Loading...
Error
 

Скачать торрент Ху из Ху (окончен)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Demonessa

post 06-Фев-13 17:25

MARKUS
не хочется пока вдаваться в подробности ассоциаций, хочу лишь спросить пока
Скрытый текст
на скриншоте радуга:
a. над рекой?
b. на небе?
pic
и если я докажу что мои ассоциации тоже верны, такие ответы будут засчитаны?

MARKUS

post 06-Фев-13 17:30 (спустя 5 минут)

Demonessa во первых неудачный пример, во вторых если есть что сказать говори, а нет, не говори

Враг Народа

post 06-Фев-13 17:38 (спустя 7 минут)

Demonessa
Девушка, конкурс прошел, на то он и конкурс, чтобы включать логику, использовать факты. Как и в любой игре помогает и везение и удача в каких-то случаях. А у кого-то интуиция развита. Можно использовать столько "инструментов", вас ведь не ограничивали ни в чем. Никто из администрации не участвовал, все участники были равны. Какие претензии? Не понятно.

Demonessa

post 06-Фев-13 17:44 (спустя 5 минут)

MARKUS
скриншот просто как пример (ведь и вариант a и вариант b являются правильными), просто я к тому, что, только твои ассоциации считаются правильными? или можно "оспорить" и доказать (обосновать) что и мои ассоциации являются логичными

Враг Народа
я просто уточнить хотела вот и всё

MARKUS

post 06-Фев-13 17:59 (спустя 15 минут)

Demonessa естественно только мои считаются правильными, потому что я расчитывал исходя из своей логики, вот я и говорю, если тебе есть что сказать конкретно и по делу то давай, а если нету то не надо тут воздух сотрясать примерами и необоснованными придирками

лучше нам поясни свои ответы и чем ты руководствовалась выбирая неправильные варианты, посмотрим так ли правелен твой вариант логического размышления и сопоставления подсказки и данных, посмотрим можно ли исходя из твоих домыслов ответить так, как ты ответила

2 APT
5 Кэрри Гуд
6 pachenko
7 Noavatar
11 Avtovolk
13 tepa001
15 C-Note

VЕRGILIY

post 06-Фев-13 18:01 (спустя 1 минута)

Demonessa
ни вариант а, ни вариант б на вашем скриншоте не являются правильными. Радуга - это обман :D

CrazySpb

post 06-Фев-13 18:01 (спустя 24 секунды)

Demonessa
Вот только от этого ответы правильными не станут, тем более в таком конкурсе, где фотка есть живой человек, и то что подсказка подходит больше к другому профилю( :? ), этого факта не изменит.
В лотерею играли когда нибудь? Вот похожая ситуация, только тут есть намек, какой билет выигрышный.

Demonessa

post 06-Фев-13 18:25 (спустя 24 минуты)

5 Кэрри Гуд - сигарета на аве - сигара на фото
6 pachenko - мишка на аве - мишки на фото
7 Noavatar - военная форма на фото - Откуда: 34-я Отдельная мотострелковая бригада (горная) (надпись в профиле)
11 Avtovolk - волк на фото - volk в окончание ника

CrazySpb

post 06-Фев-13 18:27 (спустя 2 минуты)

Demonessa
Вы перемудрили, девушка) Подсказками являются только рисунки на фото, сами фото - это просто детские фото.

NicKerrr

post 06-Фев-13 18:29 (спустя 2 минуты)

Эх.. угадал только 1,2,4,15,16

Demonessa

post 06-Фев-13 18:31 (спустя 2 минуты)

CrazySpb
например тогда какую подсказку мне должна была дать дорисованая дата на фото №3 (19/10/2012)

VЕRGILIY

post 06-Фев-13 18:36 (спустя 4 минуты)

Demonessa
ну все же очевидно. Это дата с цифровика, которым фотографировалась старое ч/б фото из альбома)

CrazySpb

post 06-Фев-13 18:37 (спустя 1 минута)

Demonessa
На сколько я понимаю, это элемент самого фото. Наверное сканера не было под рукой, сняли на цифровик, отсюда и дата.

MARKUS

post 06-Фев-13 18:49 (спустя 11 минут)

Demonessa отличная логика мадам + невнимательность к условиям конкурса

5 Кэрри Гуд - сигарета на аве - сигара на фото - что бы вы знали, сигарета и сигара это совершенно разные вещи, и используются совершенно в разных целях, учим мат часть

6 pachenko - мишка на аве - мишки на фото - в шапке русским написано определять по ДОРИСОВАННЫМ подсказкам :wall:

7 Noavatar - военная форма на фото - Откуда: 34-я Отдельная мотострелковая бригада (горная) (надпись в профиле) - смотрим выше :wall: :wall:

11 Avtovolk - волк на фото - volk в окончание ника - а это как с Noavatarom :lol: , если бы волк был на машине, то да, вопросов нет, двояко было бы, но тут знаменитый фрагмент из мульта, в этот момент звучит музыка из песни Высоцкого про друга и горы, какой Автоволк? это явная отсылка к Керригуду и надписи в профиле Альпинист

так что ваша логика как и ваши претензии - пустышка

Ulysses

post 06-Фев-13 18:51 (спустя 2 минуты)

Ц MARKUS писал(а):

а это как с Noavatarom
Позорить меня перед всеми пожалуйста не надо :)

MARKUS

post 06-Фев-13 18:57 (спустя 6 минут)

Ulysses надо было сделать птичку в знак - красный круг с перечеркивающей чертой :lol: ..вот тогда бы на 100 % подходило к Noavatar :lol: а так извиняйте)

STRELOK

post 06-Фев-13 19:12 (спустя 15 минут)

MARKUS
Поскорее бы результат и перестанут всякие вопросы возникать.
Будут победители и проигравшие, это всего-навсего конкурс!

Hunter3732

post 06-Фев-13 19:45 (спустя 32 минуты)

MARKUS надо было на фотографиях никнеймы написать :-P

Demonessa

post 06-Фев-13 19:50 (спустя 5 минут)

ну и напоследок
Ц MARKUS писал(а):

5 - Timen - сигара - лучшие сигары как известно на Кубе, еще она знаменита дедушкой Фиделем и Че Геварой, последний изображен в карикатурном виде на аватаре
pic
Ц MARKUS писал(а):

12 - Music Listener - циферблат с временем 9:21
pic
Ц MARKUS писал(а):

так что ваша логика как и ваши претензии - пустышка
это видимо тоже пустышка???

Hunter3732

post 06-Фев-13 20:04 (спустя 14 минут)

Demonessa вообще спорить админом смысла нет, он сделал конкурс так что наша логика должна была совпасть с его

Текущее время: 05-Май 11:19

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы