Loading...
Error
 

Скачать торрент Viking: Battle for Asgard (The Creative Assembly) (RUS\MULTi7) [Steam-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

Peredast

post 20-Окт-12 16:47

Ц nod-31-32 писал(а):

....немного не дотянули до RE4. Прям самую малость.
Вот это сравнение.... pic

Ты ещё сравни что лучше, ==> рыба или мясо, Жопорожец или Тойота...... ты в след. раз сравнивай сравнимые вещи, а не наобум что в голову у монитора пришло.. pic

Может ещё её с Тетрисом или СИМом сравнишь? А чё, коль в голову пришло, давай сравнивать и с этими играми...

THEZxxxzxxxz

post 20-Окт-12 17:11 (спустя 24 минуты)

Вобщем инфа на заметку мож кому пригодиться. У меня три джоя. Коректно игра работает только с одним который Mechwarrior. xbox 360 контроллер тупит, не работает вообще правый аналог, то есть камеру покрутить не вариант. На третьем джое THRUSMASTER Dual Analog 3 правый джой работает, но только влево и вправо, что периодически мешает полноценно играть. С мышкой же все прекрасно работает, за исключением того что придется долго привыкать к тому какая клавиша на клаве за какую игровую кнопку отвечает, в контекстных моментах это может здорово взбесить поначалу, ну и в целом управление мышкой какое то слишком дерганное чтоли, неприятно вобщем, на джое ловчее. ТАк что если у кого то где нибуть пылятся разные джойпады не бойтесь пробовать.
P.S. Для тех кто пишет что игра убогая. Наверняка это писали те кто поиграл в нее не больше часа. Потому как эта игра из разряда тех что могут сначало отпугнуть, но потом чуть поиграв, понимаешь что первое впечатление было ложным, так как игра затягивает не по детски. Да и мяса в ней хватает, что тоже радует, пошинковать накаченных бугаев тоже то еще удовольствие.

Peredast

post 20-Окт-12 20:10 (спустя 2 часа 59 минут)

Ц THEZxxxzxxxz писал(а):

Скрытый текст
На третьем джое THRUSMASTER Dual Analog 3 правый джой работает, но только влево и вправо, что периодически мешает полноценно играть.
У меня же он через эту прогу: Идеально работает, мой THRUSMASTER Dual Analog 3 - ложь её в папку с игрой и выпускай в Инет, она мгновенно скачает правильную раскладку для твоего Дуал Аналога, как сделал я. Так же делай и для др. твоих падов. У меня их тоже три и все три работают через эту прогу идеально во всех играх. И резинопипки тоже камеру крутят правильно..

Да и вообще, эта прога может писать любую твою кнопку на люб. действие. Нажимаешь REC и пишешь...

nod-31-32

post 20-Окт-12 23:59 (спустя 3 часа)

Peredast
Видимо сути ты не понял: в качестве сравнения был выбран RE4 не случайно, ибо у этой игры был самый корявый порт на пк в истории! И порт этой игры самую малость не дотянул по "качеству" до RE4. Еще раз: сравнивались не игры, а качество портирования на пк.

Peredast

post 21-Окт-12 00:25 (спустя 25 минут)

Ц nod-31-32 писал(а):

в качестве сравнения был выбран RE4 не случайно, ибо у этой игры был самый корявый порт на пк в истории!
Да играл я тогда в RE4, нормальный такой порт был тогда лет 5, назад, ежели с гейпадом играть. Может ты путаешь с недавним аЦтойным RE6? - от которого вся планета обплевалась..? =)
Скрытый текст
pic
Если чего, Viking: Battle for Asgard - жуткая жуть в управлении и настройках графики и всего... RE4 был лучше, зря ты выбираешь его как пример наигавнейшей клоаки..

nod-31-32

post 21-Окт-12 16:31 (спустя 16 часов)

Peredast
Такая ситуация: иду я значит по дороге, отбиваюсь от крестьян, тут вдруг мне показывают, что группа фанатиков здоровый валун с горки на меня столкнула, камера возвращается на Леона, я понимаю, что сейчас нужно будет бежать... и вижу на экране моргающую "number 3". А теперь скажи мне, что это за кнопка такая на геймпаде (так как и на клавиатуре это не кнопка с нампада, позднее, после 2 десятков попыток, я вдруг открыл, что это "Enter")? Я уж не говорю, что в момент релиза пк-версии в порте была просто таки отвратительная картинка, уж не знаю как разрабы этого добились. Несомненно RE4 великолепная игра, но вот пк-порт был невероятно ужасен.

Peredast

post 21-Окт-12 20:47 (спустя 4 часа)

Ц nod-31-32 писал(а):

вижу на экране моргающую "number 3". А теперь скажи мне, что это за кнопка такая на геймпаде
У меня на гейпаде это справа крайняя, В на 360-ом. Не знал шо многие пады цифрами кнопки обозначают? Я уж лет 10 как знаю. Как первый тогда купил для футбола. Так у меня три разных пада, и на всех цифры.

pic

post 02-Ноя-12 01:09 (спустя 11 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум TPS (3rd Person)


Fenixx
 

Текущее время: 19-Апр 20:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы