Loading...
Error
 

Скачать торрент Borderlands 2

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Ach so

post 21-Сен-12 23:19

Мужики, помогите!!! Как пиндоский язык на немецкий сменить? Не могу своей тупоголовой догнать cry :furious:

11

haizenberg

post 21-Сен-12 23:58 (спустя 39 минут)

подскажите как использовать аптечки и древо навыков?

UkaUka

post 22-Сен-12 00:16 (спустя 17 минут)

Ц vladis424 писал(а):

чтож,поставил не пошла.. не идет она на вин 8..разработчики кривожопые,не могли её и на вин 8 прогнать,что ж придется пропустить её,хотя желания было не особо много...
Запустил на Win 8 x64. Руки прямые надо, и всё запустится.
Ц haizenberg писал(а):

кто знает, как выбрать сложность игры в в меню, в самом начале?
Она вроде бы адаптивная, во всяком случае не помню нигде в менюшках её настройки.
Ц haizenberg писал(а):

подскажите как использовать аптечки и древо навыков?
Инвентарные аптечки из игры убрали походу. Я уже на двадцатом левеле - ни одной не видел. А шприцы эти красные для немедленного использования только. А древо навыков...получаешь левел - получаешь очко. И распределяешь его в дереве. У каждого перса скилл только один (самый первый), а все остальные перки всякие бонусы дают.

grbr

post 22-Сен-12 00:19 (спустя 2 минуты)

Ц Grom_ada писал(а):

grbr
да ну
Такую игру не стоит брать
Я понимаю макса , диабло , гта 5 , код , асасина
Но не это :bad:
У каждого свои фломастеры ;) Д3 купил, но пока сожалею, ибо до сих пор игра сыра.... GTA 5 дождаться надо ;) а тут полно фана одни диалоги чего стоят, но шизострел убил напрочь ;)

haizenberg

post 22-Сен-12 00:36 (спустя 17 минут)

UkaUka
спасибо тебе! понятно!

vladis424

post 22-Сен-12 00:52 (спустя 16 минут)

Ц UkaUka писал(а):

Ц vladis424 писал(а):

чтож,поставил не пошла.. не идет она на вин 8..разработчики кривожопые,не могли её и на вин 8 прогнать,что ж придется пропустить её,хотя желания было не особо много...
Запустил на Win 8 x64. Руки прямые надо, и всё запустится.
что ж подскажи тогда пряморукий,каким образом? у меня тоже 8 х64 запускал вначале выдавало ошибку 0xc0000142,потом вообще тишина..вирусняк я не мог поймать,выключаю антивирь,ток когда ставлю репаки феникса..есть мысль переставить винду...

UkaUka

post 22-Сен-12 01:23 (спустя 30 минут)

Ц vladis424 писал(а):

Ц UkaUka писал(а):

Ц vladis424 писал(а):

чтож,поставил не пошла.. не идет она на вин 8..разработчики кривожопые,не могли её и на вин 8 прогнать,что ж придется пропустить её,хотя желания было не особо много...
Запустил на Win 8 x64. Руки прямые надо, и всё запустится.
что ж подскажи тогда пряморукий,каким образом? у меня тоже 8 х64 запускал вначале выдавало ошибку 0xc0000142,потом вообще тишина..вирусняк я не мог поймать,выключаю антивирь,ток когда ставлю репаки феникса..есть мысль переставить винду...
Было такое же, да. Полазал по форумам и прочему инету, нашёл решение. Обнови DirectX через веб-апдейтер. И Microsoft Visual C++ Resitributable поставить надо, все пакеты. Личку проверь, киданул ссылку на пак туда, ибо тот который мне помог нашёлся на всем-известном-трекере.

И ещё: для восьмёрки нужно гибридный кряк из двух делать. Как и что - описано тут, плюс ссылка на него. Плюс там забыли дописать что ini-файл брать SKIDROW.ini

JxOxKxExR

post 22-Сен-12 02:27 (спустя 1 час 4 минуты)

через тангл не пашет с русиком, но если вернуть в папку CookedPCConsole английские файлы
Startup_LOC_INT.upk.uncompressed_size
Startup_LOC_INT.upk
то всё будет на русском кроме субтитров и можно будет подключаться к серверам.

JURA1990

post 22-Сен-12 04:08 (спустя 1 час 40 минут)

Как Eng язык на немецкий сменить?(субтитры) :shock:

Пупипон

post 22-Сен-12 06:00 (спустя 1 час 52 минуты)

Подскажите, пожалуйста. Купил игру через стим, когда пытаюсь её установить, идёт создание локального кэша (тобишь подготовка файлов к установке) и всё - дальше выдаёт ошибку connection timeout. Есть ли решение этой проблемы?
Я могу скачать файлы с торрента и кинуть их в папку стима за место тех, которые он не хочет скачивать?

redzoome

post 22-Сен-12 07:57 (спустя 1 час 56 минут)

В английской версии Borderlands у меня вылет в синий экран, с любым кряком, подскажите что это может быть?

Fury-Fox

post 22-Сен-12 08:45 (спустя 48 минут)

Ц Пупипон писал(а):

Подскажите, пожалуйста. Купил игру через стим, когда пытаюсь её установить, идёт создание локального кэша (тобишь подготовка файлов к установке) и всё - дальше выдаёт ошибку connection timeout. Есть ли решение этой проблемы?
Я могу скачать файлы с торрента и кинуть их в папку стима за место тех, которые он не хочет скачивать?
Отключи антивирус или, если стоит роутер, пробрось порты стима.

GekkOMoRiA

post 22-Сен-12 09:08 (спустя 23 минуты)

а неизвестно когда будет таблетка на русскую от 1с? :)

xbrzx

post 22-Сен-12 10:51 (спустя 1 час 42 минуты)

скачиваем из стима, игру скачивает, но не устанавливает, выдает ошибку о недоступности серверов блаблабла.
Ладно, качаем стимрип, кидаем в папку стима - не запускает. Выдает ошибку что игра недоступна.
Русских букв в пути к стиму нет, блобы удалял - не помогло. Проверяем кэш, докачивает один файл и поехали по кругу - на 1% установки сервера стим недоступны блаблабла.

кто-нибудь сталкивался? как это лечить?

Ingvarr

post 22-Сен-12 11:14 (спустя 22 минуты)

Ц Smart125 писал(а):

Игра класс, особенно когда играешь вдвоем :-P
Как удалось поиграть по сети? Поделись, пожалуйста! Только, если можно, без заумной терминологии... :lol:

Time_Lord

post 22-Сен-12 11:26 (спустя 12 минут)

а в игре есть сплитскрин ну чтоб клава + джой без сети в раздельном экране?

post 22-Сен-12 11:30 (спустя 3 минуты)

Топик был перенесен из форума Обсуждение будущих игр в форум Обсуждение вышедших игр

Причина переноса: Выход игры
lordnix
 

vsevolod0303

post 22-Сен-12 11:47 (спустя 20 минут)

Народ почему в Borderlands 2: Premier Club Edition (2K Games) (ENG\MULTi6) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks когда запускаю игру на итальянском нет ни голосов персонажей ни саббов?

BallPalyer

post 22-Сен-12 12:03 (спустя 16 минут)

Я Тупень но кинте ссылку где руские хотябы субтитры скачать

Fakich BLUA

post 22-Сен-12 13:28 (спустя 1 час 25 минут)

Не получается играть с друзьями. Вечный коннект по приглашениям. Что делать?

Текущее время: 19-Май 17:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы