Loading...
Error
 

Скачать торрент Баны, преды, проблемы с аккаунтом.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 112, 113, 114, 115, 116  След.

 
Автор Сообщение

Admin

post 04-Фев-13 22:03

Если заблокирован аккаунт по той или иной причине, а также не можете авторизоватся на трекере, пишем в этой теме.
Для того чтобы разблокировать учетную запись, нужно написать в теме следующее:

1. Ник, используемый на трекере.
2. Причина блокировки (если имеется).
3. Прежде чем писать "Я не виноватая я, он сам пришел", потрудитесь конкретно подумать, над своими действиями.

Если Вы попросту потеряли пароль от аккаунта, то воспользутесь формой восстановление пароля.
Байки о том что при смене е-мэйла не приходит код повторной активации не принимаются, т.к. проверены все известные почтовые сервисы на адекватное реагирование на принятие наших писем.
Так же при утрате доступа к аккаунту, можно обратиться за помощью в групповом чате Скайпа

Sserg01

post 30-Апр-22 12:13

Добрый день. А за что Sserg забанили? За жалобу от barmaglot в соседней теме со скринами? Ну тогда пусть он делает скрины и других пассажиров. Ну Бог barmaglot судья. Спорить не буду.
Меня можно восстановить? Обещаю на провокации от странных пассажиров в чате вестись больше не буду. Ну, а если нельзя восстановить, то можно как-то рейтинг и бонусы вернуть на этот профиль? Скрина профиля нет, даже не подумал что нужно его делать. Просто 12 лет на трекере (с 24 августа 2010 г), рейтинг 4.5, не считая сид бонусов больше 13000 и 13 терабайт розданных. Буду благодарен за ответ.

barmaglot

post 30-Апр-22 13:25 (спустя 1 час 12 минут)

Sserg01,
1) За хлев который вы скопом устроили. По одному есть шансы, но как вы собираетесь в кучку, так превращаетесь в дикое стадо.
2) Другие персонажи либо тоже аннигилированы, либо на карандаше. Вспоминаете о правилах когда самим прилетает.
3) Аккаунт удалён с концами. Под этим аккаунтом хорошенько подумай, прежде чем лезть в политическое болото с оскорблениями, матюками, нацистскими выкриками.

Sserg01

post 30-Апр-22 13:34 (спустя 9 минут)

barmaglot
Ок. А твой знак на аватарке что означает? Он не нациковский? «прежде чем лезть в политическое болото с оскорблениями, матюками, нацистскими выкриками» - ну матов от меня не было, а вот ты себе намного больше позволял в адрес других: кастрюлеголовые, салоеды и тп. Так что будь объективен сам к себе тоже. Ладно. Удачи тебе.

barmaglot

post 30-Апр-22 13:45 (спустя 11 минут)

Sserg01,
1) Ты ступил на ту же дорожку, которая привела к удалению первого аккаунта.
2) Не надо мне припысывать того, чего я никогда не говорил.
3) Я не злопамятный, но память у меня хорошая. Прощай.

Sserg01

post 30-Апр-22 13:55 (спустя 9 минут)

Ц barmaglot писал(а):

Я не злопамятный, но память у меня хорошая. Прощай.
- угроза? Ладно время все расставит, я не буду тебе напоминать что ты писал в адрес админа.

pipka007007

post 08-Июл-22 18:38 (спустя 2 месяца 8 дней)

1. pipka007
2. блокировки нет
3. Хотел поменять почту, но указал с ошибкой из-за одного тонкого момента в сообщении/предупреждении которое возникает при смене почты:

Извините, этот адрес e-mail неправилен.
Регистрация разрешена только из следующий почтовых ящиков:
mail.ru, yandex.ru, yahoo.com, gmail.com, outlook.com, list.ru, bk.ru, inbox.ru, hotmail.com, rambler.ru, bigmir.net, qip.ru, i.ua, ya.ru, ukr.net

Из-за Правила выше, где указано в перечислении доменов yahoo.com я исправил свою новую рабочую почту с **********@ymail.com на **********yahoo.com . Ведь ymail.com и yahoo.com это одна компания, но оказалось нет! и письмо для смены почты не пришло и аккаунт сейчас деактивирован. Можете вернуть старую почту ? как было вообще до моих изменений на ********** для логина pipka007

pipka007007

post 10-Июл-22 01:32 (спустя 1 день 6 часов)

Ц MARKUS писал(а):

pipka007007 какую почту нарисовать в аке?

MARKUS
pipka007 = ***** . Заранее, спасибо.

MARKUS

post 10-Июл-22 02:55 (спустя 1 час 23 минуты)

pipka007007
рады помочь

venom6721

post 21-Июл-22 11:43 (спустя 11 дней)

MARKUS
1.venom6721
Можно мне чат разблочить?)как я понял его заблочили якобы за обсуждение активации,хотя вопрос есть ли у кого акк погонять это немного другое,но да ладно
Времени прошло не мало,наверное уже можно?:)

venom6721

post 28-Июл-22 18:24 (спустя 7 дней)

А есть кто живой то?

ikar666

post 28-Июл-22 21:02 (спустя 2 часа 37 минут)

venom6721
Напиши кому небудь в личку из Админов.

MARKUS

post 01-Сен-22 18:46 (спустя 1 месяц 3 дня)

venom6721
включили

J0KER

post 13-Сен-22 20:49 (спустя 12 дней)

отключили чат, за коректоное, без мата и оскорблений, обсуждение автарки одного из модераторов. просьба включить

ikar666

post 13-Сен-22 22:27 (спустя 1 час 38 минут)

Ц J0KER писал(а):

отключили чат, за коректоное, без мата
Но в профиле запись у тебя гласит о том что мат у тебя все таки был, быть может не в открытой форме,, а вуал.мат.

MARKUS

post 13-Сен-22 22:59 (спустя 31 минута)

J0KER
пиши тому кто выдал и решай вопрос

joocyxxl01

post 16-Окт-22 18:27 (спустя 1 месяц 2 дня)

1. noxxxxxx
2. вошёл в профиль, заметил в инфо свой старый e-mail, на который давно потерян доступ, и решил сменить, в надежде, что просто придёт подтверждение на новый e-mail на gmail.com. в итоге подтверждения на новый не было, а на старое мыло никак не войти. при логине на rustorka пишет, что учётка не существует
3. понимаю, что сам виноват и проще было бы ничего не менять. на этом акке было много гиг отдано на раздаче, не хотелось бы его терять. просьба восстановить, и пояснить как правильно сменить e-mail

MARKUS

post 23-Окт-22 23:30 (спустя 7 дней)

joocyxxl01
тебе восстановили?

ilyash_rekviem

post 24-Окт-22 00:08 (спустя 38 минут)

MARKUS
Да, я сделал

MARKUS

post 24-Окт-22 00:20 (спустя 11 минут)

понял

Timeler

post 01-Янв-23 18:30 (спустя 2 месяца 8 дней)

Здравствуйте!
Запрос на разблокировку.

Ссылка на мой профиль.
http://rustorka.com/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=816066

Накрутить рейтинг не хотел, у меня итак его много было.
расшаривал магнитку первый раз как на этом профиле, так и вообще в жизни.
Тогда ещё не знал, что это запрещено.
В итоге, получил бан.

Прошу меня простить.
Умысла вредоносного никакого не было.

С Новым Годом, вас русторчане!

Текущее время: 09-Май 13:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы