Loading...
Error
 

Скачать торрент Dark Souls: Prepare To Die Edition v1.0.0.1 + FixMods (Namco Bandai Games) (RUS\MULTi9) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Автор Сообщение

Da1r0s

post 27-Окт-13 19:12

Не знаю, у меня все работает, на F7 курсор исчезает, разрешение на весь экран (1920х1080), по началу правда игра занимала четверть экрана, но потом отключил сглаживание и все стало нормально.
Правда в игре один ОГРОМНЫЙ минус! Когда курсор двигаешь медленно, ну то есть нормально им двигаешь, то камера в игре носится как угорелая, а когда двигаешь очень быстро, то камера еле двигается, это вообще что, Простите? Как играть, если при нормальном движении мышкой, камера вертится оч быстро :(

duivkal

post 27-Окт-13 21:00 (спустя 1 час 48 минут)

Настраивайте DSFix или покупайте геймпад.

Da1r0s

post 28-Окт-13 16:16 (спустя 19 часов)

Мда, оказывается у меня не сохраняется, дошел до первого костра, посидел, ну типо сохранился, потом вышел, хочу загрузиться, а мне предлагает создавать нового персонажа, мол сохранения не работают, весело....
Windows Live у меня не открывается в игре, но в шапке FLT таблека, которая ведь отвязывает игру от GFWL, как же сохраняться тогда? GFWL версий 3.2 и 3.3. пробовал, все равно игра их не видит.

bomber

post 11-Ноя-13 17:09 (спустя 14 дней)

С приобретением геймпада и опробыванием его в Бэтмене появилась мысль заново поиграть в Дарк :)

Не проходить полностью (точнее не идти в Катакомбы и Нью-Лондо с их геморройными мобами, требующими спец. оружие или снадобья), а просто от души порубиться в ожидании второй части. Да и руку набить на паде, т.к. не думаю, что управление во втором Дарке будет сильно отличаться.

Да, так и сделаю. Тем более с новыми играми как-то не очень последнее время, плюс много свободного времени впереди нарисовалось.

pro100gamer

post 11-Ноя-13 17:17 (спустя 7 минут)

в описании что то про быстрое пвп 1на1 и 2на2 написано, эт где мне их искать? игра пройдена и запущена новая+

daniloid

post 12-Ноя-13 11:18 (спустя 18 часов)

pro100gamer нигде.для этого нужна лицензия(как и для призыва др игроков,либо оставлять свой знак призыва при прохождении боссов и тд)

bomber

post 15-Ноя-13 18:09 (спустя 3 дня)

Блин! Алебарда (обычная, что с трупа перед церковью после кабана берётся) очень плохо работает против призраков Нью Лондо :(. У неё есть отличная фишка против групп врагов (особенно окруживших) - круговая атака, тем более, попарившись в Глубинах и нафармив больших обломков титанита, прокачал её до +10 (как назло, когда не нужно - выпадает куча зелёных, уже штук 30 в инвентаре, не меньше). В Нью Лондо хотел забрать очень большой уголь и заодно псмотреть, как получится воевать против быстрых местных рыцарей (которые магический щит применяют и человечности крадут). Можеть, даже обломков титанита нафармлю. А вот хрен там! Если телесных врагов алебарда бьёт отлично, особенно круговым ударом, то по призракам через раз. Серьёзно, очень много промахов. Плюс временные проклятия чего-то не выпадают...
В прошлый раз я туда пошёл раскаченным танком с проклятым мечом Арториаса и особых (да вообще никаких) проблем с призраками не испытывал. А сейчас даже до хранителя на крыше не могу добраться!
Хорошо хоть лестницу скинул, чтобы срез к Четырём Королям открыть.
Думал приду домой, пожру, потом по возможности быстро пройду эти мерзотные руины Нью Лондо до босса (к самим Королям мне ещё рановато, слабоватый щит и баланс). Шастать по уровню и собирать ништяки не хочу и не собираюсь, т.к. этот уровень по противности для меня на уровне с Катакомбами. Хуже только Склеп Гигантов.
А в итоге застрял.. Уже думаю не идти к хранителю на крышу, а убить его с лестницы из лука, а потом пробежать до слива воды. Но жалко чувака. Он мне ничего плохого не сделал. Но придётся.
Кстати, по той же причине не стал убивать Фарис в лесу, хотя нужен хороший лук и она успела таки меня изрядно потрепать (Пока с полупрозрачным рыцарем разбирался. Сложный, блин).

P.S.: А в целом впечатления положительные. Имею в виду геймпад. Во-первых перестал (ну, почти перестал :)) ошибаться с быстрым выбором нужных направлений при сражении (на клаве именно с этим у меня большие проблемы), плюс герой как-то особенно хорошо чувствуется. Совсем другие ощущения от новой игры. Я даже раздумал быть танком, как планировал в начале (т.к. на клаве просто не могу ловко двигаться в сражении) а стать полутяжем. Не попрыгунчиком (я всё-таки не настолько ниндзя и мастер боёв), а середнячком с мидроллом.

vaultdweller

post 23-Дек-13 06:34 (спустя 1 месяц 7 дней)

Можно смело в требования к системе добавить стимовское предупреждение:
Внимание: Настоятельно рекомендуется использовать контроллер Microsoft Xbox 360® для Windows® (или аналогичный).

Amil_Gaoul

post 23-Дек-13 19:12 (спустя 12 часов)

Необязательно. В раздачу уже вшит мод где кнопки от иксбокса заменены на кнопки от клавы. Вполне нормально играется.

wolf20633

post 27-Дек-13 05:54 (спустя 3 дня)

Люди скажите плиз кто нибудь после установки dsmfix09 - то что мышью камера не поворачивается так и должно быть?

KURKULES

post 02-Янв-14 22:06 (спустя 6 дней)

Nizami1980
С Российского ip всё есть.
Скрытый текст
pic

altplush

post 08-Янв-14 20:40 (спустя 5 дней)

люди добрые, как переключить на полностью английскую версию?

Lucioula

post 08-Янв-14 23:30 (спустя 2 часа 49 минут)

Подскажите пожалуйста, комп(AMD FX 4100 3.9Ghz/ 4Gb/ Radeon HD 7770) игра на любом разрешении без сглаживания и размытия довольно тормозит, знает кто почему??

Dektyar

post 16-Янв-14 15:14 (спустя 7 дней)

thanks ;)

gera_kirill

post 11-Мар-14 17:02 (спустя 1 месяц 26 дней)

все установил как писал автор, но если включаю сглаживание, то картинка сжимается на пол-монитора.
Кто-нибудь с таким сталкивался?

добавлено спустя 4 минуты:

и с бешено скачущей камерой можно что-нибудь сделать?

Varimatos

post 13-Ноя-16 19:33 (спустя 2 года 8 месяцев)

Не смог зайти сначала ошибку выдавал.xlive.dll . Когда я её исправил начал потом в Steam кидать что делать?

vinity76

post 11-Фев-18 11:17 (спустя 1 год 2 месяца)

finger

MOLOKOSOS

post 14-Май-18 02:56 (спустя 3 месяца 2 дня)

не допилиный репак
1 все дергается, как будто не плавно мышкой ведешь а нажимаешь рывками на джостике
2 не редактируемый фикс, почти любое его изменение ведер к неработоспособности игры, к примеру достаточно разблокировать фпс и все игра не запускается(вместо 0 поставить 1)

post 29-Окт-20 20:55 (спустя 2 года 5 месяцев)

Топик был перенесен из форума RPG в форум Архив игр для PC


Арт33
 

Текущее время: 28-Мар 15:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы