Loading...
Error
 

Скачать торрент Aliens: Colonial Marines

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

LuckyNeo

post 12-Фев-13 00:48

Какое убогое говнО с графИКОЙ 2004 года! И в РУССКОМ steam за этот непотреб просят... ПЯТЬДЕСЯТ ДОЛЛАРОВ США!!! Пусть эти придурки обанкротяться. Полностью. Не представляю тех дурачков, кто за этО отдаст свои деньги, притом очень немалые, если судить по реализации этой дряни. :) Просто высказал своё мнение...

Arkham_TX

post 12-Фев-13 00:50 (спустя 2 минуты)

Такс, уже в стиме и ехе скачались, обновляйте

fenomen232

post 12-Фев-13 00:54 (спустя 4 минуты)

LuckyNeo согласен, почти 50$ за такое** как то дорого, а люди которые купили.. что тут сказать... может кому и по душе это все придется

LuckyNeo

post 12-Фев-13 00:56 (спустя 1 минута)

Ц Цитата:

Вы какие-то странные... почитал коменты... м-да. Обвиняете звук в херовости, особенно стволы, не замечая, что он целиком является атмосферным, то есть калькой из фильма, а не копией с реального оружия, и что в Aliens vs Predator 2010 года был такой же. Катите бочку на графон, заценив его только по кустарному варианту с Xbox, которая в линейке представленных платформ как бы худшая. Да, картинка не настолько смачная, как в AvP 2010, но там движ UT3, а он спасал уже не одну игру (в прямых руках, разумеется) и, вероятно, для компов будут в разделе графики пунктики "ультра" или хотя бы "очень высокие". За кооп составляющую опасаться стоит меньше всего - у Коробки с шестернями за последнее время была возможность поднабраться в этом опыта, Borderlands не даст соврать. Сюжет... так кните носом в какой-то последний проект Гирбоксов, провальный в плане сюжета? К слову, они сумели более менее воскресить труп блондинчика с пивком, что не смогут из своего творения сделать нечто добротное? К слову, не очень любящие русский дубляж Гирбоксы, судя по всему, разрешили его для этой игры... вероятно, в этот проект они верят больше, чем в Бордерлэндс. Может таки обосновано верят.
Сразу видно парня, полинявшего на бабло за это жалкое подобие игры. Он теперь всех будет убеждать, что играть можно, если закрыть глаза и уши. :wall: clap :lol:
ГРУСТНО, дддорогой, грустно...

ai3

post 12-Фев-13 01:02 (спустя 5 минут)

Haoose
Я туда вообще не заходил и не захожу. :mrgreen:
Я процитировал Этот пост(хотя я думал что это из статьи какой-то было написано) из одного форума и толька.

Свое Полное мнения(о Этой игре) я составлю, когда выйдет русская лицуха с таблеткой.
Хотя уже сейчас по Геймплею видно, что игра про Чужих не ахти. :nea:

SignUpMan

post 12-Фев-13 01:07 (спустя 4 минуты)

LuckyNeo, я не покупал игру и не буду, но с мнением парня согласен))

LuckyNeo

post 12-Фев-13 01:09 (спустя 2 минуты)

SignUpMan, хорошо. как скажешь. :lol:

UNlimitED

post 12-Фев-13 01:10 (спустя 32 секунды)

Когда уже все пройдено, и на рабочем столе висит ярлыков 40 игрушек, то вечером играешь в офигенскую игру "Выбери среди ярлыков то, чем сегодня убьешь вечер перед сном", причем иногда час-полтора в нее играешь, включая на фоне фильмец. А тут какой-никакой повод на пару вечерков избавиться от этой безысходности. Раз уж я ее не покупаю, и с пивком ее хватит хотя бы на пару вечеров после работы, то и фиг с ним, она уже не так плоха будет.

evil555

post 12-Фев-13 01:15 (спустя 5 минут)

у китайцев уже висит но кач пока нельзя ждемс

MURDER

post 12-Фев-13 01:23 (спустя 7 минут)

evil555
Ну дайте ссылку хоть на китайцев,где там у них что выложено в личку !Ато щас усну нафиг ! :lol:

evil555

post 12-Фев-13 01:28 (спустя 4 минуты)

Ц HIT_MAN писал(а):

Гавно же будет не ? Слив года помоему...журнал гейм информер дал 4 балла из 10. ЛОЛ!
Покупать точно не буду...
ты сначала сам поиграй а критиков слушают тогда дураки

SEYTER

post 12-Фев-13 01:45 (спустя 17 минут)

Зачем покупать в стиме за 899р если можно купить за 345р скан?

MURDER

post 12-Фев-13 01:47 (спустя 2 минуты)

SEYTER
Зачем покупать в стиме за 899р,и 345р скан,когда можно просто скачать этот шлак,пройти,и забыть ! :lol:

Генерал Логс

post 12-Фев-13 01:55 (спустя 7 минут)

MURDER

Зачем скачивать, если можно пройти по youtube. :)

Psyhedelic

post 12-Фев-13 02:00 (спустя 5 минут)

Генерал Логс
Кто то так и играет. А потом еще оценки играм даёт slap

Peredast

post 12-Фев-13 02:05 (спустя 5 минут)

Aliens: Colonial Marines - первые обзоры и первые разочарования

sargarus

post 12-Фев-13 02:17 (спустя 11 минут)

LuckyNeo
Лол, ничего я не покупал, и не буду, за 50 баксов-то, я считаю это дорого, просто не ожидаю от игры худшего, пока в этом сам не убежусь.
В принципе, как бы по моей торрент статистике заметно, какой из меня покупальщик)) Собственно, конкретно ваши не полный террабайт скачки я слихвой перекрываю.
И еще, LuckyNeo, прокачайте свой скилл психолога, разбирающегося в жизни, а то он более чем низок :roll:

Генерал Логс

post 12-Фев-13 02:38 (спустя 21 минута)

Psyhedelic

Combobreaker!

UNlimitED

post 12-Фев-13 03:08 (спустя 30 минут)

ai3
Черт, после такого шедеврального обзора, пожалуй, удалю торрент, саму игрушку и дальше буду в Баттлу третью херачиться =)

P.S. Эта детская радость, когда он нашел непрозрачный спрайт взрыва... Ох, мировой обзор =)

CubicRubik

post 12-Фев-13 03:16 (спустя 7 минут)

видели стрим ПК версии, там графон в разы лучше консольных версий, и как на меня нормально выглядит

Текущее время: 03-Май 05:11

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы