Loading...
Error
 

Скачать торрент [МНЕНИЕ] Dishonored

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

CTACUAN

post 20-Окт-12 21:03

Не понимаю что вам не нравится в графе? Да она не идеально, да она не для 2012 года, но на не так уныла как все ноют.
Вообщем по игре, она просто зашибись, пока что лучшая для меня.
Обзор отличный, кратко, чётко, ясно.

Yoru Ken

post 20-Окт-12 21:36 (спустя 33 минуты)

Графа не радует ? :D
а если так

Maetr

post 20-Окт-12 22:31 (спустя 55 минут)

Игра конечно хорошая, но выше 7\10 я бы ей не поставил. Сюжет неплох, но предсказуем и короток. Геймплей хорош, но не вызывает каких то супер эмоций и восторга, биошок в свое время впечатлил намного больше. Вообще хочется конечно RPG по типу fallout3 с открытым большим миром и прокачкой) по этой вселенной.

avax

post 20-Окт-12 22:38 (спустя 6 минут)

понравилась, хочется перепройти ещё раз никого не убивая

Briareos9513

post 21-Окт-12 01:08 (спустя 2 часа 30 минут)

Шикарная игра,больше нечего добавить.

haizenberg

post 21-Окт-12 04:18 (спустя 3 часа)

Ц Bored_To_Death писал(а):

Игра для одного раза . Не плохенькая ну без ах и вау . 7/10
Ц Maetr писал(а):

Игра конечно хорошая, но выше 7\10 я бы ей не поставил. Сюжет неплох, но предсказуем и короток. Геймплей хорош, но не вызывает каких то супер эмоций и восторга, биошок в свое время впечатлил намного больше. Вообще хочется конечно RPG по типу fallout3 с открытым большим миром и прокачкой) по этой вселенной.
согласен с вами ребята, больше 7 не дам! конечно игра не проходная, не третий сорт, но и к отличным , а к тем более шедеврам причислить её не могу, хотя перед выходом именно этого и ждал от неё, но увы.... мир мал, свободы практически никакой, так как двигаться то некуда)) Fallot 3 даже и сравнивать не надо, на три головы выше, биошок действительно был в 10 раз круче в своё время, да и сейчас крут, из всех игр, которые были в последнее время порадовали Sleeping Dogs и больше ничего, хотя в любом случае конечно "Обесчестивший" или как лучше её перевести, всё равно заслуживает внимания! Опять же, если б мир был побольше, сюжет по динамичнее и по-глубже, по длиннее -вот тогда бы и оценка была б выше, а так слабовато, если речь идёт о ожидаемоый игре, если рассматривать как второсортную , так это шедевр! :)

ArminDemon

post 21-Окт-12 08:34 (спустя 4 часа)

нет ну на ряду с теми все что вышли за пол года это хоть что то уникальное и необычное! :)

Raptor1942

post 21-Окт-12 15:06 (спустя 6 часов)

Ждал от концовки большего, в конце увидел лишь задел на будущие длц. Только за счёт геймплея 7/10.

Michael_Darrow

post 21-Окт-12 18:20 (спустя 3 часа)

Игра весьма понравилась! Я бы оценил ее на 9 из 10.
На харде играть самое оно, я думаю, но на импосибл уже будет весьма и весьма сложно пройти стелсом.
В любом случае, игра достойна прохождения и обсуждения. Впрочем, мнений об игре будет столь же много, как и игравших в нее людей.
По сему, не берусь судить других и уж ни в коей мере не навязываю свое мнение о том, что игра хороша. Тут каждому свое. Ибо, на вкус и цвет - фломастеры разные.

Андрей04

post 21-Окт-12 21:54 (спустя 3 часа)

Просто тут стоит понять что люди уже наелись шедевров и избаловались хорошей графикой до ужаса и совершенно сложно кого то удивить отличной игрой.Но стоит признать что это Игра с большой буквы пусть она и не длинна как некоторые и не слишком затейлива какими то фишками и наворотами,но она чёрт возьми Хороша, кто бы что не сказал!9 из 10 моя личная оценка.Такого мира и атмосферности не было давно.

morevodki

post 28-Окт-12 19:50 (спустя 6 дней)

Игра очень понравилась _ Xорошая графика _
:D Надеюсь будут дополнения .

Текущее время: 28-Мар 12:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы