Loading...
Error
 

Скачать торрент Torchlight II

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Cobolt 60

post 23-Сен-12 03:15

Для чего золотые ключи??В инвентаре их нет только иконка справа что вы нашли голден кей.Уже не первый нашёл.

Всё разобрался,на карте есть золотой сундук и ключ к нему вот и все делаюКлюч падает из боса на карте.

добавлено спустя 24 минуты:

МОжет кто не знает в Форестед Хиллс есть моб со значком молнии его выносишь и открывается портал к боссу с которого куча золота и лута падает.1 коричневая выпала.

sayonarazetsu67

post 23-Сен-12 09:14 (спустя 5 часов)

Ц Tatarin_master писал(а):

да игруха покруче Диабло 3 :) и я это Серьезно , хотя процесс схож на 90% но в Торчлинг играть почему то интереснее...
наверно потому что от создателей Д1-Д2 а не нипонятно от кого... я про БлизардНорс

Sl1mdark

post 23-Сен-12 12:55 (спустя 3 часа)

Игра офигенная! Напоминает Diablo ,но со своими плюсами и минусам.Хотя я предпочтение отдам этой игре нежели диабло :)
Кстати кто знает будет ли руссификатор?

MonsterKiller

post 23-Сен-12 13:12 (спустя 16 минут)

Ц Sl1mdark писал(а):

Кстати кто знает будет ли руссификатор?
5го октября.От 1с.
Приятно удивил Mapworks, открывающийся после конца игры : мало того что открывается newgame+ так ещё и карты арен.Игра удивляет всё больше и больше.
Зы в игре есть пасхалки, отсылки к Minecraft и Borderlands (хотя может и ещё есть, мог и пропустить). :lol:

Cobolt 60

post 23-Сен-12 18:24 (спустя 5 часов)

С камнями ничего не понел,все ушли в одно место с непонятной системой их складывания.Я расстроен играть забил.

stomach

post 23-Сен-12 19:37 (спустя 1 час 12 минут)

Ц ynkas писал(а):

На win8 x64 не пашет :(
На семерке все ок
win8 x32 работает отлично

GoogleHack

post 23-Сен-12 20:06 (спустя 29 минут)

Игра превосходна) ;) Все качаем смело) Шедевр :mrgreen:

Relaxers

post 23-Сен-12 20:51 (спустя 44 минуты)

есть уже где версия 1.11.5.3 с таблеткой?

человекь

post 23-Сен-12 21:58 (спустя 1 час 7 минут)

 
прошу помощи с квестом
насколько я понял, его надо куда то вставить, причём вместо глаза
но вот куда вставлять, я не знаю
всю мапу облазил

ruzon

post 24-Сен-12 01:03 (спустя 3 часа)

Этот камень выбивается рядом с текстурой большого черепа динозавра - туда и вставляется далеко бегать ненадо . Да и кстати это так мини евент с 2 сундуками - не квест.

человекь

post 24-Сен-12 06:35 (спустя 5 часов)

ruzon
можешь сделать скрин, где эта текстурка находится ?

ruzon

post 24-Сен-12 10:09 (спустя 3 часа)

Ц человекь писал(а):

ruzon
можешь сделать скрин, где эта текстурка находится ?
Скрытый текст
pic

человекь

post 24-Сен-12 18:17 (спустя 8 часов)

ruzon
спасибо большое

oj88

post 25-Сен-12 02:59 (спустя 8 часов)

Так а когда откроется комбинирование камней? я только что минотавра убил. уже 2 сундука камней и хз как их комбинировать(

человекь

post 25-Сен-12 08:05 (спустя 5 часов)

oj88
во втором городе есть алхимик
он стоит рядом с енотом-зачарователем

qwertEHOK

post 25-Сен-12 08:40 (спустя 34 минуты)

amd a8
win8 64bit
никаких лагов, никаких тормозов

играю убийцей, подскажите массовые скилы есть у нее - ловушки и тд? а то приходится постоянни бегать за мелкими монстрами

Yolk

post 25-Сен-12 10:16 (спустя 1 час 35 минут)

Итак, сайт 1C сообщает:
Ц Цитата:

Обращаем ваше внимание на то, что российская локализация для Torchlight II будет доступна в качестве специального бесплатного обновления через сервис цифровой дистрибуции Steam (не позднее 11 декабря).

karmal

post 25-Сен-12 16:06 (спустя 5 часов)

Вот вам новость :shock:

oj88

post 25-Сен-12 18:36 (спустя 2 часа 30 минут)

Скрытый текст
В общем писал в поддержку игры 1С, задал несколько интересующих меня вопросов. так они не удосужились ответить ни на один вопрос! Ладно, первый вопрос подходит под формулировку ответа. но последующие!!!! В общем смотрите сами:

Здравствуйте! Хочу задать вам пару вопросов о предстоящем вашем релизе игры. Надеюсь, вы ответите в скором времени и не проигнорируете моё сообщение, т.к. я хочу купить лицензионную версию игры.
Во-первых опишу мой компьютер:
AMD Sempron 2500+ 1,74 ГГц, 1,25 гб Озу, Radeon 9600 siries.

1) Первый вопрос будет о некоторых багах, которые заметил ещё со времён демо версии. Я понимаю, что этот вопрос лучше задать разработчикам, но я им писал уже несколько писем - ответа не последовало. Надеюсь, вы мне поможете разобраться. В чём суть вопроса: при нажатии на горячие клавиши (будь то инвентарь или панель 1-9), персонаж замирает на несколько секунд, после чего используется умение\открывается инвентарь, и затем опять лишь через 2-3 секунды персонаж начинает движение (в эти 2-3 секунды после действительно использования умения ещё и мышка очень тормозит). И в полноэкранном режиме и в оконном одно и тоже. настройки поставил на минимум, отключил все другие процессы. Даже выключил касперского. Но самое удивительное, что при включённом антивирусе эти торможения в 90% случаях игры отсутствовали. Не могли бы вы помочь понять в чём дело в этой ошибке?

2) Теперь непосредственно к Вашему релизу:
Тщательно полистав несколько форумов по первой части игры, я где-то узнал, что из-за локализации первой части даже официальные моды (такие, как, например, третий питомец хорёк) не ставились на русскую локализацию. Вот у меня появился вопрос: как будут обстоять дела с установками будущих официальных модов и патчей для игры? Будут ли патчи ставиться так же, как и в англ. лицензии автоматически загружаясь, либо придётся качать отдельным файлом с вашего сайта?
2.1. Будут ли быстро переводиться новые вещи, если их будут добавлять в игру и выходить быстро после оф. релиза?
2.2. Говорят, что на следующий день после релиза игры уже вышло 2 патча общим весом ~400 мб. будут ли они включены в релиз игры?
2.3. Планируете ли вы вообще поддерживать игру после выхода? Ведь она позиционируется почти как MMORPG, а ведь в таком жанре не избежать нововведений\исправлений и прочего.

3) О комплектации подарочной версии игры.
Я сам из Беларуси. Понимаю, что заказать из России игру будет сложно, планирую заказывать в беларуском онлайн магазине. Но появился вопрос: на вашем сайте о подарочном издании написано следующее: "В подарочное издание войдет полная версия оригинальной игры Torchlight, великолепный саундтрек из Torchlight II, постер и печатное руководство пользователя." А вот что входит в комплектацию подарочной версии сайта, с которого я хочу заказывать: http://oz.by/games/more10252984.html Как я понимаю, вы являетесь поставщиком игры. Тогда почему такая разница в подарочных версиях?

Очень надеюсь, что вы мне ответите и жду вашего ответа. Ведь от Вашей вежливости зависит будут ли люди поддерживать вас, покупая лицензионные игры, либо будут качать пиратские версии игр.

ОТВЕТ ПРОСТО ШИКАРЕН!!!!
Здравствуйте!

Данные вопросы вне нашей компетенции. Мы рассматриваем только технические проблемы уже вышедших продуктов изданных нашей компанией.

P.S. Да, пусть я писал в тех. поддержку. но игра ещё не вышла, у них работы как таковой быть не должно. и они могли бы ответить на все пункты, кроме первого наверное. но они меня вежливо послали. НУ ЧТО Ж, ТАК И Я ПОСЫЛАЮ ИХ СЧ ИХ ЛИЦЕНЗИЕЙ 5 ОКТЯБРЯ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ, КОГДА САМА ИГРА ВЫШЛА 20 СЕНТЯБРЯ. РУСИК БУДЕТ 11 ДЕКАБРЯ, ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ - В ПЕШИЙ ЭРОТИЧЕСКИЙ, ДОРОГИЕ 1С!!!
 !  Постарайтесь в следующий раз не использовать капс!

karmal

post 25-Сен-12 18:51 (спустя 15 минут)

Это просто пзд,и как после такого покупать игры, фэйл
:lol:

Текущее время: 18-Май 21:19

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы