Loading...
Error
 

Скачать торрент Dark Souls: Prepare To Die Edition v1.0.0.1 + FixMods (Namco Bandai Games) (RUS\MULTi9) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

InoI63

post 18-Апр-13 15:55

Мне и на клаве удобно только это мешает

Gamer-X

post 18-Апр-13 23:15 (спустя 7 часов)

Ц InoI63 писал(а):

При фиксировании когда больше одного противника цель скачет беспорядочно между врагами и это очень мешает. Как этого избежать?
За это отвечает раздел target switching
pic
С настройками как на картинке, захват цели осуществляется по нажатию колёсика мыши, а переключение цели по его вращению.

InoI63

post 19-Апр-13 11:04 (спустя 11 часов)

можешь скинуть сслыки на все файлы которые у тебя

добавлено спустя:

Gamer-X
спс всё пашет!

нужен был
dsmfix09
если у вас DSfix 2.0.1

Gamer-X

post 19-Апр-13 20:12 (спустя 9 часов)

InoI63
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=1685615#1685615

Rymbil

post 30-Апр-13 16:49 (спустя 10 дней)

Какого хрена игра в четверть монитора только?

Tirael4ik

post 30-Апр-13 16:56 (спустя 7 минут)

Rymbil
сглаживание убери в настройках либо модфикс не ставь....

Mithren_Rusc

post 01-Май-13 20:42 (спустя 1 день 3 часа)

порядковый номер 5377 не найден в библиотеке DLL xlive.dll

ребят вот такая беда вылазиет после запуска, как это лечить подскажите пожалуйста. и если надо скачать этот xlive.dll дайте ссылку от куда и куда его совать, а то я в этом полный чайник

добавлено спустя 1 час 46 минут:

отбой тревоги. с этим я разобрался (у меня просто не установен был Microsoft Games for Windows Marketplace. Только теперь есть новая проблема: игра не хочет распознавать Live сигналит что я к нему не подключен, как ей глаза раскрыть?

Megatherion

post 01-Май-13 21:37 (спустя 55 минут)

Mithren_Rusc, если играешь с таблеткой, то никак. Учётка в GFWL нужна для кооператива на лицензии.

Mithren_Rusc

post 02-Май-13 18:38 (спустя 21 час)

Megatherion
отсутствие кооператива меня не сильно колышет, переживу как нибудь. Проблема в том что эта падла (прошу прощение - нервы) совершенно не желает сохраняться :( вот что меня беспокоит. Мне что же около 60 часов (или сколько там геймплея) без перерыва сидеть? :)

Megatherion

post 02-Май-13 19:12 (спустя 34 минуты)

Mithren_Rusc, создай локальный профиль в GFWL.

Mithren_Rusc

post 02-Май-13 20:43 (спустя 1 час 31 минута)

Megatherion
ты серьезно думаешь, что если я догадался скачать GFWL то я вдруг забуду зарегистрироваться там? :) в самой программе я зарегистрировался сразу но вот ИГРА ЕЁ НЕ ВИДИТ я жму home клавишу и получаю дырку от бублика. вот в чем проблема.

добавлено спустя 5 минут:

и клавиша LIVE в самом меню игры тоже не дает ничего. не все так просто

duivkal

post 02-Май-13 22:53 (спустя 2 часа 9 минут)

Ц Mithren_Rusc писал(а):

и клавиша LIVE в самом меню игры тоже не дает ничего. не все так просто
Привет от майкрософта. Качай старый лайв. Новые версии не работают нормально на ворованной винде.

Megatherion

post 03-Май-13 11:22 (спустя 12 часов)

Mithren_Rusc, да извини, забыл сказать. duivkal правильно говорит, тебе нужен GFWL 3.2 или 3.3. Только не забудь, что GFWL может сам обновиться через автообновление Windows до 3.5. Ещё запуск игры от имени администратора попробуй(всем экзешникам GFWL тоже можешь запуск от админа проставить).

Mithren_Rusc

post 03-Май-13 16:03 (спустя 4 часа)

вот, это уже дело. правда gfwl обновляется прямо в процессе установки, качаю 3.3 а устанавливаю уже 3.5 и хоть ты тресни. может не там качаю, киньте ссылку на всякий случай а я пока еще поищу

Megatherion

post 03-Май-13 16:13 (спустя 9 минут)

Mithren_Rusc, удали GFWL, все его папки, временно отключи сетевую карту, установи GFWL 3.3, запрети его экзешникам доступ в интернет, включи сетевую карту. Ну а дальше как раньше: запускаешь игру от админа, создаёшь локальный профиль и играешь. Файл GFWL 3.3.24 занимает примерно 28 мегабайт, в гугле найти его легко: GFWL 3.3.24.

Mithren_Rusc

post 03-Май-13 20:38 (спустя 4 часа)

сделал всё что советовали тут, и еще пару вариантов, результат нулевой. как не сохранялось так и не сохраняется no ладно переживу. Не играл в эту игру и не поиграю. Всем спасибо за участие

aka Rasputin

post 04-Май-13 00:41 (спустя 4 часа)

Ц Mithren_Rusc писал(а):

скачать этот xlive.dll дайте ссылку от куда и куда его совать
находится он в папке Crack, проверяй, не съел ли антивирус. А совать его - 2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с установленной игрой/DATA
Я так понимаю, хочешь поиграть в пиратку или есть ключ? Если пиратка, то необходимо создать локальный профиль (регистрация в системе xlive не обязательна).

GFWL может иногда компостировать мозги. Пробуй снести подчистую и переустановить все, что с ним связано. Обычно, лучше ставить то, что идет в комплекте с игрой, но я не знаю, есть ли он в этой версии игры. При установке самой игры, GFWL не ставился?
Пробуй этот. Он с Retail версии Dark Souls.
Проверь на всякий пожарный установлен ли .NET Framework?
Пока все.

Ц Mithren_Rusc писал(а):

в самой программе я зарегистрировался сразу но вот ИГРА ЕЁ НЕ ВИДИТ я жму home клавишу и получаю дырку от бублика. вот в чем проблема.
хотелось бы прояснить некоторые моменты:
что значит, "в самой программе зарегистрировался"? - Зарегистрировался в live и пытаешься запустить пиратку в онлайн профиле? -не выйдет, даже не пытайся)) Или все же создал локальный профиль и у тебя проблемы?

Ц Цитата:

Live сигналит что я к нему не подключен
так ясное дело, ты произвел замену оригинальных файлов файлами из папки Crack.

Вообще, хотелось бы более подробного описания проблемы. Что сообщается на экране (хорошо бы со скринами)?
И такой вопрос: как ты узнал, что игра не сохраняется? Появляются сообщения об ошибке сохранения или что? Ведь насколько я помню, игра просто не запустится дальше меню без создания профиля либо локального, либо онлайн.

Mithren_Rusc

post 05-Май-13 14:46 (спустя 1 день 14 часов)

aka Rasputin
да ладно забей. я столько нервов на эту игру потратил что уже её ненавижу. так что играть не хочу. а GFWL этот уродский совсем не давно на резиденте 5 и еще на какой-то игрушке работал нормально. только тут заартачился так что ну его нахрен)

aklesey1

post 03-Июн-13 22:09 (спустя 29 дней)

Люди, объясните если я куплю лицензию в steam, то он увидит сэйвы от игры с этим репаком, задаю такой вопрос потому что Games for Windows Live не стоит на компе но всё отлично сохраняется
Правда в папке Мои документы \ NBGI есть папка Fairlight и лежит файл сэйва, на лицензии стим подхватит этот сэйв?

aka Rasputin

post 03-Июн-13 22:21 (спустя 12 минут)

aklesey1
если играл до этого создав локальный профиль (что вероятнее всего, т.к. играл в пиратку), то нет.
Перенос сейвов с локального профиля в онлайн невозможен.

Текущее время: 27-Апр 08:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы