Loading...
Error
 

Скачать торрент [МНЕНИЕ] Dead Space 3

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

DeusMorte

post 09-Фев-13 20:43

Играл первый раз в Dead Spece 3 ! 1-2 совсем не играл , играл ночью в 2:23 страшно , ! :D а так не очень понятный показался с перва крафт , управления некоторыми функция , переключения тем же журналом заданий по умолчанию не удобный ,,

BreaksTheBeat

post 09-Фев-13 21:05 (спустя 22 минуты)

9.3/10

tekk3n

post 09-Фев-13 21:11 (спустя 5 минут)

DeusMorte
Пока тебе непривычно и ты еще не предугадываешь, откуда могут вылезти. Надо было в первые части сначала поиграть, тогда бы для тебя все было бы очевиднее

VCS

post 09-Фев-13 21:34 (спустя 23 минуты)

Если играть на последнем уровне сложности то 9,5/10 :up: достойное продолжение. Только 1 минус универсальные патроны =(

legusor

post 09-Фев-13 21:43 (спустя 8 минут)

крафт не оценил. в остальном нормуль. лишь бы продолжения не было.

ChupoN

post 09-Фев-13 22:16 (спустя 33 минуты)

Puscifer – Momma Sed (OST Dead Space 3) Правильное название трека играющего в начале. В титрах указано Phil Collins – I Can Feel.

Tamerlan88

post 09-Фев-13 22:20 (спустя 3 минуты)

Игрулька супер! Лучше второй части! Музон шикарный и перемещения среди обломков на орбите - класс! Хоррор в ней шикарен, играть как всегда стремно, вобщем прохожу с удовольствием!

duglas1967

post 10-Фев-13 00:44 (спустя 2 часа 24 минуты)

aldjazir
тупая система сохранений

Согласен. НО... игра интересна по своему. Вердикт мой: Интересная игра. Реиграбельна. Доволен игрой.

AlmazDNB

post 10-Фев-13 01:11 (спустя 26 минут)

враги люди, укрытия, перекаты, и кооп портят всю игру и хоррор

добавлено спустя 1 минуту:

да и сохранение стали автом :(

30JI0T0

post 10-Фев-13 01:24 (спустя 12 минут)

AlmazDNB
за всю игру ни 1ого переката не испробовал, укрытия - вначале посмотрел что оно вообще бессмысленно и перестал пользоваться. так что я не знаю что вам там портит)) кооп не нравится ? не играйте в кооп)) в одиночке напарник только в заставках, враги люди все это и так ожидалось. сюжет располагал к тому что будут фанаты которые хотят всего этого :D

Кэрри Гуд

post 10-Фев-13 09:04 (спустя 7 часов)

Все адекватно! yes Обзор отличный. Не смотря ни на что игра порадовала- атмосфера неповторимая, зацепила еще с первой части. Минусы есть, но как без них? не было бы и плюсов! ;)

voventus22

post 10-Фев-13 11:26 (спустя 2 часа 22 минуты)

Однозначно достойная игра. Хотя по-мойму 2-ая часть все равно лучшая из серии, ибо там очень грамотно выдержан баланс экшн / хоррор, играть и интересно и страшно :)

Надеюсь концовка порадует, жду эпичную и героичную смерть Айзека :D

Broken666Angel

post 10-Фев-13 11:59 (спустя 32 минуты)

меня одного голос раздражает?

aldjazir

post 10-Фев-13 13:46 (спустя 1 час 46 минут)

реиграбельна,только, уже в кооперативе :) игрушка шикарная а вот крафт,лично для меня, отстойный :P

nod-31-32

post 10-Фев-13 19:31 (спустя 5 часов)

VCS
Ага, минус... Вот теперь в игре реально есть тот самый сурвайвл, которого в 1-2 частях не было вообще, ибо можно было просто идти и без остановки палить во все стороны, все равно патроны не кончатся. В 3-ей же части патроны кончаются регулярно, и вот сюрприз, если достать 2-ую пушку, то стрелять будешь ровно одну обойму. Что касается хоррора и фраз по типу "игра ни фига не страшная, 1-ая страшна, а эта нет" вызывают у меня сомнения, что человек говорящий так вообще запускал игру: первая половина игры ни что иное как 1-ый DS. Да и на Волантисе не раз такое чувство возникает не редко: когда проходишь заброшенный лагерь в горах, атмосфера 1-ой части так и бьет ключом. Вообще игра на планете напоминает не о чем-нибудь, а о классическом фильме-хорроре "The Thing", а первая половина игры, проходящая на орбите планеты судя по всему куда ближе к "Чужому", нежели выходящий вскоре Aliens: Colonial Marines.

tekk3n

post 10-Фев-13 23:41 (спустя 4 часа)

nod-31-32
Соглашусь, как прошедший игру

Erodim

post 11-Фев-13 00:09 (спустя 28 минут)

Мне очень понравилось)

mrbatman95

post 11-Фев-13 02:20 (спустя 2 часа 10 минут)

Вы че гоните? А где в минусах Графон? Он же убогий.

Briareos9513

post 11-Фев-13 02:42 (спустя 22 минуты)

Игра очень понравилась,есть конечно недочёты и поэтому 9,5 из 10 :)

sindron7

post 11-Фев-13 08:58 (спустя 6 часов)

Ц RicoChico писал(а):

Слаб же второй части.
да . хорошая игра но слабее второй .

Текущее время: 20-Апр 04:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы