Loading...
Error
 

Скачать торрент F1 2012 (Codemasters) (RUS) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

CODEONETEAM

post 20-Сен-12 12:36

sanya555
Спасибо! ;)
deadmau5
Поскольку pendalf084 уже сделал разбор ресурсов можно попросить Вас выложить данные файлы?
- 3 файла - ru_fe.nfs; ru_re.nfs; ru_yd.nfs (audio\soundbanks\speech\...)
- 1 файл - language_rus.lng (language\...)
- 1 файл - font_list_rus.xml (frontend\fonts\...)
- 1 файл - b_persistent_rus.pssg (frontend \...)
- 1 файл - render_texture_fonts_rus.xml (system\...)

OXOTHu4EL

post 20-Сен-12 13:21 (спустя 45 минут)

надеюсь в ф1 2012 DRS будет не просто кнопочкой, а важной частью игры

DangeSecond

post 20-Сен-12 13:30 (спустя 9 минут)

Не запускается ни одна лицензия F1 2012(запустилась только пиратка), появляется лого и все, как решить проблему?

xion76

post 20-Сен-12 13:33 (спустя 2 минуты)

Ц CODEONETEAM писал(а):

deadmau5
Поскольку pendalf084 уже сделал разбор ресурсов можно попросить Вас выложить данные файлы?
- 3 файла - ru_fe.nfs; ru_re.nfs; ru_yd.nfs (audio\soundbanks\speech\...)
- 1 файл - language_rus.lng (language\...)
- 1 файл - font_list_rus.xml (frontend\fonts\...)
- 1 файл - b_persistent_rus.pssg (frontend \...)
- 1 файл - render_texture_fonts_rus.xml (system\...)
http://narod.ru/disk/61286085001.b8cb79c49b86c606ec...%202012.rar.html

CODEONETEAM

post 20-Сен-12 13:38 (спустя 5 минут)

xion76
Большое спасибо! ;)

dimonochkin

post 20-Сен-12 14:44 (спустя 1 час 5 минут)

Нажимаю на запуск игры и нечего не происходит подскажите решение

Dex7eR_

post 20-Сен-12 14:54 (спустя 10 минут)

:evil: Вы смотрите что выкладываете?
Не буду больше от вас ничего качать.
з.ы фифа 13 фейк

MyxaMop

post 20-Сен-12 15:26 (спустя 31 минута)

Точно фикс рабочий ?? у меня как переворачивало так и переворачивает камеру... :(

retro_man

post 20-Сен-12 15:45 (спустя 19 минут)

почему в игре макс. разрешение 1378x768

добавлено спустя 18 секунд:

как выставить 1680х1050 ?

Dimax2

post 20-Сен-12 15:47 (спустя 2 минуты)

Бука в локализации перепутала жесткую с мягкой резиной (((акуеть

Unstable Energy

post 20-Сен-12 15:52 (спустя 4 минуты)

Ц sanya555 писал(а):

Ц bizZz0n писал(а):

Вроде бы как уже есть FLT FIX, можно в шапку его сюда, да и в .rar архиве, если не затруднит.
http://rghost.ru/40471434 только что скачал и перепаковал
не помог фикс

kojima

post 20-Сен-12 16:46 (спустя 53 минуты)

Исправленна ощибка с перевёрнутой камерой

Schwarzz

post 20-Сен-12 17:35 (спустя 49 минут)

retro_man
У меня в игре вообще нельзя выбрать широкоформатное разрешение. Для этого пришлось отредактировать файл "hardware_settings_config.xml" (C:\Users\*user name*\Documents\My Games\FormulaOne2012\hardwaresettings). Редактируем следующие параметры: <resolution width= height=; fullscreen="false". Игра будет запускаться в оконном режиме, но это легко поправимо: как только запустится, нажимаем Alt+Enter. Если выставить параметр fullscreen="true", то игра будет запускаться с разрешением 800х600 (по крайней мере, у меня так) независимо от того, какое вписать разрешение в параметры <resolution width= height=. И желательно закрывать игру, предварительно переключившись в оконный режим (так настройки разрешения сохранятся).

CODEONETEAM

post 20-Сен-12 19:07 (спустя 1 час 31 минута)

Schwarzz
После внесения необходимых изменений можно поставить файлу hardware_settings_config.xml атрибут "Только для чтения" и тогда игра не сможет его перезаписать.

kojima

post 20-Сен-12 22:03 (спустя 2 часа 56 минут)

Не чё не помого по прежнему камера летает когда воспользуешься хоть одной отмоткой времени, 3 раздача которую я пробую щас решил 4 побывать http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=120257

CODEONETEAM

post 21-Сен-12 01:16 (спустя 3 часа)

kojima
Можете еще штук 40 попробовать…
Какой же не грамотный народ пошел…
На текущий момент существует всего одна таблетка от Fairlight (FLT) и она будет присутствовать во всех текущих раздачах F1 2012, неужели это не ясно?

kojima

post 21-Сен-12 01:20 (спустя 3 минуты)

Ц CODEONETEAM писал(а):

kojima
Можете еще штук 40 попробовать…
Какой же не грамотный народ пошел…
На текущий момент существует всего одна таблетка от Fairlight (FLT) и она будет присутствовать во всех текущих раздачах F1 2012, неужели это не ясно?
а при чём тут не грамотный я всё сделал по инструкции результата один и тот же

CODEONETEAM

post 21-Сен-12 01:49 (спустя 28 минут)

Ц kojima писал(а):

а при чём тут не грамотный я всё сделал по инструкции результата один и тот же
В том, что Вы все сделали по инструкции я и не сомневался (это лишний раз подтверждает мое предположение), я имел ввиду грамотность в вопросах около игровых (релиз-группы, сцена, кряк и т.п.), а с пониманием сути в этих вопросах у Вас большие проблемы, судя по Вашим действиям!
P.S. Это не попытка Вас унизить, просто совершая совсем не умные вещи не стоит посвящать в них весь мир, ему не обязательно знать о Вашей недалекости в каком либо вопросе!

kojima

post 21-Сен-12 01:57 (спустя 8 минут)

Ц CODEONETEAM писал(а):

Ц kojima писал(а):

а при чём тут не грамотный я всё сделал по инструкции результата один и тот же
В том, что Вы все сделали по инструкции я и не сомневался (это лишний раз подтверждает мое предположение), я имел ввиду грамотность в вопросах около игровых (релиз-группы, сцена, кряк и т.п.), а с пониманием сути в этих вопросах у Вас большие проблемы, судя по Вашим действиям!
P.S. Это не попытка Вас унизить, просто совершая совсем не умные вещи не стоит посвящать в них весь мир, ему не обязательно знать о Вашей недалекости в каком либо вопросе!
Ты какую то нелепую телегу щас прогнал я вообще не делаю раздачи с какого хрена мне знать про всякие таблетки прочее. А игра точно появится скоро в с нормальными камерами так как это всего происходит просто она щас новая и как следуют не могут сделать пиратку, но мне как то трубы не горят в неё играть так как есть ещё много интересных игр и не только игр

CODEONETEAM

post 21-Сен-12 02:29 (спустя 31 минута)

Ц kojima писал(а):

Ты какую то нелепую телегу щас прогнал я вообще не делаю раздачи с какого хрена мне знать про всякие таблетки прочее.
Очень верный взгляд на суть вещей, именно такие убеждения и спасают людей в сложных ситуациях!
Простой жизненный пример всей мощи данного подхода:
Вы купили Audi Q7 (крутой пасан = крутой джип - все логично) и поехали на охоту, вроде бы все просто прекрасно (девки, водка, земля, валяться), но вот не задача, джип стал, из под капота идет пар, чем в данной ситуации поможет Ваш подход, а вот и ответ, Вы выходите и с умным видом подходите к проблемной на Ваш взгляд детали данной адской машины – колесу, стукаете его в сердцах три раза и произносите «Ну а х..., я же не автослесарь!!!» и все, машина заводиться, девки визжат, пасаны уважительно жмут руку!
За ранее сообщаю - это сарказм, а то еще отвечать начнете, не распознав! ;)

Текущее время: 29-Апр 17:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы