Loading...
Error
 

Скачать торрент Скачивание музыки на Android

 
Автор Сообщение

amigo23

post 31-Дек-12 00:04

доброго времени суток, подскажите пожалуйста есть ли такая программа на Android которая позволяет скачивать музыку без регистраций (Не такие как вк и т.п.)

STRELOK

post 31-Дек-12 00:34 (спустя 29 минут)

Ц amigo23 писал(а):

доброго времени суток, подскажите пожалуйста есть ли такая программа на Android которая позволяет скачивать музыку без регистраций (Вк, last fm и т.д.)?
1. Вконтакте Музыка и Видео - ссылка на скачивание в Google play;
2. Vkontakte Music Sync - ссылка на скачивание в Google play;
3. MP3 Music Download - ссылка на скачивание в Google play;
Первая программа для «Андроид Вконтакте Музыка и Видео» дает возможность слушать и загружать музыку и видео. При входе появляется на выбор музыка или видео, потом кликаем по линзе активируя поиск, пишем поисковую фразу и получаем результат, который можно прослушать или загрузить на телефон. При открытии или загрузке видео с Вконтакта, приложение спросит в каком качестве (расширении в пикселях) производить действия. Приятной особенностью этого приложения есть тот факт, что оно не запрашивает доступ к вашему аккаунту на vk.com и не используется flash player, а тот проигрыватель который установлен в телефоне.
Второе приложение Android для музыки Вконтакте «Vkontakte Music Sync» предназначено для синхронизации музыки между вашим телефоном и социальной сетью.

Основные возможности Vkontakte Music Sync:
  • - двухсторонняя синхронизация;
  • - синхронизация музыки друзей;
  • - синхронизация альбомов;
  • - установка папки (для каждого пользователя), в которой будет храниться музыка

Третья программа MP3 Music Download представляет собой утилиту, с помощью которой вы сможете искать и загружать на смартфон миллионы музыкальных композиций. Поиск осуществляется по названию песни, имени исполнителя, группы, альбома. В результатах поиска можно выбрать дальнейшие действия: сохранить выбранную песню или слушать ее в режиме онлайн, если у вас хороший интернет-канал.

amigo23

post 31-Дек-12 00:37 (спустя 3 минуты)

STRELOK
Кажется ты не понял , НЕ ВК,И ПРОГРАММЫ КОТОРЫЕ НЕ ТРЕБУЮТ РЕГИСТРАЦИЮ
3. MP3 Music Download не работает

STRELOK

post 31-Дек-12 00:39 (спустя 1 минута)

amigo23
Есть много приложений с помощью которых можно скачать песни на андроиде, главное имет вай-фай или другое доступное интернет соединение, и можно найти нужные проги в Play Market!
http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=96791

amigo23

post 31-Дек-12 01:05 (спустя 25 минут)

Вай фай стоит, а вот название прог не знаю, недавно перешел на андроид

добавлено спустя 24 минуты:

Ты сам понял что написал:D зачем мне скачивать музыку с компа на телефон:D мне надо что бы с инета качало !!

STRELOK

post 31-Дек-12 02:06 (спустя 1 час 1 минута)

Ц Цитата:

Ты сам понял что написал:D зачем мне скачивать музыку с компа на телефон:D мне надо что бы с инета качало !!
Конечно, одна из возможностей той проги - * Загрузка бесплатной музыки со службы Spinner («Музыка дня») и т.п.

Если не умеешь скачивать с компа, мне тебя жаль! А с инета, можно качать как душе понадобится, легко и без принуждений, имея скоростной вай фай и пару прямых рук!

shinodem

post 31-Дек-12 09:38 (спустя 7 часов)

не пойму что за бред автор просит, андроид такой же пк, зашел на сайт типа http://zaycev.net/ через браузер и качай себе, либо на фанкисоулс но там архивы, нужна прога для разархивирования, та даже торрентом можно качать.
зачем программа для скачивания музыки не вкурю :boxed:

jinrulez

post 31-Дек-12 10:09 (спустя 31 минута)

amigo23 введи в поиск zaycev. Через эту прогу можно качать как с вк так и зайцев нет. Раньше была замечательная прога invenio carmen, но работать перестала и пршлось удалить. А забыл еще отличную прогу - muzofon

amigo23

post 31-Дек-12 10:16 (спустя 6 минут)

STRELOK
Если бы я с компа не умел скачивать я бы создал такую тему:D но тема вроде как называется с андроида сачивать)))

shinodem

post 31-Дек-12 11:22 (спустя 1 час 5 минут)

amigo23
объясни, зачем программа для скачивания кроме браузера??

amigo23

post 31-Дек-12 11:24 (спустя 1 минута)

shinodem
спасибо я уже разобрался с сайтом)

shinodem

post 31-Дек-12 11:32 (спустя 8 минут)

amigo23
я так понял у тебя недавно андроид, совет поставь какой нить антивирь или акуратно по сайтам лазь потому что много рекалмы и вирусов, а на андроиде борьба с ними не такая как на винде. сам с русторки зайдя на андроиде потерял 200р причем на рекламу не жал, вылезло типа обновления флешплеера... ну и рутнуть аппарат не помешает, фаервол например тока на рутных работает

Track

post 31-Дек-12 17:14 (спустя 5 часов)

Ц shinodem писал(а):

на андроиде потерял 200р
Это все от того, что все привязано к симке. Хорошо, что у проводных провайдеров по-другому.

Текущее время: 28-Мар 16:51

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы