Loading...
Error
 

Скачать торрент Pro Evolution Soccer 2013.v 1.03 + 3 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS, ENG, Multi6 \ ENG) (обновлён от 24.12.2012) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

Трёпа

post 20-Сен-12 00:05

Ц Psyhedelic писал(а):

Не могу забить гол даже на тренирокве. А еще сложнее попасть в ворота. как в него играть научится :lol:
В игре покопайся в настройках - там можно выставить удар. Либо как в старых версиях, когда твое дело жмакать кнопку, а комп сам разбереться с точность, либо ты в ответе за все. Покопайся, не поленись.

santa700

post 20-Сен-12 02:37 (спустя 2 часа 32 минуты)

100% рабочий репак , киньте ссылочку на патч последний к ней пожалуйста на трекере

axial2

post 20-Сен-12 17:54 (спустя 15 часов)

игра жутко тормозит хотя демка идеально шла((( у кого нить была такая проблема???

stasvu

post 20-Сен-12 18:20 (спустя 25 минут)

Се таки фифа будет лучше чем пес,но се равно спасибо)

Sh0ck3R01

post 20-Сен-12 19:38 (спустя 1 час 18 минут)

Этот пёс не понравился, пёс старый по лучше будет (имхо)

zidan-87

post 20-Сен-12 23:56 (спустя 4 часа)

:thankyou: :gamer2: ваще от души

aradoom

post 21-Сен-12 18:05 (спустя 18 часов)

после запуска через 30 сек игра вылетает.

pchel777

post 22-Сен-12 07:26 (спустя 13 часов)

у меня игра не идет пишет не подходит видео карта,что делать ????

d0p1ng

post 22-Сен-12 11:03 (спустя 3 часа)

после 5-ой игры в ЛЧ точнее в конце игры комп отключается без перезагрузки и загружается заново.
пробовал 2 раза играть в ЛЧ результат тот же после 5ой игры.

СенкО

post 22-Сен-12 18:49 (спустя 7 часов)

Ц pchel777 писал(а):

у меня игра не идет пишет не подходит видео карта,что делать ????
Поумнеть и начать логически думать.

Quatrozee

post 22-Сен-12 19:08 (спустя 18 минут)

Ребята, не сохраняются настройки, ни графики, ни внутри игровые! Может кто подскажет решение!?

studik

post 22-Сен-12 19:10 (спустя 2 минуты)

Ц aradoom писал(а):

после запуска через 30 сек игра вылетает.
после запуска через 30 сек игру удалил)

Трёпа

post 22-Сен-12 22:08 (спустя 2 часа 57 минут)

studik
Зря, кстати. Я тоже после первого тайма первого мачта подумал, что пес стал адским говном. Но потом смекнул, что разработчики вернулись немного назад и теперь он не автоматический - больше похож на пес с первого плейстейшена, когда от игрока реально много зависело(эх... ностальжи, детство).

takt1k

post 23-Сен-12 12:30 (спустя 14 часов)

ух придется ждать фифу =(

AvexL

post 25-Сен-12 20:57 (спустя 2 дня 8 часов)

Хоть и ярый фанат ПЕСа, но.. Последние 2 года не о чем. Останусь на год без фут сима( (фифу не очень люблю, максимум, недельку порубиться).

DenBazanov

post 26-Сен-12 11:20 (спустя 14 часов)

Ц AvexL писал(а):

Хоть и ярый фанат ПЕСа, но.. Последние 2 года не о чем. Останусь на год без фут сима( (фифу не очень люблю, максимум, недельку порубиться).
я тоже песфан,но последние 2 года,играю в фифа.....подождем бро 14ПЕС,он как говорят на новом движке ;)

KazusFactor

post 26-Сен-12 16:39 (спустя 5 часов)

Ц Трёпа писал(а):

Ц Psyhedelic писал(а):

Не могу забить гол даже на тренирокве. А еще сложнее попасть в ворота. как в него играть научится :lol:
В игре покопайся в настройках - там можно выставить удар. Либо как в старых версиях, когда твое дело жмакать кнопку, а комп сам разбереться с точность, либо ты в ответе за все. Покопайся, не поленись.
такая же фигня с голами...
спасибо за подсказку буду искать... на фифе 12 сидел(начинающий)..вот решил потестить непривычно... и когда игрока создаешь и бегаешь по полю запросы никак не дать на получения мяча..
если есть какой faq дайте ссыль

Трёпа

post 26-Сен-12 19:05 (спустя 2 часа 25 минут)

KazusFactor
Запросы игнорируются потому что твой новичек изначально пустое место - никто для команды. Это в фифе при любом оре "Дай мяч!" какого-нибудь Пузанькова всякие Месси и Лампарды начинают покорно пасовать на новую неоперившуюся "звезду". В псе уже из части в часть все одинаково по другому. Притрись к команде, проведи с полдесятка матчей, и не абы как, а так чтобы тренер остался доволен. Я вон начал ЛПЗ, не ахти какой(общая стата 68, зато дриблинг и скорость под 90) пару раз забил, отдал кучу результативных передач и теперь мои глупые сокомандники сами меня на поле ищут. Ну а там и до капитана недалеко. Так что все не сразу и это хорошо.
На счет фака не знаю - раньше искал, сейчас забил, интереснее самому знавать все. Единственное, что могу сказать - если долго мучить генератор, то можно добиться приемлемого результата статов уже при старте.

Grom_ada

post 27-Сен-12 17:57 (спустя 22 часа)

Бум обновлять? :?

raul01

post 29-Сен-12 14:19 (спустя 1 день 20 часов)

Жаль это говорить, но pes скатился в полное г...ище. Оборона всегда бегает одной линией, игроки постоянно забегают в офсайд, пасы отдается всегда не тому кому нужно, пасы через коридор и вовсе заканчиваются тем, что игрок пасует прямо в ноги противнику. Из-за того, что убрали проходы через фланги, а игроки не хотят открываться оборону и во все не пройти(только если удастся заброс), поэтому и приходится катать мяч с одного фланга на другой и безнадежно ждать когда игроки оторвутся от опеки. Отбор всё больше стал скриптовый, в какую бы ты сторону не ушел у тебя всё равно отбирают мяч. Вообще игра намного хуже предыдущих, придется ждать фифу хотя никогда её не любил.

Текущее время: 15-Май 02:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы