Loading...
Error
 

Скачать торрент Pro Evolution Soccer 2013.v 1.03 + 3 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS, ENG, Multi6 \ ENG) (обновлён от 24.12.2012) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

KazusFactor

post 29-Сен-12 15:21

Что могу сказать.
Во-первых Fenixxу РЕСПЕКТище!!! в последнее время его репаки только и ставлю(посоветовали и я не промахнулся)... работают без нареканий!
По поводу игры...
Я не фанат!!!Так что не судите или что то еще там..На счет этого написано в подписе!
Просто когда то в руки попала FIFA 11 и просто убивал время..после 12.. Сравнивать было не с чем..Ставил PES 12 и плюнул сразу после того как как при запуске матча на зенитовцах была форма спартака)))Хотя я не ярый фанат)) но все же...Косячек был))
Тут поставил сие чудо... и залип))) Очень понравилось играть за самого себя) действительно играешь за себя!! а в Fifa нажимаешь запрос мяча и сразу дают все как ты хочешь!
тут же приколол режим так сказать "авторитета")и вообще много чего..
Конечно сравнивать игры я не хочу у каждой свои фишки и видимо я не все еще знаю!
к этому вопрос..
кто ybmm подскажет где почитать или напишет как мутить тренировки - улучшение навыков.. не до конца понимаю видимо..
хотца разобраться!!!
заранее спасибо!

Трёпа

post 29-Сен-12 21:06 (спустя 5 часов)

KazusFactor
Насколько мне известно, улучшение навыков идет от матча к матчу. Сыграл матчец - получи надбавку в шкалу в соответствии с тем, как распределены очки треньки. Те в свою очередь можно распределить в меню режима легенды - там есть пункт тренировка. Кстати, у каждой команды свой стиль тренек, так что оранжевые не убираемые кубики зависят от команды. Белые раскидываешь сам. Кстати, при запросе о переходе можно настроить фильтр как раз по тренькам, иногда полезно, что бы вдруг не оказаться в команде мечты, а она вдруг качает какую-то хрень на три куба, которая тебе и вовсе не вперлась.

KazusFactor

post 30-Сен-12 14:03 (спустя 16 часов)

Ц Трёпа писал(а):

KazusFactor
Насколько мне известно, улучшение навыков идет от матча к матчу. Сыграл матчец - получи надбавку в шкалу в соответствии с тем, как распределены очки треньки. Те в свою очередь можно распределить в меню режима легенды - там есть пункт тренировка. Кстати, у каждой команды свой стиль тренек, так что оранжевые не убираемые кубики зависят от команды. Белые раскидываешь сам. Кстати, при запросе о переходе можно настроить фильтр как раз по тренькам, иногда полезно, что бы вдруг не оказаться в команде мечты, а она вдруг качает какую-то хрень на три куба, которая тебе и вовсе не вперлась.
там же еще есть магаз с приблудами для тренировок...Пользуетесь?
и вопрос агент сам не ищет мне команду или я на постой должел быть в поисках?
спасибо заранее..

Йовин

post 30-Сен-12 19:57 (спустя 5 часов)

Трёпа
Ц Трёпа писал(а):

studik Зря, кстати. Я тоже после первого тайма первого мачта подумал, что пес стал адским говном. Но потом смекнул, что разработчики вернулись немного назад и теперь он не автоматический - больше похож на пес с первого плейстейшена, когда от игрока реально много зависело(эх... ностальжи, детство).
задротил пару лет на 1 плейстейшин в один из первых псов, не помню точно какой - ничего общего с этой порнухой. игра годится только чтобы скрасить промежуток времени от выхода пса до фифы - (лично мне даже за это время приелась). + на более сложных настройках выглядет не реалистично по балансу игры, а на более реалистичных(профессионале) играется слишком легко.

KazusFactor

post 01-Окт-12 00:20 (спустя 4 часа)

Ребят а где достать лого команд бундеслиги?

chester13

post 06-Окт-12 22:17 (спустя 5 дней)

вылетает игра в мастер лиге, в стань легендой, да где только не вылетает. в чём может быть проблема?

Lemann

post 07-Окт-12 07:11 (спустя 8 часов)

А Кержаков есть? =)

Трёпа

post 07-Окт-12 09:30 (спустя 2 часа 18 минут)

Ц Йовин писал(а):

задротил пару лет на 1 плейстейшин в один из первых псов, не помню точно какой - ничего общего с этой порнухой. игра годится только чтобы скрасить промежуток времени от выхода пса до фифы - (лично мне даже за это время приелась). + на более сложных настройках выглядет не реалистично по балансу игры, а на более реалистичных(профессионале) играется слишком легко.
Не буду спорить, каждому свое. Вероятно, в одиночку пес реально скучен. Я просто уже давно не играл в футбол сам, все время с друзьями, то турнирчики на выходных, то карьеру на прохождение.
Ц chester13 писал(а):

вылетает игра в мастер лиге, в стань легендой, да где только не вылетает. в чём может быть проблема?
С корешами отыграли сезон в мастерлиге(тольпой за одну команду) - полет нормальный.
Ц KazusFactor писал(а):

Ребят а где достать лого команд бундеслиги?
Песэдит. Только сейвы слетают старого пса, будь готов.
Ц Lemann писал(а):

А Кержаков есть? =)
Удивительно, но тут и Чипсоед есть, и Падлюченко, и Говнюков, и Жир, короче, сборная солянка России по дыр-дыру:)
Скрытый текст
Ммм, не сочтите за цитирование более трех сообщений, просто даблпостить не охота :roll:

Йовин

post 07-Окт-12 10:44 (спустя 1 час 14 минут)

Ц Трёпа писал(а):

Не буду спорить, каждому свое. Вероятно, в одиночку пес реально скучен.
да не то чтобы совсем скучен, просто слишком ограничен и однообразен, все время чего-то не хватает. так скажем не будь фифы игралось бы наура и не задумывалось.

ybeliaev2

post 07-Окт-12 11:39 (спустя 54 минуты)

В ФИФА своих минусов куча...- игры одинаковы.
Комментаторов знает кто где взять не англ. и не русских? Англ. уж очень флегматичны..

Zayats

post 07-Окт-12 21:57 (спустя 10 часов)

Подскажите! На ноуте 2 видеокарты...не могу поменять настройки графики так как в настройках РЕS отображает интегрированую видяху...
Может кто сталкивался с такой проблемой и знает как решить? :(

canek11114

post 08-Окт-12 20:10 (спустя 22 часа)

Постоянно вылетает :(
В Мастер-Лиги после 1-ого,2-ого матча...Как решить?

post 09-Окт-12 00:48 (спустя 4 часа)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум Спортивные симуляторы


Fenixx
 

Tankist

post 11-Окт-12 17:55 (спустя 2 дня 21 час)

Попробую этот, другой репак вылетает время от времени...

JoeMoe

post 13-Окт-12 12:06 (спустя 1 день 18 часов)

Феникс когда обновлять будешь? Уже много патчей вышло!

davyd43

post 13-Окт-12 19:41 (спустя 7 часов)

Феня обновлять будеш?

Fenixx

post 16-Окт-12 18:06 (спустя 2 дня 22 часа)


Repack обновлён!
* игра обновлена до версии 1.01.
* добавлено 2 DLC (Пакет данных 1.00, Пакет данных 2.00).
Ранее скачавшие могут Перехешировать и докачать (2,34 Гб), предварительно сменив название папки, той раздачи на:
Pro Evolution Soccer 2013.v 1.01 + 2 DLC.(1C-СофтКлаб).(2012).Repack
от 16.10.2012 в 19:10 по Москве

davyd43

post 16-Окт-12 20:18 (спустя 2 часа 11 минут)

Спасибо

asistentic

post 16-Окт-12 20:32 (спустя 14 минут)

у меня игра не идет пишет не подходит видео карта,что делать ????-купить новую

Трёпа

post 16-Окт-12 21:34 (спустя 1 час 1 минута)

asistentic
Вы идеальный собеседник - сами спрашиваете, сами отвечаете. :) Можно, до покупки новой карты, попробовать стандартный набор - поменять дровишки и тд.

Текущее время: 14-Май 16:35

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы