Loading...
Error
 

Скачать торрент FIFA 13.v 1.7.0.0 + 1 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5 или 1xDVD9) (обновлён от 15.02.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.

 
Автор Сообщение

SkyrimV

post 09-Окт-12 09:16

Ц Alvair писал(а):

Эх, чуть -чуть не влез на болванку, хотел товарищу отнести, он большой любитель футбола. Ну да ладно. :)
Как это не влезает? У болванки обьём 4.7 гб, тут 4.5, должно.

добавлено спустя 48 секунд:

Fenixx огромное спасибо фень, и вопрос, ты скурим обновлять будешь?

Basketballer

post 09-Окт-12 09:27 (спустя 11 минут)

Помогите! Я все перепробывал что было сказано и все равно у меня как появляется Месси на заставке то игра просто вылетает без всяких ошибок и т.д!

BloodWolf

post 09-Окт-12 09:29 (спустя 1 минута)

Ц Clan123 писал(а):

Вообщем снова если имя пользователя в винде на русском нехера не работает.
все там работает! я сам проверял.. имя пользователя "Андрей" и папка мои документы на русском! робит отлично

Nick 47

post 09-Окт-12 09:29 (спустя 19 секунд)

Парни ни у кого нет такой проблемы, после выхода из игры процесс fifa13.exe продолжает висеть в процессах и его никак не убить?

Clan123

post 09-Окт-12 09:34 (спустя 4 минуты)

Ц BloodWolf писал(а):

все там работает! я сам проверял.. имя пользователя "Андрей" и папка мои документы на русском! робит отлично
У меня нехера. Запускаю и загружает первые кадры игры и сразу вылет. Как и в 12й. Создал другую учетку все заработало.

BloodWolf

post 09-Окт-12 09:34 (спустя 10 секунд)

Ц Nick 47 писал(а):

Парни ни у кого нет такой проблемы, после выхода из игры процесс fifa13.exe продолжает висеть в процессах и его никак не убить?
Бывает такое и окно фифы остается и то через раз.

krevedko19129219

post 09-Окт-12 09:36 (спустя 2 минуты)

Народ, а можно после завершения карьеры игрока стать тренером в карьере ? написано что можно, но мне сказали что всё рано надо заново тренера создавать. Очень хочется сначала игроком отыграть, а потом им же тренерский пост занять. И кто-нибудь такое делал ?

Заранее благодарен за ответ.

Подскажите ещё, как прокачка осушествляется игрока ? автоматически или между сезонами можно распределить очки ?

Nick 47

post 09-Окт-12 09:40 (спустя 3 минуты)

Ц BloodWolf писал(а):

Ц Nick 47 писал(а):

Парни ни у кого нет такой проблемы, после выхода из игры процесс fifa13.exe продолжает висеть в процессах и его никак не убить?
Бывает такое и окно фифы остается и то через раз.
Можно это как-то вылечить?

va1e

post 09-Окт-12 09:47 (спустя 7 минут)

Ц SkyrimV писал(а):

Ц Alvair писал(а):

Эх, чуть -чуть не влез на болванку, хотел товарищу отнести, он большой любитель футбола. Ну да ладно. :)
Как это не влезает? У болванки обьём 4.7 гб, тут 4.5, должно.
Учи мат.часть.
Объём болванки 4 700 372 992 байта = 4.37гб

SkyNet(1984)

post 09-Окт-12 09:59 (спустя 12 минут)

va1e
Вообще-то в "неро" можно пошаманить в настройках, чтоб диск писался до конца, и тогда влезет 4,5Гб, так что это вы учите информатику. Делается так: файл/опции/экспертные свойства/разрешить переполненную запись DVD.

LEXA77751

post 09-Окт-12 10:04 (спустя 5 минут)

Игра заходит все норм!!! А потом жмешь играть матч- "Выход на поле" и игра вылетает!!!! Мож кто знает че за хрень????

SONY 2009

post 09-Окт-12 10:18 (спустя 13 минут)

Комментаторы молчат. Остальные звуки работают. В настройках стоят русские комментаторы.
PS: папка пользователя на английском.

Трёпа

post 09-Окт-12 10:22 (спустя 3 минуты)

Ц LEXA77751 писал(а):

Игра заходит все норм!!! А потом жмешь играть матч- "Выход на поле" и игра вылетает!!!! Мож кто знает че за хрень????
Таж фигня.

va1e

post 09-Окт-12 10:58 (спустя 35 минут)

SkyNet(1984)
Учитесь читать.
Разговор об объёме диска,а не о том как его можно записать.

philin

post 09-Окт-12 11:12 (спустя 13 минут)

Спасибо за Репак.

SkyrimV

post 09-Окт-12 11:14 (спустя 2 минуты)

va1e 4.7 = 4 гб 700 мб, что ты по ушам чешишь? DVD-R купи, и всё влезит, да ещё и пару клипов вместиться. Будто я не качал до этого и незнаю.

Даже в описании репака написано - DVD5, значит всё должно вмещаться.
1xDVD5 - Info (папка), autorun.inf, setup.exe, setup-1.bin, game-1.bin, game-2.bin, soft.bin.

unreal1g

post 09-Окт-12 11:14 (спустя 25 секунд)

а с англ озвучкой нельзя сделать ?

va1e

post 09-Окт-12 11:22 (спустя 7 минут)

SkyrimV
Глаза протри,"умник"
FIFA 13.v 1.1.0.0 (Electronic Arts) (RUS) (2xDVD5 или 1xDVD9) [Repack] от Fenixx

PAINNN

post 09-Окт-12 11:22 (спустя 31 секунда)

Ц SkyNet(1984) писал(а):

Speaker
Спасибо, ваш совет очень помог, поставил в конфиге ограничение 60 фпс и всё залетало. Ребят если у кого тормоза пробуйте, там можно и 30 фпс выставить если комп слабенький. Доступ в инет не блочу, пока вроде не лазил не за чем. Ещё бы теперь трейнер дождаться, чтоб можно было усталость выключить, а то после двух матчей они у меня подыхают, особенно когда матч евро кубка среди недели, получается 3 матча с промежутком 2-3 дня, вообще играть не айс, все пешком ходят, на контратаке съиграть вообще не возможно. Ещё обломало то, что не все формы присутствуют у команд, например у Баварии нет оранжевой.
Ты читер. Лучше тогда уж на изи играть, но по правилам. Это как в жизни. В жизни тож не все могут с такой частотой играть. Кстати Ламу по силам. Или он тоже сильно устаёт? :shock:

CrazySpb

post 09-Окт-12 11:30 (спустя 7 минут)

Ц PAINNN писал(а):

Ц SkyNet(1984) писал(а):

Speaker
Спасибо, ваш совет очень помог, поставил в конфиге ограничение 60 фпс и всё залетало. Ребят если у кого тормоза пробуйте, там можно и 30 фпс выставить если комп слабенький. Доступ в инет не блочу, пока вроде не лазил не за чем. Ещё бы теперь трейнер дождаться, чтоб можно было усталость выключить, а то после двух матчей они у меня подыхают, особенно когда матч евро кубка среди недели, получается 3 матча с промежутком 2-3 дня, вообще играть не айс, все пешком ходят, на контратаке съиграть вообще не возможно. Ещё обломало то, что не все формы присутствуют у команд, например у Баварии нет оранжевой.
Ты читер. Лучше тогда уж на изи играть, но по правилам. Это как в жизни. В жизни тож не все могут с такой частотой играть. Кстати Ламу по силам. Или он тоже сильно устаёт? :shock:
Это точно, что бы хватало сил на важные матчи, надо экономить их до этого, меньше прессинга, второй состав и т.д., решений много.

Текущее время: 14-Май 13:49

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы