Loading...
Error
 

Скачать торрент Galaxy on Fire 2™ Full HD (bitComposer Games) (MULTI11|RUS|ENG) [L] [Steam-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Reynor

post 22-Авг-12 02:28

Ц ROnin_RO писал(а):

Ц Reynor писал(а):

Ц Fanfar писал(а):

VOLUMEUP

Да не только. Корабль можно апгрейдить, заниматься торговлей. Всем любителям Freelancer'a должно понравиться)
Ох чувствую до Фрилансера этой игре далеко, по моему мнению так вообще еще не существует игры которая хотя бы на голову ниже Фрилансера. А если нет возможности приземляться на планеты, и стыковаться с другими кораблями, и передвигаться по ним, как в Фрилансере, то это шлак.
ИМХО.
про вселенную "Х" не... неслышал ?...я хоть и очень люблю "фрилансера", но до любой игры из вселеннй "Х" ему очень далеко...
Пробовал, даже в одну из частей, через силу, играл часа 2, думал мож просто вначале не вставляет, но даже через время я понял что и этой игре далеко до Фрилансера.

Bell

post 22-Авг-12 02:36 (спустя 8 минут)

На iPode прошёл её давно. Координаты скрытых систем и чертежей до сих пор гдето в компе есть. А в этом релизе тупо GOF 2?? Аддона Валькирия в нём нету?? Если нету, то планируется ли он для ПК???

worys

post 22-Авг-12 03:21 (спустя 44 минуты)

Ц Reynor писал(а):

Ц ROnin_RO писал(а):

Ц Reynor писал(а):

Ц Fanfar писал(а):

VOLUMEUP

Да не только. Корабль можно апгрейдить, заниматься торговлей. Всем любителям Freelancer'a должно понравиться)
Ох чувствую до Фрилансера этой игре далеко, по моему мнению так вообще еще не существует игры которая хотя бы на голову ниже Фрилансера. А если нет возможности приземляться на планеты, и стыковаться с другими кораблями, и передвигаться по ним, как в Фрилансере, то это шлак.
ИМХО.
про вселенную "Х" не... неслышал ?...я хоть и очень люблю "фрилансера", но до любой игры из вселеннй "Х" ему очень далеко...
Пробовал, даже в одну из частей, через силу, играл часа 2, думал мож просто вначале не вставляет, но даже через время я понял что и этой игре далеко до Фрилансера.
Чем же это? Хотя если быть уж совсем честным, игры эти разные, сравнивать их глупо, ну уж что что а серия "х" по крутости фрилансеру не уступает, а лично для меня она явно круче фрилансера, ибо в "Х" есть то что нужно мне, а в фрилансере этого нет...
З.Ы а через время ты просто понял что "х" слишком сложна для тебе :P:

Ellidar

post 22-Авг-12 03:43 (спустя 22 минуты)

у меня вообще не работает управление на клавиатуре, только кнопка ESC...

Gkey

post 22-Авг-12 09:36 (спустя 5 часов)

Играл на Nokia N9. Игруха зачёт! Только не понимаю, зачем её на PC портировали, ей там не место

Inokentych

post 22-Авг-12 12:14 (спустя 2 часа 37 минут)

Ц ksserega писал(а):

Но как она работает на ПК если она для Ios изначально создана?
Ващето она изначально была создана для мобильников на яве, потом уже пошли порты на яблоко, андрюшу и вот наконец и на ПК, игра конечно чуть хуже фрилансера но это только потому что она создавалась изначально под мобилу.

DaeMan

post 22-Авг-12 16:36 (спустя 4 часа)

да это же супер популярная мобильная игра, играл когда-то СЕ на яве, о=игра отличная, жаль на английском

Фофудья

post 22-Авг-12 18:13 (спустя 1 час 36 минут)

камрады, а можно ли в игре поставить перемещение корабля с помощью мышки, а то на на одном wasd как-то не реально играть :(

Amatorr

post 22-Авг-12 19:39 (спустя 1 час 26 минут)

Ц Фофудья писал(а):

камрады, а можно ли в игре поставить перемещение корабля с помощью мышки, а то на на одном wasd как-то не реально играть :(
он и так мышкой управляется, так то... w-ускорение, s-тормоз, a и d-дрифт влево/вправо...
по крайней мере у меня так... :?

GrimJoy

post 22-Авг-12 22:48 (спустя 3 часа)

Ц fars1ght писал(а):

Ц Reynor писал(а):

Ох чувствую до Фрилансера этой игре далеко, по моему мнению так вообще еще не существует игры которая хотя бы на голову ниже Фрилансера. А если нет возможности приземляться на планеты, и стыковаться с другими кораблями, и передвигаться по ним, как в Фрилансере, то это шлак.
ИМХО.
Ну, скажем, до игр вселенной X фрилансеру как до Китая раком. Так что вы тут погорячились. Хотя, если хотите попроще и показуальнее, то вам во Фрилансер.
З.Ы. Упс, уже упомянули это.
По теме, так и не довелось поиграть на телефоне, возиться с чайником лень, так что заценим на PC.
да не скажи,по моему наоборот.фрилансер проще,интереснее.или ты по другим параметрам сравниваешь?
ип"ать себе голову,что бы поиграть в игру не мой выбор.это не квест,а космический симулятор,поэтому иксы для меня уг несчасное.

хотя у каждого свое имхо

XEXA

post 22-Авг-12 23:06 (спустя 17 минут)

Чем-то на DARKSTAR похожа :)

darkvamp

post 22-Авг-12 23:36 (спустя 30 минут)

Ц NodMan писал(а):

Ух! Да седня просто праздник какой-то! Две смачных игры в копилку.
а 2ая какая?

цукерок

post 23-Авг-12 21:57 (спустя 22 часа)

Ц GrimJoy писал(а):

Ц fars1ght писал(а):

Ц Reynor писал(а):

Ох чувствую до Фрилансера этой игре далеко, по моему мнению так вообще еще не существует игры которая хотя бы на голову ниже Фрилансера. А если нет возможности приземляться на планеты, и стыковаться с другими кораблями, и передвигаться по ним, как в Фрилансере, то это шлак.
ИМХО.
Ну, скажем, до игр вселенной X фрилансеру как до Китая раком. Так что вы тут погорячились. Хотя, если хотите попроще и показуальнее, то вам во Фрилансер.
З.Ы. Упс, уже упомянули это.
По теме, так и не довелось поиграть на телефоне, возиться с чайником лень, так что заценим на PC.
да не скажи,по моему наоборот.фрилансер проще,интереснее.или ты по другим параметрам сравниваешь?
ип"ать себе голову,что бы поиграть в игру не мой выбор.это не квест,а космический симулятор,поэтому иксы для меня уг несчасное.

хотя у каждого свое имхо
ты прав но не совсем, Иксы долго осваивать и не нужно, начинаешь как симулятор, усваиваешь экономику, копишь бабло потом игра становится стратегией с кучей своих флотов :-P
и с чего ты взял что Х квест, там просто сюжетки на которые тратишь не так много времени :mrgreen:
X3TC 3.1 + TOTT 1.3 всем советую ^^

Что до этой игры, поиграем, посмотрим =)

Seman72

post 23-Авг-12 23:39 (спустя 1 час 42 минуты)

Ц worys писал(а):

Ц Reynor писал(а):

Ц ROnin_RO писал(а):

Ц Reynor писал(а):

Ц Fanfar писал(а):

VOLUMEUP

Да не только. Корабль можно апгрейдить, заниматься торговлей. Всем любителям Freelancer'a должно понравиться)
Ох чувствую до Фрилансера этой игре далеко, по моему мнению так вообще еще не существует игры которая хотя бы на голову ниже Фрилансера. А если нет возможности приземляться на планеты, и стыковаться с другими кораблями, и передвигаться по ним, как в Фрилансере, то это шлак.
ИМХО.
про вселенную "Х" не... неслышал ?...я хоть и очень люблю "фрилансера", но до любой игры из вселеннй "Х" ему очень далеко...
Пробовал, даже в одну из частей, через силу, играл часа 2, думал мож просто вначале не вставляет, но даже через время я понял что и этой игре далеко до Фрилансера.
Чем же это? Хотя если быть уж совсем честным, игры эти разные, сравнивать их глупо, ну уж что что а серия "х" по крутости фрилансеру не уступает, а лично для меня она явно круче фрилансера, ибо в "Х" есть то что нужно мне, а в фрилансере этого нет...
З.Ы а через время ты просто понял что "х" слишком сложна для тебе :P:
Играл и в "фрилансер" и тому подобное,по сравнению с "Х" серией все остальные ерунда.
цукерок
Если "Х" уг то уж "фрилансер" и подавно,а раз вы ничего не поняли в игре то это ещё не значит что она плохая.

ravenidze

post 24-Авг-12 10:49 (спустя 11 часов)

ну что кто уже опробовал сие чудо? как цепляет?

Sgy-x2

post 26-Авг-12 14:59 (спустя 2 дня 4 часа)

Обожаю космосимы, надо за ценить!

Aquilo

post 26-Авг-12 15:28 (спустя 28 минут)

Сейвы с андройд версии совместимы?

цукерок

post 26-Авг-12 20:26 (спустя 4 часа)

Ц Seman72 писал(а):

цукерок
Если "Х" уг то уж "фрилансер" и подавно,а раз вы ничего не поняли в игре то это ещё не значит что она плохая.
про уг говорил не я :!: читайте форум внимательно

По теме: не зацепило особо =(

hover

post 27-Авг-12 00:01 (спустя 3 часа)

на первый взгляд неплохо, да и графика норм. В управлении не могу толком разобраться, постоянно крутится вокруг одной оси корабль. Но все таки фриленсер мне больше по душе.

alexsecl

post 27-Авг-12 15:35 (спустя 15 часов)

Так-так, похоже "рыбки" тоже занимаются копирайтом. То-то, при игре на айфоне дежа вю свербило в душе. Darkstar One ( http://www.ag.ru/games/darkstar-one ), вот она, игра на которую так похожа серия Galaxy on Fire. Графически один в один и это учитывая, что Darkstar One вышла в 2006 году. Даже меню похоже и панель магазина и настройки корабля. Я не говорю что Galaxy on Fire плоха, она отлично смотрится на мобильных платформах, а вот на ПК как то не хватает масштабности. Могли бы и сюжет позамысловатей придумать. А то, что за игра, которая проходится за пару часов? В Darkstar One хотя бы сюжетная кампания подлиннее, да и видеовставки присуствуют и вокруг планеты облететь можно. Даже наша родная система с Землёй-матушкой присуствует)))) Короче, кому показалась коротка Galaxy on Fire, все в очередь за Darkstar One. Не пожалеете.

Текущее время: 24-Апр 06:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы