Loading...
Error
 

Скачать торрент F1 2012 (Codemasters) (RUS) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

kojima

post 21-Сен-12 20:04

Ц busa6 писал(а):

Игра - хорошая. Вылетов и переворота камеры - не было. Играл в 3D, но включился он по средствам изменения разрешения (телевизор сам в 3D перешел), а вот опций с этим я никаких не нашел. Глубина слишком большая, глаза устают, через настройки Nvidia пробовал уменьшить глубину - не помогло. Может кто подсказать, может есть какие-то настройки в самой игре ?????
Какие драйвера стоят я так понял у тебя Nvidia я вот играю в SLI две 2 гиговые 560 Ti и всё равно камера переворачивается

Spk.115

post 21-Сен-12 20:39 (спустя 35 минут)

Ц kojima писал(а):

Ц busa6 писал(а):

Игра - хорошая. Вылетов и переворота камеры - не было. Играл в 3D, но включился он по средствам изменения разрешения (телевизор сам в 3D перешел), а вот опций с этим я никаких не нашел. Глубина слишком большая, глаза устают, через настройки Nvidia пробовал уменьшить глубину - не помогло. Может кто подсказать, может есть какие-то настройки в самой игре ?????
Какие драйвера стоят я так понял у тебя Nvidia я вот играю в SLI две 2 гиговые 560 Ti и всё равно камера переворачивается
Может я не понял вопроса,но по моему дело не в драйверах,я вчера запускал,но лицензия,никаких проблем с камерами не было(правда была проблема с запуском,вот тут то и вправду были проблемы с драйверами,новые поставил и запустилось),может из за кряка?
3D еще не пробовал,сегодня попробую и отпишусь,но по идее глубину в драйвере можешь менять как угодно и там же написано какими сочетаниями клавиш в игре это можно сделать (увеличить глубину ctrl + F4 уменьшить ctrl + F3)
Пропустил что на телевизоре(у меня на мониторе),в телевизоре тоже ведь есть настройки 3D,а в игре в ф1 2011 я не видел и думаю ,что и в 2012 нет.Я сейчас запущу,если буду в игре настройки 3D,то напишу.

добавлено спустя 22 минуты:

busa6,в самой игре ничего не нашел,но нужно обязательно в 3D режиме убрать тени на минимум или выключить,тогда будет все норм,только что испробовал на максимуме,кроме теней,все отлично,из кокпита выглядит все натурально и без искажений.

busa6

post 22-Сен-12 06:33 (спустя 9 часов)

kojima
У меня 560 ti/top 1 gb, драйвера стоят последние.

Spk.115
Спасибо за совет, обязательно попробую сегодня и отпишусь, жаль, что сейчас на работе. P.S глубина на телеке всегда стоит на минимум, когда играю в игры, так как сижу близко, при просмотре фильмов ставлю на среднюю, смотрю с расстояния 2 – 2,5м. Так глаза не устают и эффекты хорошие. В игре (именно в этой), искажений нет, но ощущение, что что–то мешает....попробую вырубить тени. Ещё слышал, что нужно карту выключать.

demon1076

post 22-Сен-12 07:07 (спустя 33 минуты)

Ребят, подскажите, в чем проблема. Установил, скопировал лекарство в папку с игрой, запуская и ничего не происходит. Подскажите в чем проблема

kojima

post 22-Сен-12 20:20 (спустя 13 часов)

Ц busa6 писал(а):

kojima
У меня 560 ti/top 1 gb, драйвера стоят последние.

Spk.115
Спасибо за совет, обязательно попробую сегодня и отпишусь, жаль, что сейчас на работе. P.S глубина на телеке всегда стоит на минимум, когда играю в игры, так как сижу близко, при просмотре фильмов ставлю на среднюю, смотрю с расстояния 2 – 2,5м. Так глаза не устают и эффекты хорошие. В игре (именно в этой), искажений нет, но ощущение, что что–то мешает....попробую вырубить тени. Ещё слышал, что нужно карту выключать.
Очень странно я выключал SLI и на одной видюхе тест проводил было 57 fps разрешение 1920x1080

post 18-Окт-12 15:26 (спустя 25 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Гоночные симуляторы


Fenixx
 

post 29-Окт-20 20:45 (спустя 8 лет 1 месяц)

Топик был перенесен из форума Гоночные симуляторы в форум Архив игр для PC


Арт33
 

Текущее время: 29-Мар 15:35

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы