Loading...
Error
 

Скачать торрент FIFA 13 (EA Canada) (ENG\RUS\MULTi13) [L|Origin-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

DenBazanov

post 25-Сен-12 11:09

Limited Edition залили бы.и еще вопрос,если я скачаю данный релиз,а не репак,я смогу устанавливать официальные обновления игры? конечно после того как данный релиз ломанут

Flaxes

post 25-Сен-12 11:38 (спустя 28 минут)

Крекер, где же ты? :-P

vaso123

post 25-Сен-12 11:48 (спустя 10 минут)

Ц DenBazanov писал(а):

Limited Edition залили бы.и еще вопрос,если я скачаю данный релиз,а не репак,я смогу устанавливать официальные обновления игры? конечно после того как данный релиз ломанут
Ну во-первых не Limited Edition, а Ultimate Edition, а во-вторых Ультимэйт от обычной фифы отличается только тем, что его обладатели могут заюзать команду всех звезд Adidas и открыть в течении 24 недель 24 золотых набора для Ultimate Team (раз в неделю по набору). Сам же клиент обычной фифы от ультимейт имхо ничем не отличается.

DenBazanov

post 25-Сен-12 11:55 (спустя 6 минут)

Ц vaso123 писал(а):

Ц DenBazanov писал(а):

Limited Edition залили бы.и еще вопрос,если я скачаю данный релиз,а не репак,я смогу устанавливать официальные обновления игры? конечно после того как данный релиз ломанут
Ну во-первых не Limited Edition, а Ultimate Edition, а во-вторых Ультимэйт от обычной фифы отличается только тем, что его обладатели могут заюзать команду всех звезд Adidas и открыть в течении 24 недель 24 золотых набора для Ultimate Team (раз в неделю по набору). Сам же клиент обычной фифы от ультимейт имхо ничем не отличается.
спс бро ;) а обновлять смогу,релиз этот?

Flaxes

post 25-Сен-12 11:58 (спустя 3 минуты)

Крекер! Крекер! Крекер! Крекер! Народ жаждет крекера!!! Нужно успеть до утра закончить несколько сезонов :lol:

dilat0

post 25-Сен-12 12:16 (спустя 17 минут)

Ц Flaxes писал(а):

Крекер! Крекер! Крекер! Крекер! Народ жаждет крекера!!! Нужно успеть до утра закончить несколько сезонов :lol:
крекеры в магазине продаются)
мы кряк ждём

Flaxes

post 25-Сен-12 12:23 (спустя 6 минут)

КРЕКЕР МЫ ЖДЕМ! :twisted:

vaso123

post 25-Сен-12 12:29 (спустя 6 минут)

Ц DenBazanov писал(а):

спс бро ;) а обновлять смогу,релиз этот?
Есть мнение, что без проблем он будет обновляться. Вот только у меня при запуске выдается следущее:
Введите код продукта для DisplayName field missing from registry., чтобы активировать и играть в эту игру с помощью своей учетной записи.
При том, что предзаказ Ultimate Edition был сделан около месяца назад, и сегодня от EA пришло 3 письма, с кодами активации (которые я благополучно активировал) для EA Sports Football Club, команды всех звезд adidas™. Но сама игра в Origin-e до сих пор не доступна для закачки.
А еще ЕА вот так вот троллит:
Благодарим за то, что вы сделали заказ в Origin. Предварительно заказанный вами продукт был выпущен.
Дата выхода: 25 Сентябрь 2012 г.


З.Ы. Кстати, для тех, кто прикупил лицензию Ultimate Edition (на обычной версии хз доступно ли это), вот здесь можно собрать команду для Ultimate Team.

syrexZ

post 25-Сен-12 12:32 (спустя 2 минуты)

Даёшь кряк елки зелёные

Rigadon

post 25-Сен-12 12:47 (спустя 15 минут)

Как вы задрали. В США и Канаде 25 сентября наступит только поздним вечером по Российскому времени. Так что взлома раньше 26-го по заокеанскому времени можно не ждать. А у нас так и вообще 27-го не дай бог.

Flaxes

post 25-Сен-12 13:19 (спустя 32 минуты)

cry

rinido

post 25-Сен-12 13:56 (спустя 37 минут)

Ц Rigadon писал(а):

Как вы задрали. В США и Канаде 25 сентября наступит только поздним вечером по Российскому времени. Так что взлома раньше 26-го по заокеанскому времени можно не ждать. А у нас так и вообще 27-го не дай бог.
ты идиот

SaintDoGG

post 25-Сен-12 13:58 (спустя 1 минута)

Ц Rigadon писал(а):

Как вы задрали. В США и Канаде 25 сентября наступит только поздним вечером по Российскому времени. Так что взлома раньше 26-го по заокеанскому времени можно не ждать. А у нас так и вообще 27-го не дай бог.
в США 25 сентября наступило 7 часов назад, а в самой западной точке США, то есть на Гавайях, час назад

mashinist11

post 25-Сен-12 14:36 (спустя 37 минут)

я считаю, что эту игру либо покупать, либо не играть совсем, т.к. всё-таки основная фишка - это онлайн.

Flaxes

post 25-Сен-12 14:38 (спустя 2 минуты)

В 13 части основная фишка - это карьера. Мне и 12 хватило для онлайна, в 13 особых различий нету. Хотя.. Ultimate Team я обожаю.

xemylst

post 25-Сен-12 14:40 (спустя 2 минуты)

Ц mashinist11 писал(а):

я считаю, что эту игру либо покупать, либо не играть совсем, т.к. всё-таки основная фишка - это онлайн.
А толку?Она то же в ожидании в ориджине.

kolyalyanu4

post 25-Сен-12 14:50 (спустя 9 минут)

Ц Rigadon писал(а):

Как вы задрали. В США и Канаде 25 сентября наступит только поздним вечером по Российскому времени. Так что взлома раньше 26-го по заокеанскому времени можно не ждать. А у нас так и вообще 27-го не дай бог.
вообще-то ломают в основном немцы, а не американцы (как такое вообще могло в голову прийти) или канадцы.

Flaxes

post 25-Сен-12 14:58 (спустя 8 минут)

По фиг кто, лишь бы скорее :lol: :roll:

добавлено спустя 4 минуты:

И подскажите пожалуйста, если кряк выкладывают, то на какой сайт в первую очередь?:)

des1g

post 25-Сен-12 15:03 (спустя 4 минуты)

Ц Flaxes писал(а):

По фиг кто, лишь бы скорее :lol: :roll:

добавлено спустя 4 минуты:

И подскажите пожалуйста, если кряк выкладывают, то на какой сайт в первую очередь?:)
http://www.xrel.to

Flaxes

post 25-Сен-12 15:06 (спустя 3 минуты)

Спасибо !)))

Текущее время: 23-Апр 12:05

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы