Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] DmC Devil May Cry [Region Free/RUS/multi9]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

Vladdavydoff

post 11-Янв-13 20:39

Под LT 2.0 пропатчилась без проблем. Записал на Verbatim. Игра запустилась с первого раза. Сейчас попробую закинуть на жёсткий диск.

На ж.д. закинулась так же без проблем.

P.S. перед тем, как записать на ж.д. включил музон с флэшки, поставив её на паузу.( сделал это на всякий случай). Всем приятной игры! :D

bagy86

post 12-Янв-13 01:13 (спустя 4 часа)

вопрос! я могу кинуть образ god версии игры на переносной жесткий и играть не имея фри бут?

человекь

post 12-Янв-13 02:09 (спустя 56 минут)

bagy86
кинуть то ты кинешь, но вот сыграть не получится

Ashkael1

post 12-Янв-13 02:33 (спустя 23 минуты)

lt2.0, болванка smarttrack запись 100%, встала на жд, вылетов нет.

перврод гугно :(
черное и белое =facepalm

ещё позабавило- ниразу не слышал слово "нефалем" до диабло3, и тут понеслось, эх шаблоны шаблончики)

человекь

post 12-Янв-13 04:18 (спустя 1 час 45 минут)

Ashkael1
а чем так плох перевод ?
в демке вроде всё норм было
причём тут
Ц Ashkael1 писал(а):

черное и белое

dpe_x

post 12-Янв-13 05:06 (спустя 47 минут)

черное и белое это два пистолета...
игра кстати ништяк.. намного брутальнее чем четвертая часть, там кстати данте больше на педика анимешного похож.

MoscowGolem

post 12-Янв-13 06:15 (спустя 1 час 8 минут)

dpe_x
Ну там он анимешный а по анимешному канону далеко не так педики выглядят) а тут его сделали смазливым подростком недомерком похожим на героев бабских фильмов, лучшебы оставли как в прошлых частях, тем более обещали что подправят к релизу и не будет такой гейский =( а тут налицо за счет ущемления мужиков( и так поиграют) увеличение аудитории за счет девочек подростков ( ой какой няша прямо как в из всем известного фильма нужно поиграть!.)

BASSSKOF

post 12-Янв-13 06:32 (спустя 17 минут)

точно всё на хард встаёт?2 болванки похерил, пишу шитым приводм, 100%, LT 3.0, протрите тряпкой диск, перед этим писал ассассина 3, всё гуд на хард вставала, форзу писал тоже всё гуд, а эта не встаёт!ни в какую!2 болванки осталось!через абгх прогонял, хз чё делать

Front6696

post 12-Янв-13 08:52 (спустя 2 часа 19 минут)

Такая же хрень, только у меня LT 2.0 - пропатчил - тоже пишет протрите диск :evil:

sansey25

post 12-Янв-13 10:02 (спустя 1 час 10 минут)

Прошивка LT 2.0 Скачал образ прогнал прогой под 3.0 записал спец приводом прошитым, все встает на HDD уже играю часа 2 все супер. Впечатления от игры хорошие намного лучше предыдущих которые даже не хотелось проходить если честно.

swenson01

post 12-Янв-13 10:15 (спустя 12 минут)

Ребята, у вас что, комплексы что ли?

R1F1T

post 12-Янв-13 11:37 (спустя 1 час 21 минута)

Залейте под лт2.0, чего-то не патчится, ошибочку даёт(

Ashkael1

post 12-Янв-13 11:41 (спустя 4 минуты)

черным и белым они обозвали Ebony(черное дерево) & Ivory(слоновая кость). как негра известного "50ят центов" называть- тоже самое.

всё патчится! ошибка была, но сектора вставляються без проблем. на хдд встает- пробуй писать на вербатимы.
хотя сам ниразу их не пользовал после dragons dogm'ы, всегда пишу на philips или smarttrack и никаких проблем.

3ую и 4ую играл нонстоп, эту после 4х мисий вырубил консоль и ушел слушать музыку) не затягивает особо, мб возраст уже не тот)

R1F1T

post 12-Янв-13 11:42 (спустя 33 секунды)

Ashkael1
Запускаю х360бекап, "инджект", выбираю образ, бин файл, ошибка. log ниже

AP25 cannot locate dae.bin file

Getting media info [E]
Disk Book Type: DVD+R DL
Media Type: DVD+R DL (Blank, Manufactured by RITEK)
Bytes Available: 7,96 GB (8 547 991 552 bytes)
Injecting Sector
File IO Error: Отказано в доступе.

Unable to automatically determine image type

stewieBS

post 12-Янв-13 11:49 (спустя 7 минут)

У кого нибудь нормально записался вообще под LT 30 ?
После надписи нажмите старт выдает протрите диск уже 3 болванки испортил.

Ashkael1

post 12-Янв-13 11:52 (спустя 2 минуты)

ууу... у меня при запуске программы вылазит ошибочка просто
pic

скачал- удалил раздачу из торрент клиента(так как знаю, что буду модифицировать файл и может не совпасть кеш) пропатчил- записал имгбёрном , скорость 2.4 opc вкл- всё.
не знаю почему, но я всегда сначало extract(извлеч ап 25 сектора) делаю, а потом только вставляю сектора от лт2.0
и ошибок никаких не было- это точно. прогоняй через abgx не знаю даже чего посоветовать ещё)

rrrr6567534

post 12-Янв-13 11:57 (спустя 5 минут)

stewieBS
А ты с жесткого диска играешь?

Bored_To_Death

post 12-Янв-13 15:01 (спустя 3 часа)

Вы там упоролись ?Нечего страшного что это данте в молодости ? Ясен петь для русской аудитории ,если и персонаж не лысый то он уже не мужик . Как же бесят эти нытики которым вечно не нравится то , не нравится это .

sansey25

post 12-Янв-13 22:42 (спустя 7 часов)

я бы выложил но боюсь преда дадут

Alkapone2003

post 12-Янв-13 23:54 (спустя 1 час 11 минут)

Ваще Круть..)))) Хуть будеть в чё по шпилить....... холодными вечерами......))))) всем кто выше - "Вы о чем вообще спорите-то?!?!?"...- Этож Devil May Cry!!!! ... и этим всё сказано!!!)))) .... зрелищьно.... сытно и с юмором...)))) Классика жанра.....)))
............ NO COMMENTS...... ONLY for true gamers....

Текущее время: 04-Май 08:39

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы