Loading...
Error
 

Скачать торрент S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky - Complete Mod (Salat-Production) (RUS) [Repack] От Salat-Production

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

Rocky Balboa

post 07-Авг-12 00:27


S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky - Complete Mod



pic
Год выпуска:2010-2012
Жанр:Action (Shooter) /3D /1st Person
Разработчик:Remedy Entertainment
Издательство:Salat-Production
Платформа:PC
Язык интерфейса:Русский
Язык озвучки:Русский
Тип издания:Repack
Таблетка:Не требуется

Системные требования:
рекомендуемые:
Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista / Seven
Процессор: Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+
Память: 1 ГБ ОЗУ (2 ГБ Vista® / Windows 7)
Видеокарта: 128 MB DirectX 8.0 nVIDIA® GeForce 5700 / ATI Radeon 9600
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9
Свободное место на ЖД: 6 Гб
DVD-привод: не нужен

Описание:
Clear Sky Complete является частью коллекции модов Complete, которая является рядом модификаций, созданных профессиональными художниками, предназначенных для улучшения игр S.T.A.L.K.E.R.. Моды Complete сосредоточены на том, чтобы улучшать графику оригинальной игры, звук и атмосферу, сохраняя ее основные элементы. Построенный на успехе STALKER Complete 2009 (который был успешно скачан более чем 100 000 раз), этот элемент в коллекции Complete продолжает традицию эстетического обновления игры, не изменяя оригинальную историю или gameplay. Поклонники могут ожидать отполированное и чистое испытание Зоной, разработанное вокруг наиболее графически требовательного названия серии S.T.A.L.K.E.R - S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky.
.

Особенности игры:
Предистория нашумевшего отечественного ролевого шутера от первого лица S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. Действие игры разворачивается за год до основных событий. В главной роли – наемник-одиночка, решивший испытать судьбу на зараженной людским грехом территории. Что именно привело к катастрофическому преображению Зоны? Как устранить возникшую нестабильность? Кто такой на самом деле Стрелок, и как он оказался в Грузовике Смерти? На эти и многие другие вопросы и призван ответить официальный приквел – S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky.
Установка
1. Установите игру.
2. Создайте ярлык из файла "C:\Games\bin\xrEngine.exe".
3. В свойствах ярлыка изменить рабочую папку с "C:\Games\S.T.A.L.K.E.R\bin\" на "C:\Games\S.T.A.L.K.E.R\".
4. Запустите игру и выйдите из нее.
5. Скопируйте мой User.ltx в папку C:\Users\Public\Documents\STALKER-STCS
6. Все ок, можно играть:)
Скриншоты инсталятора
Особенности репака
v Игра пропатчена до версии 1.5.10
v Вшит Complete Mod
v Текстуры высокого разрешения
v Автор Репака Salat-Production
Особенности Мода
S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky графически улучшенный prequel, который объединяет более новую визуальную технологию, которую мы вводили в нашем предыдущем моде для S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl. Это дало нам твердую основу для дальнейших повышений, позволяя нам сфокусироваться исключительно на модулях художественного стиля игр и эстетики.
Самая известная особенность - введение совершенно нового набора отдаленных структур пейзажа, которые помещают игрока в середине большого открытого мира, а не ранее "вложенную" карту. Оригинальные фотографии, используемые в этом проекте, были сняты нашей студией во время наших путешествий к российскому индустриальному городу Медногорску, который выглядит так, какой была тогда Припять. Как только мы возвратились в студию, мы использовали свои познания в графическом дизайне для редактирования наших реальных снимков окружающей среды, чтобы они близко соответствовали вымышленной окружающей среде Зоны в игре.
Другие графические повышения включают ошеломляющие новые эффекты освещения, естественные дневные/ночные переходы, яркие закаты/восходы солнца, перепроектировали излучение, новую, с высокой разрешающей способностью карту созвездия ночью, полную луну, и много других эстетических усовершенствований, слишком многочисленных, чтобы перечислить.
S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky показывает улучшенные структуры по сравнению со S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl, однако было все еще много места для обработки. Вместо этого, делая полную ретекстуризацию, мы только должны были заменить отобранные наборы относительно авторского видения игры. Этот новый набор текстур содержит лучшую работу сообществ наряду с введением новых методов представления, созданных нашей студией, таких как:
Переделанная листва и ландшафт, делающая прорисовку линий травы менее заметной
Детальные текстуры для большинства оружия
Замененные кирпичи, бетон, металл и текстуры земли
Очищенные текстуры человека и мутанта
Новые детали, такие как тлеющие дрова, листья и камни.
Транспортные средства теперь кажутся реалистично подверженными коррозии и брошенными.
Цель этой звуковой перестройки состояла в том, чтобы далее усилить окружение и атмосферу Зоны с добавлением более высокого качества и более реалистичных окружающих звуковых файлов. Каждая карта теперь включает звуковую тему, которая изменяется между ночью и днем. Все это было добавлено, не убирая звуки оригинала, уникальные для Clear Sky, гарантируя превосходные звуковые впечатления. Все звуки оружия были заменены полными аналогами, также шаги, воздействия пули, аномалии, существа и много других звуковых категорий были улучшены.
Этот мод вводит почти сто акустических гитарных композиций и вокальных песен. Они были добавлены к наборам музыки походного костра, и уникальны для каждой фракции. Эта живая музыка была записана специально для этой игры, создавая незабываемое окружение. Кроме того, некоторые новые и знакомые фонограммы музыки можно услышать по радио и мегафонам всюду по Зоне. Однако, этот мод не изменяет динамическую боевую музыку, которая может все еще быть включена и отключена в опциях игры.
Исправление ошибок - специализация Проекта Восстановления Неба, патч сообщества, который приносит объединенное усилие большого количества участников сообщества, чтобы вместе обратиться к ошибкам все еще присутствующих в Clear Sky после заключительного патча, и устраняет много проблем, приводящих к вылетам игры. Этот мод включен в Clear Sky Complete, его особенности:
Исправление вылетов - многие потенциальное ошибки, приводившие к“вылета в рабочий стол”, были устранены.
Исправление квестов - исправлены ошибки в 9 квестах, которые не могли быть закончены при определенных условиях.
Исправления геймплея - исправлено большое количество ошибок геймплея, которые могли препятствовать прохождению игры, как предотвращение несчастного случая со смертельным исходом ключевых персонажей и других вызванных событий.
Исправления оружия - исправленная анимация, неправильные положения выброса гильз, исправленный эффект "глубина поля" для большинство оружия.
Различные настройки были осуществлены в Clear Sky Complete, чтобы создать более динамический опыт для игрока и сохранить преемственность с другими играми
серии S.T.A.L.K.E.R.. Значимые настройки включают:
Сокращение гранат, доступных для NPCs, чтобы предотвратить “спам гранат”
• Бинты и аптечки лечат и останавливают кровотечение, и уменьшают кровотечение в целом
У всех пистолетов теперь есть выброс гильз
У оружия теперь реальные названия
Возможность торговать оружием с NPC, и NPCs теперь продает боеприпасы и запасы
Добавлена возможность нести взрывчатку
Исправленное поведение Бандитов, таким образом, они не будут нападать на игрока, если их статус и статус игрока будет дружественным
Увеличена мощность фонарика
Исполнитель Желаний - активизированный через нажатие ESC F1, это - скрытый интерфейс, разработанный, чтобы позволить Вам использовать транспортные средства, управлять погодой и аномалиями, персонажами, мутантами и многим другим на карте. Вы можете, по существу, построить игру по своему усмотрению через этот интерфейс.
Спальный мешок - позволяет спать игроку в игре, и теперь показывает расширенный индикатор уровня безопасности.
Прцелы Gnomus - система прицеливания, подобная используемым в большинстве современных игр FPS.
Элитный ПНВ - улучшенное черно-белое ночное видение.
Телепорт - позволяет игроку перемещаться между пунктами в окружающей обстановке со способностью сохранить координаты для будущего использования
С новым обновлённым пользовательским интерфейсом Вам больше не придётся пропускать вводный ролик. Кроме того, цвета HUD были приглушены так, что они не отвлекают, и окно инвентаря является теперь полупрозрачным, который позволяет игроку в настоящее время рассматривать оружие, экипировав его. Кроме того, добавлено нажатие ESC+S из Stalker Complete 2009, которое работает как “умное быстрое сохранение” - создание отдельного файла сохранения с названием уровня, датой в игре, и временем каждый раз, когда его используют.
Видео
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LISk3-FcdrM[/youtube]
Скриншоты


© Оформление by rocky balboa http://www.rustorka.com

S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky rustorka.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

11 KB

Статус: проверено (by VЕRGILIY в 07-Авг-12 10:08)
Зарегистрирован: 07-Авг-12 00:27
Скачан: 1162 раза
Размер: 2.17 GB | 
Поблагодарили:
Скачать S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky - Complete Mod (Salat-Production) (RUS) [Repack] От Salat-Production торрент
 


Похожие раздачи

Rocky Balboa

post 07-Авг-12 00:28 (спустя 1 минута)

Исполнитель Желаний - активизированный через нажатие ESC потом F1, это - скрытый интерфейс, разработанный, чтобы позволить Вам использовать транспортные средства, управлять погодой и аномалиями, персонажами, мутантами и многим другим на карте. Вы можете, по существу, построить игру по своему усмотрению через этот интерфейс.

Кароче это трейнер вшитый ;)

demo2010

post 07-Авг-12 00:53 (спустя 24 минуты)

Бедная игра, наверно ни над кем так не издевались, как над сталкером выпуская столько модификаций и прочего контента.

pavaboz

post 07-Авг-12 04:35 (спустя 3 часа)

посмотрим

Rocky Balboa

post 07-Авг-12 04:43 (спустя 7 минут)

Ц Цитата:

вот это полный бред - так не будет работать, исправляй эту чушь - пиши корректно пути
Всё написано вы что такие т :evil:

всё это изменить 5 секунд времени! ;)
Ц Цитата:

вот это полный бред - так не будет работать
конечно нет ты допри головой например ты поставил скажем так игру

вот я поправил как у меня стоит на компе "C:\файлы\Games\Stalker Clear Sky\" это я уже изменил))всё просто !
яже незнаю куда ты игру ставить будешь верноже :)

icelaser

post 07-Авг-12 04:45 (спустя 1 минута)

Ц demo2010 писал(а):

Бедная игра, наверно ни над кем так не издевались, как над сталкером выпуская столько модификаций и прочего контента.
не правда)) есть еще фоллауты и прочие скайримы =)

pavaboz

post 07-Авг-12 04:57 (спустя 12 минут)

оптимизация у игры ни к черту

Rocky Balboa

post 07-Авг-12 05:07 (спустя 9 минут)

Смотри всё просто!

1- установил ты игру я например ставил не по умолчанию а ставил в свою папку с играми!

2- папка с игрой у меня находиться файлах -games и называеться она Stalker Clear Sky

3 заходишь в папку с игрой потом в папку бин видишь файл xrEngine жмёшь на него правой кнопкой мыши - Отправить-Рабочий стол (создать ярлык)

говорю сразу тот ярлык который изначально у тебя на рабочем столе был удали его он тебе не нужен))

4 - так ладно щас не помню что у меня написано на ярлыке было!а ты жми правой кнопкой мыши на ярлык который ты щас создал Свойства и редактируй строчку Рабочая папка ! но в итоге я его потредокрировал как в установке написано и получилось в строчке Рабочая папка так "C:\файлы\Games\Stalker Clear Sky\"

Ну думаю теперь разберёшься?это 5 сек делать)) :)

pavaboz

post 07-Авг-12 05:14 (спустя 7 минут)

аа блин в строке рабочая папка надо , я спросоня не там писал
ты напиши что в свойствах ярлыка, не в строке "объект", а в "рабочая папка" надо вносить изменения, а то многие запарятся по не внимательности

REMBA*

post 07-Авг-12 05:36 (спустя 21 минута)

Это простой сталкер с модом complete? Зачем менять User.ltx? Что в нём намутили?

Rocky Balboa

post 07-Авг-12 05:57 (спустя 20 минут)

pavaboz
Дык стоит уже :)

REMBA*

Хз чтото прописано значит, я просто скопировал как написано )
Ц Цитата:

Это простой сталкер с модом complete
да только с трейнером вшитым который даёт всё даже все машины :) заводить их на 5 или 6 кнопка забыл уже)

я себе уже целый автопарк понаставил :lol: с нпс и зомби ))

Caviar

post 07-Авг-12 10:06 (спустя 4 часа)

-Ребят у меня вопрос,какую нужно видюху чтоб потянула чистую игру ЧН на макс dx10 ?
у меня gts 250 1gb тупняки ужасные.

Arkham_TX

post 07-Авг-12 10:48 (спустя 41 минута)

Ц Caviar писал(а):

-Ребят у меня вопрос,какую нужно видюху чтоб потянула чистую игру ЧН на макс dx10 ?
у меня gts 250 1gb тупняки ужасные.
Cтранно, у меня на 2м пк 250гтс 1гб, и на высоких при 1280х720 летает

Caviar

post 07-Авг-12 11:39 (спустя 51 минута)

Ц Arkham_TX писал(а):

Ц Caviar писал(а):

-Ребят у меня вопрос,какую нужно видюху чтоб потянула чистую игру ЧН на макс dx10 ?
у меня gts 250 1gb тупняки ужасные.
Cтранно, у меня на 2м пк 250гтс 1гб, и на высоких при 1280х720 летает
у меня 1280х1024

человекь

post 07-Авг-12 12:12 (спустя 33 минуты)

Caviar
поставь себе 1280х720

Михаил Молот

post 07-Авг-12 17:39 (спустя 5 часов)

Есть ли пододобный мод к "зову припяти"? решил вспомнить былое, с хорошей графикой)

Megatherion

post 08-Авг-12 00:10 (спустя 6 часов)

Михаил Молот:

http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=116604

Михаил Молот

post 08-Авг-12 00:11 (спустя 1 минута)

Megatherion
ага уже скачал

SalatProduction

post 08-Авг-12 11:17 (спустя 11 часов)

Ц Михаил Молот писал(а):

Есть ли пододобный мод к "зову припяти"? решил вспомнить былое, с хорошей графикой)
Есть Complete Mod на Зов Припяти. Но он не так смотрибелен как атмосфиар.

VFYZH

post 21-Авг-12 21:31 (спустя 13 дней)

как зделать чтоб не выдовала ошибку ?

Текущее время: 20-Апр 06:59

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы