Loading...
Error
 

Скачать торрент Pro Evolution Soccer 2013 (Konami) (RUS|ENG/Multi) [L] *SKIDROW*

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Kildiyarov Ruslan

post 18-Сен-12 20:08

Работает?

FireSiD

post 18-Сен-12 20:08 (спустя 4 секунды)

Ц Weresk писал(а):

не,это не дело ждем фикс
да вроде не вылетает)

A.С.A.B.

post 18-Сен-12 20:15 (спустя 6 минут)

мда уж KONAMI явно не уважает своих пользователей раз выпускает такие игры,неужели за год нельзя было сделать нормальную физику вопросов нет удары стали лучше,но финты все теже,графика все таже,хотя бы добавили несколько графических моментов (типа замены или травмы)Больше всего меня взбесило что игроки так же "слипаются" как раньше.FIFA в этом году без спорный фаворит хоть я и фанат PES.Увы!.
Скрытый текст
pic pic pic

Yaskot

post 18-Сен-12 20:17 (спустя 1 минута)

xemylst
всё дело в том что я не столкнулся с той проблемой с которой столкнулся пользователь которому я отвечал.
у меня то как-раз проблем нет.игра работает чем в данный момент и пользуюсь.
пока всё устраивает.

CA$H

post 18-Сен-12 20:32 (спустя 15 минут)

Итак, как сделать очередную серию игры про футбол?

Берем обложку , меняем позу роналду на ней и циферку. Готово!!!

По делу, игра мало чем отличается от предыдущей версии и я думаю фифа победила в этом году(( суть в том, что кому-то хватит и незначительных изменений))Но я думаю многие перейдут на фифу в этом году

Yaskot

post 18-Сен-12 20:37 (спустя 4 минуты)

Я в демке ФИФА тоже существенных изменений не увидел.
А нет вспомнил там в начале матча при выходе футболистов новую камеру сделали.
Что в PES новом пока радует это то что на максимуме всё хорошо идёт в отличии от прошлой части.

geroinnn

post 18-Сен-12 21:34 (спустя 56 минут)

Повявился пропер от релоадед. Даже и не знаю обновлять раздачу или нет, скорее всего залью отдельной раздачей

gomers007

post 18-Сен-12 21:40 (спустя 6 минут)

Sl1mdark спасибо ваш совет помог от вылетов в игре!

демандос

post 18-Сен-12 22:01 (спустя 21 минута)

блин мужики выложите отдельно папку skidrow пж!!!

добавлено спустя 16 минут:

а сколько игра весит после установки???

lexa3709111

post 18-Сен-12 22:03 (спустя 1 минута)

Ц geroinnn писал(а):

Повявился пропер от релоадед. Даже и не знаю обновлять раздачу или нет, скорее всего залью отдельной раздачей
Можно отдельно пропер?

Yaskot

post 18-Сен-12 22:18 (спустя 14 минут)

демандос
5.65 ГБ

mrbatman95

post 18-Сен-12 23:17 (спустя 58 минут)

фу нафиг, удаляю эту какашку :evil: демо фифы 13 в разы круче :!:

Sunlen

post 19-Сен-12 01:35 (спустя 2 часа 18 минут)

Печально, стал обладателем песа еше лет7 назад по моему и был преданным фанатом игры, но походу второй год буду играть в фифу. Надеялся, что разработчики сделают выводы из прошлого года, увы. Мне кажется, мы становимся свидетелями конца, конца конкуренции, которая гнала жанр вперед.

neznaykaya

post 19-Сен-12 12:47 (спустя 11 часов)

состав сборной Украины-ни одной знакомой фамилии, так например Шевченко я так понял это был shaltenko)) ну а так мне не особо понравился, не понятные штрафные удары, мои игроки почему то не умеют закрывать мяч корпусом, точнее сказать не научились))) хотя может какими то комбинациями кнопок и можно, хз))

fifcraft

post 22-Сен-12 14:17 (спустя 3 дня)

Блин, у меня в Стань Легендой в этой версии игры постоянно вылетает с ошибкой (в меню). Думал брандмауэр балуется - снес его к чертям, через пол часа опять та же фигня. Устал бороться уже.

Kia333

post 25-Сен-12 11:10 (спустя 2 дня 20 часов)

Игра - фигня! До Fifa ей ох как далеко!

seregalife

post 26-Сен-12 00:48 (спустя 13 часов)

братва,хелп,может кто нить выложить фотку какое управление лучше намутить на клавишах,чтоб более менее на фифу было похоже(и чтоб основной финт(ну т.е. кнопка,которую надо постоянно жать(или тут такой кнопки нет?)) на contrl был)?Хм,вроде понятно обьяснил :shock: :lol: Буду признателен!!!!

batonchik

post 26-Сен-12 11:07 (спустя 10 часов)

Ц seregalife писал(а):

братва,хелп,может кто нить выложить фотку какое управление лучше намутить на клавишах,чтоб более менее на фифу было похоже(и чтоб основной финт(ну т.е. кнопка,которую надо постоянно жать(или тут такой кнопки нет?)) на contrl был)?Хм,вроде понятно обьяснил :shock: :lol: Буду признателен!!!!
на клавиатуре эта кнопка по умолчанию "С"
Все же для футбольных симуляторов необходимо приобрести геймпад , есть не дорогие варианты :( SPEEDLINK PC 360 Style Gamepad USB (SL-6555-SBK)

Domovoi30

post 28-Сен-12 06:58 (спустя 1 день 19 часов)

Ц Kia333 писал(а):

Игра - фигня! До Fifa ей ох как далеко!
может и далеко,но что в этой фифе 13 есть нового,просто перелопатили меню и мелкие утилиты,а кто играл в 12,может и смысла нет переходить на 13,так что тут спорный вопрос что лучше,по крайней мере сдесь финты поинтересней и графика получше,вот если бы русскую лигу ещё добавили,то может на пес и остановился.

dima423

post 28-Сен-12 13:09 (спустя 6 часов)

люди ни когда не играл такие игры стоит качать?

Текущее время: 29-Апр 03:55

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы