Loading...
Error
 

Скачать торрент Need for Speed Most Wanted: Limited Edition (Electronic Arts) (RUS/Multi7) [L|Origin-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

ArtuR1984

post 27-Окт-12 03:28

Ц aleximax писал(а):

русик тем из-за которого думают скачать эту,скачавшие без него другую раздачу
ну так и кидай свои школонубские говноссылки в ту раздачу где нет русского языка, а сюда то нахрена приперся? да и вообще смотри как бы тебе бан не дали за этот ламерский позор :lol: мне стыдно за тебя. как можно быть таким нубом в 21 веке? :lol: ума не приложу
Ц HIT_MAN писал(а):

вообщето официальный сайт не skidrowgames, а skidrowcrack =)
это Win! лицопальмарукалицодаблфейспалм

gilbo18

post 27-Окт-12 03:29 (спустя 47 секунд)

Ц HIT_MAN писал(а):

вообщето официальный сайт не skidrowgames, а skidrowcrack =)
Ппц я с вас угораю :lol: Жги еще!

ArtuR1984

post 27-Окт-12 03:39 (спустя 10 минут)

Ц gilbo18 писал(а):

Ппц я с вас угораю Жги еще!
они друг друга нашли :lol:

Velldanas

post 27-Окт-12 04:25 (спустя 45 минут)

ArtuR1984
ну тогда скажи сайт

sava666

post 27-Окт-12 04:26 (спустя 1 минута)

Уважаемые, у крякеров нету своих сайтов!

Velldanas

post 27-Окт-12 04:32 (спустя 6 минут)

sava666
ну и как я должен был узнать это :? ali вроде на антистарфорсе выкладывает кряки. у них там на форуме ветка с обсуждениями. у скидроу нашёл этот сайт. вроде внизу сайта подпись стоит с его ником - вот и подумал что сайт то его... Не понимаю людей которые начинаются угарать над вещами, в которых они чуть лучше других :|
ток я незнаю куда первоначально сливают релизы...бухта уже не торт. в "репке" (или как там интернет называется) чтоль на форумах выкладывают ?

pavaboz

post 27-Окт-12 04:51 (спустя 18 минут)

посмешили , спасибо , настроение подняли , так держать!!!

MURDER

post 27-Окт-12 05:01 (спустя 9 минут)

Что-то не пойму прикола,как скачали то её ?У меня пред.заказ,но скачать не могу !
Скриншот
pic

ArtuR1984

post 27-Окт-12 05:29 (спустя 28 минут)

Ц MURDER писал(а):

Что-то не пойму прикола,как скачали то её ?У меня пред.заказ,но скачать не могу !
прикол в том, что ты не в китае живеш, а там, как раз-таки все прекрасно качается

и да, VPN никто не отменял

Liftedboy

post 27-Окт-12 05:31 (спустя 2 минуты)

Ц HIT_MAN писал(а):

вообщето официальный сайт не skidrowgames, а skidrowcrack =)
ох щи

xPhenomen

post 27-Окт-12 05:52 (спустя 21 минута)

Ц Цитата:

ток я незнаю куда первоначально сливают релизы...бухта уже не торт. в "репке" (или как там интернет называется) чтоль на форумах выкладывают
туда, куда их первоначально сливают есть доступ у очень ограниченного круга лиц. приватные сети, фтп. потом уходит по закрытым трекерам. ну и наконец в паблик. по http://www.orlydb.com/s/games можно глянуть последние релизы сцены.
китайские кряки находятся на китайских форумах и к сцене отношения не имеют.

Detectiv 7even

post 27-Окт-12 05:59 (спустя 6 минут)

а NFS уже 13 по счёту в своей серии :)

ArtuR1984

post 27-Окт-12 07:22 (спустя 1 час 23 минуты)

дабы не было лишнего тупняка по поводу данной раздачи предлагаю ознакомиться со следующей инфой, особенно прошу обратить внимание на этот пост школонубов и прочую ламерскую нечисть, которая разъедает мозг своими тупыми вопросами

никто не отрицает, что в данной раздаче могут отсутствовать некоторые файлы необходимые для запуска игры, а также файлы локализации, которые вполне возможно будут докачиваться (а может и не будут - хер их знает) в день официального релиза но так или иначе это самая полная на данный момент версия, которую можно слить с официальных серваков EA. Все недостающие файлы, а также файлы локализации появятся в день официального релиза. где их скачать? гугл вам в помощь или просите автора чтобы своевременно обновил раздачу. спасибо за внимание...пойду еще раз поем :lol:

ZiM4N

post 27-Окт-12 07:24 (спустя 1 минута)

Автор недоумевает что со статусом раздачи :?

oklibid

post 27-Окт-12 08:06 (спустя 42 минуты)

модераторы прошу вас не удаляйте раздачу так как эта самая нормальная раздача на трекере(потому-что присутствует русский)плиз cry

добавлено спустя 9 минут:

Spayn да капец несправедливость я в тот раз качал твой релиз медальки его нечестно удалили и тут таже история :( cry

heroin_bb

post 27-Окт-12 08:17 (спустя 10 минут)

надо будет попробовать, спасибо , автор :) :roll:

Ivan3z

post 27-Окт-12 08:24 (спустя 7 минут)

heroin_bb
чего тут пробовать? таблетки все равно нету

rono159

post 27-Окт-12 09:21 (спустя 56 минут)

Ivan3z
все впереди ещё офф релиза не было, а ты уже о табле ням ням :D

navovvol

post 27-Окт-12 09:22 (спустя 23 секунды)

Detectiv 7even
вообще-то 20-ая в своей серии.

LucasKane

post 27-Окт-12 09:34 (спустя 12 минут)

Народ, игра же на Frosbite 2.0... Тогда почему так мало места на жестком требует?

Текущее время: 20-Апр 01:50

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы