Loading...
Error
 

Скачать торрент Dwarf Fortress (Tarn Adams и кот Scamps) (ENG+RUS) (сборка)

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

RogerPaladin

post 20-Окт-12 21:14

https://www.virustotal.com/file/1221bfe5ab9fdba144b...ysis/1350756712/

Loose_Lord

post 21-Окт-12 17:19 (спустя 20 часов)

1) что за сборка.
2) двар фортрес это скорее стратегия. режим приключенца - довесок...

byteg

post 26-Окт-12 00:33 (спустя 4 дня)

Перевод... -_\\ . Суть игры: час планируешь- 10минут дворфы строят- что-то случилось- начал с начала.

Capitan Jack

post 31-Окт-12 11:03 (спустя 5 дней)

Автор где найти такую версию:) http://tnypic.net/792c2.png

Griw

post 05-Ноя-12 15:38 (спустя 5 дней)

Ц Capitan Jack писал(а):

Автор где найти такую версию:) http://tnypic.net/792c2.png
Нигде. Это визуализатор - можно просто посмотреть картинку на что похожа твоя крепость, играть нельзя. Смотреть в сторону stonesence.

Если с тайловой графикой играть не как глянь в сторону Gnomoria. Возможностей поменьше, но изометрическая графика почти как на скрине)

Panama

post 06-Ноя-12 00:59 (спустя 9 часов)

Ц pophero писал(а):

но для новичков советую Lazy newb pack хоть
потом от этой гадости не отвязаться :D

з.ы. Проигрывать весело :)

Kamig

post 15-Ноя-12 23:56 (спустя 9 дней)

Игра скачалась, каспер сразу нашел в екзешнике вирус и тут же вылечил его (Virus.Win32.Hidrag.a), екзешники после етого запускаються нормально, может все таки вирус тут?

Nemilost

post 26-Ноя-12 15:55 (спустя 10 дней)

Товарищи, а ведь правда тут раздача с вирусом, у меня после пары дней весь комп заражён стал этой дрянью!
Скачивающим - имейте ввиду, в раздаче вирус, будьте осторожны.

Jeka1

post 27-Ноя-12 22:12 (спустя 1 день 6 часов)

Nemilost
И ты небось в эти пару дней ничего не качал и вообще не выходил в интернет...
ЗЫ С раздачей все ок, комп нормально работает спустя 2 месяца после установки игры...

Nemilost

post 27-Ноя-12 22:16 (спустя 4 минуты)

Jeka1
Ты СЕЙЧАС скачай и посмотри что скажет твой антивирь.
Проверить разве так сложно? Опять же подобная проблема была еще и у товарища постом выше.

Jeka1

post 28-Ноя-12 00:28 (спустя 2 часа 11 минут)

Nemilost
А если СЕЙЧАС скачать то что-то изменится? Раздача обновилась на следующий день после создания и больше не обновлялась, поэтому ничего нового в ней не появилось.
У товарища выше постом антивирь ругался на ехе файл, а такое бывает весьма часто и только создает панику из ничего, так как вирусов на самом деле нету.
И после пары месяцев пользования антивирусом, я понял что вреда от него больше чем пользы, посему не пользуюсь ним и живу спокойно, чего и другим желаю, а то потом появляются в релизах паникеры, кричащие что раздача с вирусом, 269 человек скачало и норм, а у 2 антивирус нашел проблему в раздаче...

homonuculus

post 28-Ноя-12 18:21 (спустя 17 часов)

Ну... у трёх.. жаль, но не рискну, хотя от Катаклизма и тащусь - с этой подожду... еще раз жаль, хотел попробовать :(

Nemilost

post 28-Ноя-12 22:26 (спустя 4 часа)

homonuculus
В принципе никто не мешает скачать его самому http://www.dfwk.ru/%D0%93%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D...1%81%D0%B8%D1%8F и прикрепить русификатор http://www.dfwk.ru/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D...F_Dwarf_Fortress

sadadas

post 03-Дек-12 17:03 (спустя 4 дня)

не могу докачать dwarf fortress.exe 1.98метров никак не качаются(((

sinsemilla

post 05-Янв-13 17:41 (спустя 1 месяц 2 дня)

Безобидный резидентный Win32-вирус. Заражает приложения Win32 (PE EXE-файлы). При заражении шифрует часть заражаемого файла.

При запуске зараженного файла инсталлирует себя в систему: создаёт свою копию с именем "svchost.exe" (размером около 36K) в каталоге Windows и регистрирует этот файл в ключе автозапуска системного реестра:

HKLM\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\RunServices
PowerManager = %WindowsDir%\SVCHOST.EXE
Затем вирус остаётся в памяти Windows, рекурсивно ищет и заражает PE EXE-файлы на всех доступных дисках, начиная с диска C:.

Вирус никак не проявляет своего присутствия в системе.

Вирус содержит зашифрованные строки:

Hidden Dragon virus. Born in a tropical swamp.
PowerManagerMutant

Касперыч вылечил!

Snake90110

post 05-Янв-13 19:18 (спустя 1 час 37 минут)

нет,описание конечно клёвое,всё расписано очень живо и интересно,но знаете,играя в игру, я предпочёл бы всё видеть и слышать,а не представлять,спасибо за релиз,я игру даже скачаю,но блин,подход к созданию игры,как по-мне,очень странный

FireIrbis

post 28-Фев-13 23:42 (спустя 1 месяц 23 дня)

встаньте на раздачу кто-нибудь, пжалста! :help:

добавлено спустя 53 минуты:

Что-то часть клавиш не работают

Bruzon

post 17-Май-13 23:51 (спустя 2 месяца 17 дней)

Простите, я не понял - вот эти истории про щуку и циклопа, которому нездоровится - это все в воображении? Или как? Как это все визуализируется в игре? Текстом пишется? Как, например, это представить - осушил пруд и нашел останки дварфов... Я немного не вкуряю... При такой графике-то.

deadmans

post 20-Май-13 14:35 (спустя 2 дня 14 часов)

даже аваст ругается на вирус. удалите разлдачу нафик

homonuculus

post 25-Май-13 19:34 (спустя 5 дней)

Отсюда не рискнул, но гаму взял... советую тем, кого интересует именно играбельность. Без вики - не справляюсь, уроки - смотрите, без них гораздо труднее, ну и нюб пак тоже необходим. а вообще в эту игру нужно попробовать обязательно! "Проигрывать весело!" - и это правда! :)

Текущее время: 04-Май 18:55

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы