Loading...
Error
 

Скачать торрент Ху из Ху (окончен)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Demonessa

post 05-Фев-13 11:21

NicKerrr
абсолютно согласна, простому пользователю выиграть вообще в таких конкурсах не реально
100% победит (если вообще не займут все 3 места) кто то из мордеров (больше знаний об админках, истории их аватар, форумной жизни, предпочтений в кино, муз и тд - в общем шансов на победу в разы больше чем у простых пользователей)
имхо конкурс вообще неудачный
для простых пользователей в 90% случаев это обычная угадайка, но никак не конкурс в его истинном значении где все имеют примерно одинаковые шансы на победу
для модеров, как и написала выше шансы гораздо выше (может стоило тогда только для них и сделать или исключить их вообще из участников?!)

Timen

post 05-Фев-13 11:26 (спустя 4 минуты)

Demonessa
все подсказки связаны либо с ником, либо с аватаром, либо с форумной деятельностью.

MARKUS

post 05-Фев-13 11:43 (спустя 16 минут)

Demonessa никто из администрации и не участвует, а отгадать довольно просто, надо лишь быть внимательным, и немного порыться в данных аккаунтов сопоставляя с подсказками, все просто, если люди думать не хотят это их проблема

Track

post 05-Фев-13 12:15 (спустя 32 минуты)

Ц Demonessa писал(а):

имхо конкурс вообще неудачный
Конкурс очень удачный. Можно узнать много интересного об Администрации, какие они в реальной жизни. Дело же не в выигрыше призов.

Timen

post 05-Фев-13 12:19 (спустя 4 минуты)

Ц track163 писал(а):

какие они в реальной жизни.
Угу, сайтом правят мелкие детишки

Ulysses

post 05-Фев-13 12:35 (спустя 15 минут)

Timen
Каждый мужик в душе ребенок :) Вон их сколько в администрации.

Demonessa

post 05-Фев-13 13:02 (спустя 26 минут)

Timen
спасибо, но читать то я умею, просто например на 3 и 7 фото у кого то на аватаре или в подписи видела но у кого так и не вспомнила :(
MARKUS из самой администрации? или модераторы тоже не участвуют???
Ц MARKUS писал(а):

немного порыться в данных аккаунтов сопоставляя с подсказками, все просто
может и просто (чёрт его знает), но сколько "не рылась в данных аккаунтов" хоть какие то намёки на 1 и 4 фото не нашла (у кого там намек на чёрта на аве и гитлера есть так и не поняла)
Ц MARKUS писал(а):

если люди думать не хотят это их проблема
имхо тут всё же дело не том чтобы подумать надо было (это не ребус), а в том чтобы просмотреть все профили и если там не найти намёков пересмотреть овер 10000 сообщений на форуме от администрации (мне откровенно говоря лень такой ерундой заниматься)

ps в любом случае ответы отправила, буду ждать чем же ты руководствовался при выборе подсказок к фоткам

Ulysses

post 05-Фев-13 13:04 (спустя 2 минуты)

Ц Demonessa писал(а):

хоть какие то намёки на 1 и 4 фото не нашла
По-моему, это самый легкие фотографии (это если я правильно их отгадал)

MARKUS

post 05-Фев-13 13:09 (спустя 4 минуты)

Ulysses правильно yes

Hunter3732

post 05-Фев-13 14:30 (спустя 1 час 21 минута)

Интересный конкурс, но любителю тут увы не победить, тут нужна дедукция:)

Shadirtuoso

post 05-Фев-13 17:58 (спустя 3 часа)

Не, открыв список модераторской группы и бегая по их анкетам можно найти по подсказкам) главное внимательно смотреть)

MARKUS

post 06-Фев-13 15:50 (спустя 21 час)

итак ответы с пояснениями, победителей либо сегодня вечером отпишу либо завтра в течении дня

синим что дорисовал, зеленым объяснение

1 - VЕRGILIY - рожки и хвост чертенка - строка в профиле - Откуда: из Ада
2 - АРТ - фиолетовый смайл - фиолетовый смайл на аватаре
3 - МЫШИЛЬДА - спанч боб в костюме бетмента - человек летучая МЫШЬ, ассоциация с ником
4 - Враг Народа - усы аля гитлер - кто то отжигал и проводил параллель с Хайзенбергом из админки, и еще кем то) ребята гитлер был австриец во первых, во вторых гитлеру куда больше подходит ассоциация с ником Враг Народа, нежели с персонажем который в каком то там сериале обозвал себя Хайзенбергом
5 - Timen - сигара - лучшие сигары как известно на Кубе, еще она знаменита дедушкой Фиделем и Че Геварой, последний изображен в карикатурном виде на аватаре
6 - aka Rasputin - акула с пером - "Акула пера" должна сразу навести на мысль о репортерах, куратором которых aka Rasputin и является + в его подписи плавает забавная зубастая рыбка :)
7 - CrazySpb - птица Говорун - культовый мультик из советских времен Тайна третье планеты, конечно же относится к аватару, на котором изображен Юрий Гагарин
8 - Avtovolk - шапка Мономаха и пушка с птицей на ней - некоторые подумали что это Admin, только про пушку почему то забыли, люди знакомые с историей без труда угадали бы в деталях дорисованных составляющие герба, ответ кроется в гербе города Смоленск, строка в профиле - Откуда: Smolensk
9 - Monster - медаль за 3 место - у него три медали в профиле + первая самая за третье место, все просто)
10 - M.Lumex - зеленый телефон и лотос на галстуке - телефон отсылает нас к модераторам связи, их там двое, у Люмекса и ава зеленая, и флаг Макао, цветок лотоса плохо различим, зато его с легкостью можно узнать в таком же маленьком изображении на флаге Макао в профиле
11 - Кэрри Гуд - волк из Ну погоди, лезущий по канату - ассоциация со строкой в профиле - Род занятий: Альпинист
12 - Music Listener - циферблат с временем 9:21 - исходя из правил, в расчет бралась только фиксированная инфа, время регистрация единственное фиксированное время в профиле
13 - tepa001 - книги, календарь 2011 года - книги намек на модераторов литературы конечно же, 2011 год намек на год регистрации, так же подчеркнут красной чертой месяц, оставалось из трех выбрать с подходящей датой
14 - Tirael4ik - золотистый идинорог - его можно увидеть сразу по переходу на сайт в строке - Сайт: http://guild-evolution.ru/
15 - C-Note - птЫчка - тут многие ответили Fenixx, интересно где они увидели птицу Феникс с синей мордой xD , птЫчку из фотки под названием Великий Леоноптерикс оседлал ГГ фильма Аватар, этот же ГГ изображен на аватаре
16 - MARKUS - треугольник психоделических цветов - ассоциация с авой, там тоже треугольник есть + ава на тему психоделического кина что легко гуглится


добавлено спустя 4 минуты:

как многие могут заметить все было проще чем некоторые здесь высказывались...просто надо было немножко порыться в профилях и голове)

antilk

post 06-Фев-13 16:35 (спустя 44 минуты)

Лишь половину угадал:(

Ulysses

post 06-Фев-13 16:44 (спустя 9 минут)

Мда, позор мне и моей логике :)

STRELOK

post 06-Фев-13 16:45 (спустя 47 секунд)

Ц Ulysses писал(а):

Мда, позор мне и моей логике
Это точно :(

dim-dim

post 06-Фев-13 17:09 (спустя 24 минуты)

Теперь как я понимаю, можно говорить на тему "почему я не угадал".
птица говорун я подумал на Враг Народа, т.к. у него дофига сообщений (намного больше всех остальных), там где часы на Timen (и по нику подходило как будто бы, и время мне показалось 9 20 , а не 9 21, что совпадало с датой его регистрации).Ну и в таком духе.Ничего страшного (на то это и игра в ассоциации).

Это было интересно. Это главное, думаю.

Ulysses

post 06-Фев-13 17:12 (спустя 3 минуты)

dim-dim
Ну да. Я вот например 15 фото на Noavatar подумал. Потому что дорисована была птицы из фильма Avatar.
Интересно - не то слово

aleksandr111

post 06-Фев-13 17:19 (спустя 6 минут)

9 из 16 угадал, наверно маловато и когда результаты будут?

MARKUS

post 06-Фев-13 17:20 (спустя 1 минута)

ребята я с вашей логики валяюсь)

dim-dim количество постов не фиксированная инфа верно, а изменяющаяся, значит уже я ее не использовал бы

Ulysses :lol: , значит Noavatar ты с фильмом ассоциируешь, а конкретно главного героя из этого же фильма нет?) Noavatar это дословно Нет аватара, аватар это не только кино верно, так что птицу из кино надо было ассоциировать именно с кино) а не с ником "нет аватара" , проверяю ответы, хз чем люди в некоторых местах руководствовались) хотя было не так просто это да, пока большее 9 ответов правильно

aleksandr111 я не написал когда? глаза открываем

Ulysses

post 06-Фев-13 17:23 (спустя 2 минуты)

Ц MARKUS писал(а):

проверяю ответы, хз чем люди в некоторых местах руководствовались
Руководствовались принципом "Авось повезет") На личном опыте проверено

Текущее время: 18-Май 19:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы