Loading...
Error
 

Скачать торрент Твой интернет СПб

 
Автор Сообщение

himisin

post 22-Мар-09 22:00

кто что скажет про этого интернет провайдеоа.лично мое мнение что как провайдер они г.... но лично я их услугами пользуюсь так как пока в моем районе нет других провайдеров

dark123

post 31-Мар-09 00:42 (спустя 8 дней)

himisin полностью с тобой согласен. Также пользуюсь их услугами потому что нет альтернативы.Служба поддержки де...мо полное какието недоумки которые ничем не могут тебе помочь.Постоянные сбои в работе. Если обращаться к ним в HELP то ответ один на все вопросы " Проблеммы в вашем компьютере,у нас типо всё O.k." короче шлак а не провайдер и к тому же у них не самые выгодные тарифы по сравнению с другими провайдерами.Вывод один 2 из 5. :rant: :furious:

Operclub

post 31-Мар-09 14:28 (спустя 13 часов)

:D :D :D парни радуйтесь вы хоть до своей ТП можите дозвониться.
я с utel-а дак там вечно все заняты,как хочешь так и делай.
так,что надо сранивать ваши проблы с нашими,может и окажется,что utel еще не самый говеный провайдер :D :D :D :D :D

KAKASHKAMAN777

post 05-Ноя-09 00:38 (спустя 7 месяцев)

хз у меня работает норм.бывает минуту интарнет перезагружается,никаких сбоев нет.видимо у вас на самом деле комп г**но :D

Ромка1

post 19-Фев-10 16:07 (спустя 3 месяца 14 дней)

Согласен, я уже 2 года пользуюсь их услугами, и никаких перебоев в работе не было, и служба поддержки помогала неоднократно, хотя дозвониться до них тяжеловато бывает. :up:

SL

post 20-Фев-10 11:37 (спустя 19 часов)

Самый грёбаный провайдер который я видел, хуже его ничего нет...у меня вчера роутер каждый 5 минут перезагружался, сегодня уже через 1 час :furious:...и так каждый день :evil:

Regina

post 31-Май-11 21:43 (спустя 1 год 3 месяца)

Я смотрю, тема старая, но всё равно, как-то не верится, что раньше у ТКТ были такие проблемы. Уже год пользуюсь Твоим Интернетом и никогда не было особых предъяв к провайдеру. Единственное что однажды нам деревом провода оборвало, пришлось побаранить без связи=( Недавно самостоятельно и нахаляву перешла на 30мбит, у них новая сетка тарифов с хорошей скоростью появилась. А что касается службы поддержки, то лично у меня тоже никаких претензий к ним нет. Ребята толковые, сколько раз им не звонила, всегда помогали, либо по телефону всё доходчиво объясняли либо же приезжали домой. Причём по вопросам, которые связаны не только с работой системы, но и несколько раз мне устанавливали программы типа фотошопа, пинэкла.

Gunnar Gudbjornsson

post 31-Май-11 23:06 (спустя 1 час 22 минуты)

Я уже не год, а 2 пользуюсь услугами Твой Интернет в СПБ, и никаких замечаний не было) И в саппорт легко дозвониться, и тарифы дешевые, и предложения у них интересные.

Ogra

post 09-Июн-11 17:27 (спустя 8 дней)

Я тоже вот сейчас собираюсь себе подключить интернет от ТКТ, но только мне еще и к ноутбуку сразу тоже надо. Может, кто подскажет, такое возможно у этого провайдера и как со скоростью, она не будет падать?
Regina, а вы сколько сейчас платите по новому тарифу за 30 Мбит/с? И еще как я поняла, там могут их специалисты настроить парочку программ на компе? А то сама я в этом полный профан..(( А мне очень надо и не к кому обратиться даже…

bodan

post 12-Июл-11 13:46 (спустя 1 месяц 2 дня)

Пользуюсь твоим интернетом уже долгое время, ребята растут на глазах и в плане качества связи, и в плане качества сервиса. За последние года полтора не было ни одного разрыва, а в техподдержку стало возможно дозвониться за пару минут, что чудесно.
Ogra, сам с удовольствием перешел на 30 Мбит\с, когда новую сетку ввели, плачу 949 руб часто смотрю онлайн трансляции – прекратилось вообще всякое тупилово, ничего не виснет, грузится быстро. Подключайтесь, помогут настроить (на сайте вроде прайс есть по доп-услугам).

lapataka

post 04-Авг-11 09:48 (спустя 22 дня)

Я уже полгода как клиент Твое ТВ и Твой Интернет. Пользуюсь тарифными пакетами среднего ценового диапазона. При этом у меня 2 в 1 – Твое ТВ и Твой Интернет. Взял бы и телефон, только незачем – пользуюсь только GSM связью. Количество каналов я даже не считал, но у них написано, что 120 штук. Сигнал качественный. У меня проблем с ними не было, все в порядке. Стоит отметить удобный клиент-офис, где можно управлять своим аккаунтом. Один раз только была проблема, когда делали в квартире ремонт и случайно перебили кабель. Но они здесь ни при чем:) Даже удивляюсь, откуда столько негатива…

Regina

post 05-Авг-11 17:32 (спустя 1 день 7 часов)

Меня тоже негативные отзывы удивляют, такое впечатление, что пишем про разного оператора=) Даже когда у нас в прошлом году была сильная гроза, и у половины района отключили кабельное, наше Твоё тв вещало.

Gunnar Gudbjornsson

post 08-Авг-11 14:30 (спустя 2 дня 20 часов)

Ага, я вот сначала подключался на 5мбит, потом на 8 перешел за ту же цену, а сейчас у меня 10 мбит, да еще дешевле, чем было. И еще:обо всех тех. работах они предупреждают заранее, а когда недавно на полтора часа интернет и телефон отключили , я решил позвонить в саппорт, все-таки такое происходит крайне редко, и в трубку сразу же робот ответил, что в моем районе неполадки, скоро все будет ок. Во всяком случае после двух лет пользования Корбиной, Твой Интернет для меня лучший провайдер.

weib99

post 27-Окт-11 18:28 (спустя 2 месяца 19 дней)

У меня тоже 10 мбит, маловато, по сравнению с конкурентами... Живу в центре, поэтому с провайдерами очень сложно.. Аплоад всего 2 мбит, что априори очень мало.... Но стабильность - это хорошо.

Алексей74

post 29-Фев-12 17:46 (спустя 4 месяца 1 день)

Парни, я тока зарегился, но разрешите подать голос! Новые тарифы скоро будут у ТКТ, скидки, раздача слонов и всеобщий праздник! Это я на полном серьезе вам говорю, сам читал статью, просто сми еще эту тему не раздули, но ТКТ комментила уже официально. Если они скинут хоть пару сотен на 5 Мбит/с, то я радостно сбегу к ним от своего районного провайдера с которым проблем куда больше, уж поверьте!

Горан Львович

post 16-Апр-12 10:30 (спустя 1 месяц 15 дней)

Присоединяюсь к хору благодарных пользователей. ))) Интернет у провайдера обычный. У меня уже лет пять. Сейчас за постоянного клиента еще и скидку дали. Плачу немного, качество стабильное. разрывов не надлюдалось. Скорость хорошая. Но главный хит у них - цифровое телевидение. Подключаешь пакет из 120 каналов + HD, они сами приносят домой все оборудование (я через сам-модуль), все устанавливают. с обычным городским телевидением не сравнить - качество картинки классное. да и каналов дофига. есть из чего выбирать.

Craudfand

post 11-Янв-13 14:09 (спустя 8 месяцев)

Если Вы предлагаете работу так и предлагайте, а нечего рекламу книжек или системы через это предлагать.
Ведь когда Вы приходите работать куда-то Вам не предлагают все купить чтобы работать.

post 01-Фев-13 12:11 (спустя 20 дней)

Топик был перенесен из форума Обсуждение провайдеров в форум Обсуждение провайдеров


MARKUS
 

Текущее время: 29-Мар 16:05

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы