Loading...
Error
 

Скачать торрент [МНЕНИЕ] Dishonored

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

VЕRGILIY

post 20-Окт-12 13:01

pic

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=nifvS-5iApw[/youtube]

Shabur

post 20-Окт-12 13:16 (спустя 14 минут)

Шикарная игра. Интересно будут ли какие-нибудь DLC для нее?

Haomind

post 20-Окт-12 13:20 (спустя 4 минуты)

Игра очень понравилась. Может быть и разворот событий типичен, но игра атмосферная.

Kennen

post 20-Окт-12 13:32 (спустя 12 минут)

А меня немного гнятет, что для того, чтобы финал был хорошим нельзя никого убивать :( вечно лазишь по углам, а так хочется как в Сингулярити выйти и перебить всех супостатов :lol:

ArminDemon

post 20-Окт-12 13:37 (спустя 4 минуты)

Отличная игра никак наиграться даже не могу.....уже иду по третьему кругу ачивки набивать)
вот длс*ки с радостью бы взял на них если будут) :)

Кэрри Гуд

post 20-Окт-12 14:07 (спустя 30 минут)

Ц Цитата:

вечно лазишь по углам, а так хочется как в Сингулярити выйти и перебить всех супостатов
Тоже возникали подобные мысли! Ведь немного напрягает один и тот же алгоритм: придушил- отнес в укромное место- придушил- отнес в укромное место... Толпу крыс на супостатов- и никакой чумы! :lol:
А так-то игра, конечно, Супер! Мир проработан с умением и талантом. Место в Истории видеоигр однозначно не последнее. :respect:

sindron7

post 20-Окт-12 14:08 (спустя 47 секунд)

:) вот по счет "много читать "это верно .что в деусе под конец 40 записок на уровне читать как то под конец глаза побаливают . не нас только много конечно как в дусе .всеже можно было и озвучить письма .

VЕRGILIY

post 20-Окт-12 14:10 (спустя 2 минуты)

Ц Kennen писал(а):

А меня немного гнятет, что для того, чтобы финал был хорошим нельзя никого убивать :( вечно лазишь по углам, а так хочется как в Сингулярити выйти и перебить всех супостатов :lol:
Дак выходи и убивай, на финал пофигу) Все равно там история не оч.
Одна из немногих игр, которая разрешает абсолютно любое действие в рамках мирка 8)

sindron7
Ага, там самый сок как раз в чтении, очень много совсем необязательных историй о мире, персонажах и прочего. Совсем "как раньше"

Bored_To_Death

post 20-Окт-12 14:28 (спустя 18 минут)

Игра для одного раза . Не плохенькая ну без ах и вау . 7/10

wery_q

post 20-Окт-12 16:26 (спустя 1 час 57 минут)

в марк оф нинджа стелса больше чем тут. Эта игра похожа на гопника-прыгуна, подпрыгнул к цели убил , положил на плечо и уташил в тёмный уголок.

ArminDemon

post 20-Окт-12 16:38 (спустя 12 минут)

wery_q этот мрачный нинзя тёмный в *опу да и какой там стелс, если то вообще тупая аркада которой на 5 минут хватит и всё?
а в Дисхонорке там во первых и можно тихо и без убийств пройти, так что стелс тут полный

Crytek__N1

post 20-Окт-12 16:53 (спустя 15 минут)

Много слизано с хл2 Антонова,а так игра хорошая

_ADRENAL1N_

post 20-Окт-12 17:22 (спустя 28 минут)

Crytek__N1

жаль что Антонов и Dishonored рисовал

Psyhedelic

post 20-Окт-12 17:27 (спустя 5 минут)

Не знал. Увидел. прошел. раз. Забыл. Ничего цепляющего.

grasp

post 20-Окт-12 17:42 (спустя 14 минут)

PixelDead, комментатор ничуть не скован. Дааа таких притензий ко мне еще не было)))

Кэрри Гуд

post 20-Окт-12 18:25 (спустя 42 минуты)

Ф-у-ух!.. Пройдена!... :)
Оффтоп
Ничего в принципе мрачного в конце не увидел. Как же интересно выглядит радужный финал?

wery_q

post 20-Окт-12 18:39 (спустя 14 минут)

ArminDemon
Представь себе в марк оф нинджа вобше то тоже можно без убийств пройти. И к слову как раз то твоего дисхонореда мне хватило до борделя дойти и я его смело удалил, хорошо что не купил с дуру. А про то что там ии тупые и тебя за шторкой не видят уже сто раз говорили. Вот тебе 3д и казуальная аркада. Ну и ценник соответственно

boiaren

post 20-Окт-12 18:53 (спустя 14 минут)

Прошел . Иногда приходилось пере проходить по новой когда вспоминал что одного случайно щёлкнул . Игра среднячок и не более ,цеплять в ней нечем . Игра больше напоминает копипаст кучи игр и фильмов.

Примеры копипаста : графика тф2 (частично) ,атмосфера из V и фильма где у людей перестали рождаться дети , оружие - биошок да и ряд других игр где сочетании новаторства и старых видов оружия. Приманка крыс - пчелы биошока . Электро стенка - звёздный десант и залф лайф . Гварды с луками которые больше всего бесили ну тут любой игрок вспомнит халф-лайф . Могу более точных примеров найти уйму ,но думаю меня уже поняли.

человекь

post 20-Окт-12 19:22 (спустя 28 минут)

boiaren
всё, что можно придумать в шутерах, ВСЁ придумали и использовали
что бы игра нормальная получилась, приходится брать то, что уже использовали и комбинировать с другими фишками
попробуй что то новое придумать и отправь идею разработчикам
тебя однозначно поощрят

UltraSword

post 20-Окт-12 20:22 (спустя 1 час)

На мой взгляд, три очень слабых финала, из-за которых даже не стоит проходить игру, хотя идея игры очень даже интересная(и в процессе прохождения игра погружает в свой мир) жалко, многие пункты на полную катушку не удалось реализовать.

Текущее время: 25-Апр 23:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы