Loading...
Error
 

Скачать торрент Call of Duty: Black Ops 2

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

okamigo

post 12-Ноя-12 21:52

А как установить кряк?

Bac9I

post 12-Ноя-12 21:53 (спустя 1 минута)

Ребят я канешн все понимаю каловздутие уже давно превратилось в кал, но так люто поливать игру грязью даж не попробовав её это бред. Для меня БО2 стала открытием, серьезно, один из лучших рельсовых шутеров в этом году. Впервые в серии появился не просто вменяемый, а интересный сюжет, при этом сохранился ураганный геймплей присущий серии. Не слушайте школьников которые орут игра овно, скачайте поставьте и составьте свое мнение

Staltexnick

post 12-Ноя-12 21:59 (спустя 5 минут)

А как её поставить,собственно?
Начало установки,ставит стим,требует зайти.
Мимо стима никак,обьясните плиз.

Psyhedelic

post 12-Ноя-12 22:11 (спустя 11 минут)

Staltexnick
эти образы можеш удалять и качать другие. Писали же для кого раздача тех образов.

Staltexnick

post 12-Ноя-12 22:26 (спустя 15 минут)

Psyhedelic
пардон,невнимательность)Спс)
Печально)

Haley

post 12-Ноя-12 22:30 (спустя 3 минуты)

Как из ретаил раздачи сдесь на трекере вытащить файлы игры???

Lackost

post 12-Ноя-12 22:45 (спустя 14 минут)

Haley
Ну неужели так тяжело прочитать чуть-чуть выше?!
P.S. Перекачай другой релиз!

mail

post 13-Ноя-12 05:37 (спустя 6 часов)

pic
Что за ошибка? как решить?

Excl

post 13-Ноя-12 07:34 (спустя 1 час 57 минут)

поиграл немного 1 миссию,пока все нормально и лагов не заметил
картинка хорошая ,кароче побегать можно
получше мв3

megafiles

post 13-Ноя-12 08:08 (спустя 34 минуты)

Ребята объясните мне непонятному ))0
Почему я купил в стиме игру, а русского звука и текста у меня нету, и не могу в опциях найти смену языка?
На форумы стима не полез.
Сейчас качаю русификатор, надеюсь поможет.
ЗЫ. Сам отвечу на этот вопрос, оказывается при покупке через Стим, именно через него русского нету.
Скрытый текст
pic


 !  Картинки необходимо загружать на фотохостинги

lordnix

post 13-Ноя-12 11:47 (спустя 3 часа)

Ц Цитата:

оказывается при покупке через Стим, именно через него русского нету.
Ну вообще это изначально было известно. Тем более там даже написано про это..

Нумеранец

post 13-Ноя-12 15:25 (спустя 3 часа)

народ поделитесь стим версией (бэкап игры или в просто народье "Резервная копия") пжл.

MadMeFeD

post 13-Ноя-12 19:31 (спустя 4 часа)

Ребят,кто-нибудь выложите английскою озвучку.

Montana01

post 13-Ноя-12 20:58 (спустя 1 час 27 минут)

В целом не плохо!
Но Я так понимаю что разное развитие событий в этой игре, и все зависит от окончания миссий,по этому жаль что не узнаешь и увидишь что тебя ждало бы если бы ты пошел иным путем!Жалко что зомби мод, битвы в музее мне больше нравились, хотя каждому свое, по мне так и "зомби" и "музей" надо было сделать, следующая версия наверно будет уже называться "Spaсe Ops" =)))))

sdaxx2

post 13-Ноя-12 21:42 (спустя 44 минуты)

Игра полное ГОВНО, у меня и предыдущая часть не до конца пройдена. Каждый раз одно и тоже, графика лажа, пластилиновые пострелушки. Пока не изменят графику ,какой бы не был сюжет она останется ГОВНОМ.

Avtovolk

post 13-Ноя-12 23:20 (спустя 1 час 38 минут)

 !  Уважаемые форумчане, я Вас убедительно прошу, следите за своей речью! В противном случае буду наказывать предупреждениями!

Warwick

post 13-Ноя-12 23:23 (спустя 3 минуты)

Уже писал в другой теме. Игра настоящая конфетка. Прошел перед этим первую часть, тоже остался очень доволен. От МВ3 плевался, как только мог, а вот БО2 очень понравилось. Если откинуть здравый смысл, то получается очень бодрый и приятный шутер. Прошел пакистанский уровень, очень надеюсь, что это только четверь игры, а надеюсь что и 10% :roll: Всем советую.

Montana01

post 14-Ноя-12 16:05 (спустя 16 часов)

Переключения в режим "невидимки" больше не кризис напоминает, а фильм и игры о "Хищнике" у него такая же фигня была на левой руке он что там нажимал и исчезал!

добавлено спустя 6 часов 27 минут:

Есть такие кто уже прошел игру!?

Warwick

post 15-Ноя-12 00:51 (спустя 8 часов)

Ну вот, почти прошел. Сейчас полечу спасать президента США. Игра... Еще раз говорю. Просто сказка. После последней медальки как бальзам на душу. Надеюсь концовка не подкачает. Кстати, какой-то выбор действительно есть. Не знаю на что конкретно он влияет, но он есть) Как пройду игру - буду перепроходить. Интересно, что будет, если пойду по другому пути. 3ого возьму лицензию. Надо поддержать производителя ;)

Fisher

post 15-Ноя-12 23:52 (спустя 23 часа)

Montana01, я прошел!) Игра супер, впринципе почти все понравилось... не считая пару косяков ND

P.S Кто еше не прошел, советую когда пройдете просмотрите все титры до конца (вас весьма порадует конец)

Текущее время: 03-Май 03:42

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы