Loading...
Error
 

Скачать торрент Impire (Paradox Interactive) (ENG/GER) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

YOgik

post 15-Фев-13 17:29

у меня так и не получилось ставить марки на героев. при нажатие на марку - ничего не происходит и из них по прежнему выпадают только материалы.

LuckyNeo

post 15-Фев-13 17:40 (спустя 10 минут)

YOgik, ПКМ на героя, хаем выбираете что с ним делать после смерти. На ящик, его потащат в хранилища и сделают из него "материал". Если у вас построена пыточная, то ПКМ на череп и тогда после смерти его потащат в пыточную и вы получите очки DC. они используются для расширения ассортимента построек и ловушек. Нажимаете F5 и смотрите, какие апгрейды вы хотите купить за очки DC.

LuckyNeo

post 15-Фев-13 18:21 (спустя 41 минута)

Пиявкэ, это, как вы сами сказали, меленькая деталь, которая совершенно не влияет на то, что Impire, по сути, духовная наследница DK2. НО НИКАК НЕ этого гоВнА, Dungeons.
Глаза разуйте. :lol: :-P
И прежде чем писать чушь, выдавая её за истину, поиграйте несколько часов в скримише. ОгА. yes

waroftheoverworld

post 15-Фев-13 19:21 (спустя 59 минут)

этой игры нету на других торрентах (( есть новости про кряк?

YOgik

post 15-Фев-13 19:37 (спустя 16 минут)

слова "Духовная наследница DK" до сих пор применяются к Dungeons, потому что не смотря на то что она г*вно - так оно и есть. что из себя в полной мере представляет Impire пока сказать трудно, но то что она "Духовная наследница DK" - неоспоримо.

добавлено спустя 3 минуты:

появилась такая хрень:
"Запуск кампании:

1. Скачать MP-Fix V2 ( http://www.multiupload.nl/RSLMKG6UX6 ) и распаковать его в папку с игрой.
2. Скачать и установить клиент Steam.
3. Скачать последнюю версию GreenLuma ( http://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?f=29&t=57895 ) и распаковать в папку со Steam'ом.
4. Запустить Steam с поключением учетной записи.
5. Запустить игру."

не проверял.

waroftheoverworld

post 15-Фев-13 19:44 (спустя 7 минут)

Пиявкэ
Steam cloud: Half-Life 2, Half-Life 2: Episode One, Half-Life 2: Episode Two, Counter-Strike: Source, Portal, Portal 2, Day of Defeat: Source, Left 4 Dead 2, Team Fortress 2, Alien Swarm, Sid Meier’s Civilization V, Plants vs. Zombies, Call of Duty: Modern Warfare 2, Dota 2[54], Call of Duty: Black Ops, Fallout: New Vegas, Braid, Worms: Reloaded, Metro 2033
половину этих игр спокойно прошел

Haoose

post 15-Фев-13 19:58 (спустя 13 минут)

pic pic pic pic pic pic

LuckyNeo

post 15-Фев-13 20:34 (спустя 36 минут)

Ц Цитата:

1. Скачать MP-Fix V2 ( http://www.multiupload.nl/RSLMKG6UX6 ) и распаковать его в папку с игрой.
2. Скачать и установить клиент Steam.
3. Скачать последнюю версию GreenLuma ( http://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?f=29&t=57895 ) и распаковать в папку со Steam'ом.
4. Запустить Steam с поключением учетной записи.
5. Запустить игру."
Это работает. НО!

Пост на пиратской бухте:
Ц Цитата:

For anyone looking into using GreenLuma, be VERY CAREFUL! If you fuck it up, you WILL get your legit Steam account banned.

Take the time to read through the tutorials on the forums on how to set up two Steam shortcuts so you don't have that happen.
Отлично. :-D

Так что, если хотите играть по такой схеме - создайте лишний аккаунт в steam иначе ваш нормальный акк с играми просто забанят.

добавлено спустя 2 минуты:

Haoose, ОЧЕНЬ симпатично получается. По-моему, шрифты подобраны замечательно!

Haoose

post 15-Фев-13 20:52 (спустя 18 минут)

LuckyNeo
Шрифты уже были в игре.

LuckyNeo

post 15-Фев-13 21:07 (спустя 15 минут)

TO ALL!!!! ХА! ХА! ХА! ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ!!! Я Просто взял и попробовал сделать вот так:
Ц Цитата:

1. Скачать MP-Fix V2 ( http://www.multiupload.nl/RSLMKG6UX6 ) и распаковать его в папку с игрой.
И... ЗАПУСТИЛ ИГРУ! НАЖАЛ начать кампанию и... ОНА... НАЧАЛАСЬ! Я просто скопировал вдиректорию с игрой вот эти два файла steam_api.dll и steam_appid.txt от взломанного мультика Aliens-Colonial Marines И НАЧАЛ ИГРАТЬ!!!
УРА!


Прохожу первую обучающую миссию. В ней всё наглядно и интересно. :-P :D clap clap clap

Haoose

post 15-Фев-13 21:13 (спустя 5 минут)

LuckyNeo
Вообще не запускается с таким способом.

LuckyNeo

post 15-Фев-13 21:15 (спустя 2 минуты)

Haoose, я тоже так думал, когда появился чёрный экран и висел несколько минут, хотел качать уже старую таблетку, чтобы перезаписать. НО после этого, игра запустилась. Необходимо подождать. Да, и когда я первый раз запускал игру, я запретил её доступ в сеть через firewall.

Всё, разобрался. Вы должны быть залогинены в steam. Я выключил steam и игра вообще не отзывалась на запуск. Зашёл в steam и игра стартонула.
Да, и ещё ньюанс. При запуске будет чёрный экран. Я понял почему он висел долго. Игра-то сама по себе стартонула быстро/ НО! необходимо после запуска сделать Alt+TAB, выйти на рабстол и вы увидите надпись "Could not font into file" нажмите на кнопочку "Ok" в этом сообщении и гра сразу же стартует. Всё. Так точно будет работать. :roll:

Haoose

post 15-Фев-13 21:33 (спустя 17 минут)

LuckyNeo
Да говорю вообще игра не стартовала. В процессах не было.
Не, со стимом это тоже самое что и тот способ. Риск бана акка есть. Ну его нафиг.

ctulhutamon

post 15-Фев-13 21:35 (спустя 2 минуты)

Способ LuckyNeo работает :D А насчет бана - кто ж вам мешает зайти под фейковым аккаунтом в это время?

ynkas

post 15-Фев-13 21:37 (спустя 1 минута)

Запустил по способу LuckyNeo )) (С новым акком)

Ogirok

post 15-Фев-13 21:46 (спустя 9 минут)

Прикрепите пожалуйста те 2 файлика сюда в сообщении

Haoose

post 15-Фев-13 21:48 (спустя 2 минуты)

Прикрепил
Attachment

KopyTako

post 15-Фев-13 23:52 (спустя 2 часа 3 минуты)

Отличная игра, не стал рисковать акком и купил в стиме, жаль что за предзаказ плюшек нет(

Frasth

post 16-Фев-13 00:57 (спустя 1 час 4 минуты)

Спасибо :)

YOgik

post 16-Фев-13 01:00 (спустя 3 минуты)

Nizami1980
через файл пробовал? в документах.

Текущее время: 03-Май 06:15

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы