Loading...
Error
 

Скачать торрент Krater.v 1.0.12 + 1 DLC (Fatshark) (RUS \ ENG) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

byteg

post 26-Окт-12 00:39

Ц Leha_Meloman писал(а):

На скринах разве похож перевод на ПРОМТ?
"Разъяренный женщина" на скринах, у тебя странное понятие о нормальных переводах.

vsevolod0303

post 29-Окт-12 09:11 (спустя 3 дня)

Народ у меня почему то на минимальных настройках она безбожно тормозит.Чё делать?

Tilvar

post 29-Окт-12 09:35 (спустя 23 минуты)

Ц Цитата:

Чё делать?
В первую очередь задавать вопрос более обширно.

EXMY

post 29-Окт-12 16:08 (спустя 6 часов)

А не пора ли обновить репак?

vsevolod0303

post 29-Окт-12 17:19 (спустя 1 час 10 минут)

Ц Цитата:

В первую очередь задавать вопрос более обширно.
Не могли бы вы о мудрейшии проявить благосклонность ко мне,простому эфимерному смертному,и приоткрыть завесу тайны,освятить меня своим знанием и помочь с игрой Krater,которая как ни странно очень сильно тормозит на моём компьютере,хотя многие другие игры которые по моему скромному мнению более требовательны работают без проблем.Я не требую я просто смиренно прошу помощи.Спасибо вам!

Tilvar

post 30-Окт-12 00:06 (спустя 6 часов)

vsevolod0303
Куда бы быстрей вам помогли, если бы вы вместо той ерунды, что написали дали бы информацию о своем компьютере.
Под советом задавать вопрос обширно вы понимаете дифирамбы, странная у вас реакция.

vsevolod0303

post 30-Окт-12 01:13 (спустя 1 час 7 минут)

Tilvar
Ну ты попросил задать вопрос более обширно что я и сделал.За характеристики компьютера в твоём сообщении ничего не говорилось,так что уж прости мою недогадливость.Intel Core 2 cpu 4300 1.80 Ghz,3 gb ram,nvidia geforce 8600 gt.

Tilvar

post 30-Окт-12 11:02 (спустя 9 часов)

vsevolod0303
Ваш компьютер не соответствует системным требованиям, которые кстати надо читать, перед тем, как задавать подобные вопросы на форуме. Прочесть системные требования труд большой, и многим ума не хватает его прочесть, так как "многа букафф, ниасилил"

vsevolod0303

post 30-Окт-12 16:51 (спустя 5 часов)

Tilvar
Да ты прав,хоть мой ум не даёт мне возможности прочитать системные требования но с большими усилиями я таки сделал это.Мой компьютер не соответствует системным требованиям многих игр и тем не менее все последние релизы на минимальных настройках работают без каких либо проблем.Потому собственно и был задан вопрос в чём может быть проблема с этой игрой.

BLADESTORM

post 11-Дек-12 18:49 (спустя 1 месяц 12 дней)

Феня, пора обновлять репак, вышло обновление (сорри за тафталогию)

Welcometomymadness

post 17-Дек-12 22:17 (спустя 6 дней)

можешь официальный перевод вшить?

Vampyre_by

post 21-Дек-12 20:41 (спустя 3 дня)

перевод говно несусветное, прям 7-й волк

vilantobe

post 03-Янв-13 03:39 (спустя 12 дней)

Да ну, с Фолаутом даже не рядом.

Пистюн

post 14-Янв-13 21:40 (спустя 11 дней)

в игре нет ни каких настроек графики и тп и субтитров похоже нет в роликах ?? ( в ангельском ни бум- бум, к сожалению)
нашёл конечно настройки в игре, но вылёт при попытке сменить клавиши, ищу ини файл с клавишами - нинайду никак может где-то в апликэшон дати запрятался ?...

олег бровиков

post 16-Мар-13 22:01 (спустя 2 месяца 2 дня)

Подскажите пожалуйста! При установке пишет: Ошибка. Отказано в доступе. Вин. 7 64. Антивирус выключил. Пробовал стать владельцем файла - не помогло.

FrozenBrain

post 06-Апр-13 15:28 (спустя 20 дней)

На 8 скрине Разъяренный Женщина :)

tehan

post 09-Апр-13 10:17 (спустя 2 дня 18 часов)

Подскажите гайд для этой игры. Какие параметры за что отвечают, из чего складывается урон, зачем стрелку интеллект, ну и всё такое прочее.

volfernion

post 20-Апр-13 12:12 (спустя 11 дней)

Почему у меня персонажи зависли на 6 м уровне все!!!?

Трёпа

post 17-Июн-13 13:03 (спустя 1 месяц 27 дней)

volfernion
Могут зависнуть на 5, 10, потому что надо покупать им ап. Если на 6, то это баг по ходу.
tehan
Хз на счет гайда, но метод тыка мне подсказал, что танку нужна сила, вынос и защита, регулятору - конца, вынос и защита, хилу интелект+ винос+защита, дпсника я даже не брал никогда. Могу быть не прав, все по личным ощущениям(когда бегал без имплантов - думал первые ставить не буду, вторые воткну - жутко меня резали. Даже на угрозе 2 :lol: Поставил всем по этой схеме - теперь я режу все, что двигается, только на босах иногда случаются проблемы, из-за чего влетаю по баблу, потому что позвоночники и мозги так и хрустят, но хардкор все-таки)
FrozenBrain
Кстати, одна из немногочисленных ошибок перевода, но вы же играете не в имена персонажей. Квесты переведены в большинстве случаев нормально.

Текущее время: 04-Май 15:50

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы