Loading...
Error
 

Скачать торрент Torchlight II

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Cobolt 60

post 25-Сен-12 18:55

Я брать оказываюсь.

человекь

post 25-Сен-12 19:29 (спустя 33 минуты)

qwertEHOK
создай нового перса и с помощью артмани сделай скиллпоинтов и изучи каждый скилл
oj88
уууууууу
1С надо закрывать к едрёной бабушке
давайте подпишем петицию, на их закрытие что ли

oj88

post 25-Сен-12 23:04 (спустя 3 часа)

я как-то про камушки не понял собственно... из 3 синих получился какой-то череп, который попал в список (как я понял) рецептов слева (где пустые ячейки). из 3 оранжевых (на дамаг\дэф огненный) какой-то непонятно что вроде на резист к отбрасыванию или что-то такое... вообще как комбинировать, что бы как в той части 1+1=1 улучшенный, а не 1+1+1=хрензнаетчтоикудаположитсяичтодаст? этот момент очень огорчает

человекь

post 26-Сен-12 06:30 (спустя 7 часов)

oj88
из 3 обычных камней синтезируется 1 синий или золотой камень
при удачном комбинировании можно сделать такие камни, которые хрен выбъешь с боса

ruzon

post 26-Сен-12 11:17 (спустя 4 часа)

С комбинированием камней там походу рандом ( случайно) , кстати так даже веселее , так как лично мне бол-во камней что получались были супер на мой взгляд.
Аугментированные экзлюзивные пухи тоже шикарно.

человекь

post 26-Сен-12 16:31 (спустя 5 часов)

ruzon
не, не рандом
если бы мне не было лень, сделал бы маленький гайдик по камням
но мне лень :P
может найдётся какой нибудь герой, который сделает это :?

vsevolod0303

post 27-Сен-12 15:08 (спустя 22 часа)

Народ при запуске игра зависает на загрузочном экране картинка и под ней подсказка по игре,и всё.Чё делать?

Sl1mdark

post 28-Сен-12 20:44 (спустя 1 день 5 часов)

Сегодня захожу в Torchlight 2 и пропала кнопка "Load game",осталась только кнопка "New game" как мне загрузить сохранение то? (з.ы. сохранение на диске есть)
и как стало известно это у меня сестра малая что то понажимала,только вот в папке с сохранениями все на месте оО

добавлено спустя 1 минуту:

но все же в игре нету кнопки Load game,что делать? (((

Andrey609

post 28-Сен-12 22:37 (спустя 1 час 53 минуты)

Torchlight II, которая буквально несколько дней назад поступила в розничную продажу в западных странах, выйдет и в России, причем в полностью локализованном виде. Распространением долгожданной RPG займется компания "1С-СофтКлаб". Ее представители уточнили дату релиза Torchlight II в нашей стране.

Геймеры, с нетерпением ожидающие релиза локализованной версии Torchlight II, будут рады узнать, что она увидит свет уже совсем скоро – 5 октября. Конечно, если сравнить с международным релизом, то разница в сроках очень велика, и при этом локализаторы не уточняют причину задержки. Будем надеяться, она связана с желанием сделать по-настоящему качественный перевод - игра этого заслуживает.

Gerolt

post 28-Сен-12 23:26 (спустя 49 минут)

Andrey609
а что там по поводу ограничения на регионы слышно?

Andrey609

post 29-Сен-12 12:26 (спустя 13 часов)

Gerolt
нету ничего такого!

Sl1mdark

post 30-Сен-12 18:55 (спустя 1 день 6 часов)

Мне кто нибудь ответит? Между прочим качал эту:http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=120261
раздачу.

Peredast

post 03-Окт-12 17:35 (спустя 2 дня 22 часа)

Ц Cobolt 60 писал(а):

С камнями ничего не понял, все ушли в одно место с непонятной системой их складывания.Я расстроен играть забил.
Рецепты для куба харадрима

3 бутылки жизни/маны => 1 бутылка жизни / манны лучшего качества
2 любые сеовые шмотки => 1 случайная сетовая шмотка
2 любых спела => 1 случайный спел
4 любые уникальные вещи => 1 случайный уникальный предмет
3 камня => 1 камень на уровень выше
любая шмотка без дырки под камень + 2 любых камня => добавляет дырку под камень
2 зеленых камушка + 1 желтый = камушек с регенерацией маны
Да, кстати, перевод у чела движетца вовсю.... уже часть эффектов у скиллов и предметов переведена.. Правда кириллица некорректно отображается в баффах на персонажах :mrgreen:

У предметов и скиллов все норм , см. справа внизу..
Скрытый текст
pic
А вот на персонаже кодировкой другой выводит и кириллица крякозябрами =(
Скрытый текст
pic

FUTURE

post 05-Окт-12 14:58 (спустя 1 день 21 час)

Мне интересно, когда русский язык в стиме добавят, на дворе 5 число как никак.

Dreamor

post 05-Окт-12 17:56 (спустя 2 часа 57 минут)

Ц [awe] писал(а):

Мне интересно, когда русский язык в стиме добавят, на дворе 5 число как никак.
Тоже интересно :)

Dr.Verhovcev

post 05-Окт-12 21:35 (спустя 3 часа)

да уж, а я надеялся ночку скоротать :(

oj88

post 05-Окт-12 23:16 (спустя 1 час 41 минута)

Ребят, не подскажете решение проблемы:

игра может вылететь в любой момент. типа игра слетела, просим выслать описание ошибки вылета. вылетает совершенно рандомно: можно играть 2-3 часа без вылетов, а потом резко вылетает. или можно зайти в игру, пройти шагов 30 и игра крашится.

и так же ещё почему-то при использовании умений\банок через клаву подвисает чар на 1-2 секунды до использования и на 1-2 секунды после использования. этого хватает на боссе на нормале что бы сдохнуть (так и заработана 1 смерть за 2 акта). помогите плиз.

Cobolt 60

post 05-Окт-12 23:24 (спустя 7 минут)

до 11 декабря.Специально не покупал игру поэтому поводу.Мне жалко отдавать деньги этим уродам.

FreezzY

post 07-Окт-12 06:58 (спустя 1 день 7 часов)

когда русская версия???

lordnix

post 07-Окт-12 10:36 (спустя 3 часа)

Ц FreezzY писал(а):

когда русская версия???
Компания «1С-СофтКлаб» сообщает о том, что российский релиз ожидаемой ролевой игры Torchlight II от Runic Games состоится 5 октября нынешнего года. В нашей стране игра поступит в продажу как в джевел-упаковке, так и в составе специального подарочного издания, включающего:

* диск с игрой;
* листовка с кодом на загрузку игры Torchlight;
* диск с саундтреком.

Обращаем ваше внимание на то, что российская локализация для Torchlight II будет доступна в качестве специального бесплатного обновления
через сервис цифровой дистрибуции Steam (не позднее 11 декабря).

Текущее время: 02-Май 18:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы