Loading...
Error
 

Скачать торрент Windows XP Professional x64 SP2 Lite [ 2013, RUS ]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

JURA25

post 01-Мар-13 23:31

Искать нужно yes

Edwardox

post 02-Мар-13 10:27 (спустя 10 часов)

XP рулит! Но с дровами на новое железо будет проблема. В 7-ке по сравнению с ХР нет ничего нового, кроме графики конечно. Микрософт до сих пор во всю на неё шлёпает заплатки и дополнения. В играх FPS на 10% выше, чем на 7-ке (проверено мною лично). Все новые протоколы появившиеся в 8-ке уже работают в ХР.

Хантер

post 02-Мар-13 10:31 (спустя 4 минуты)

Ц Edwardox писал(а):

Микрософт до сих пор во всю на неё шлёпает заплатки и дополнения.
сколько вышло на XP обновлений, столько не весят образы 7+8 вместе взятые)

JURA25

post 03-Мар-13 15:26 (спустя 1 день 4 часа)

Новые системы - это очередная лапша для быдла и прибыль изготовителям оборудования! :mrgreen:

zardin1123

post 24-Апр-13 17:13 (спустя 1 месяц 21 день)

У меня стояла и 98 и ME и XP и 7 и вот несколько месяцев назад купил восьмёрку (никогда не ставил висту, в своё время у сестры поюзал и забил на эту систему). Так вот быдлом я себя никак не считаю) и насчёт фпс... Если сравнивать XP и 7, то да, в ХР фпс будет побольше, но поставив себе 8 я очень сильно удивился нехилому приросту фпс в играх. А так же загрузка\перезагрузка стала намного, на очень много быстрее, все службы запускаются шустро. Теперь я запускаю именно домашний компьютер для работы и отдыха, а не ядерный реактор, при котором замучаешься ждать запуска. В общем прежде чем обвинять новые системы, просто поставьте их себе. И естественно, что фирмы хотят зарабатывать на своих продуктах, но ведь логично, что если продукт будет неудачным, то они и не заработают денег, так что им нужно модернизировать и совершенствовать свой продукт. Вот ситуацию с айфонами, например, я действительно считаю выкачиванием денег. Но не в случае с майкрософт) В общем ничего не имею против ХР, автору спасибо за данный релиз, но просто нужно быть более объективным, не называть людей быдлом и не говорить враки))

D E N

post 24-Апр-13 18:13 (спустя 1 час)

zardin1123
Полностью согласен - всё не так однозначно и всё познаётся в сравнении.
Но главным считаю то, что каждый сам выбирает, что ему нужно, зачем и за какие деньги. А вот лозунги в пользу той или иной системы, это и есть самая настоящая "лапша", только не "для быдла", а ОТ быдла.

dumbldor

post 08-Май-13 01:15 (спустя 13 дней)

Уже год сижу на этой винде! Ни одного вылета, конфиг в подписи! Система для работы, а не для игрушек, вот и всё!!! :up:
Автору респект и уважуха... :beer2: :thankyou:

masterofdisharmony

post 18-Май-13 19:51 (спустя 10 дней)

Ц Цитата:

Уже год сижу на этой винде! Ни одного вылета, конфиг в подписи! Система для работы, а не для игрушек, вот и всё!!! Up
Автору респект и уважуха... Beer 2 Thank You
лолчто? ты на треке меньше 5 месяцев.

dumbldor

post 19-Май-13 00:20 (спустя 4 часа)

Уже год сижу на этой винде! Ни одного вылета, конфиг в подписи! Система для работы, а не для игрушек, вот и всё!!! Up
Автору респект и уважуха... Beer 2 Thank You
лолчто? ты на треке меньше 5 месяцев.

А Вы думаете, это единственный ресурс, где можно взять эту винду??? И, кстати, она у меня лицензионная! Даунгрейд с Висты!!!

masterofdisharmony

post 19-Май-13 06:42 (спустя 6 часов)

dumbldor ахаха, демон, прекрати. Какую же ахинею ты несёшь.
Сборка 2013 года!
При чем тут твой лицензионный даунгрейд с висты, который ты уже год используешь?

dumbldor

post 19-Май-13 12:50 (спустя 6 часов)

Заметьте, я говорил о системе, а не о данной сборке!!!

alex01

post 01-Июл-13 08:41 (спустя 1 месяц 11 дней)

Скажите пожалуйста,эта винда будет ли видеть больше 2 терабайт????

warninggg

post 07-Авг-13 21:24 (спустя 1 месяц 6 дней)

XP рулит по-любому! :up:

dessoy

post 20-Авг-13 06:42 (спустя 12 дней)

alex01 а какие на это проблемы? Будет видеть до 16 тб минимум )

valerii1974

post 20-Апр-14 15:47 (спустя 8 месяцев)

уф! наконец то я нашёл то, что так давно искал! да! всё-таки ХР она и в Африке ХР! система вещь! да ещё и с 64-х битной архитектурой! работатет как часы! шеф спасибо Тебе! уважил! давно её хотел! вот и получил благодаря Тебе!

valerii1974

post 22-Апр-14 18:12 (спустя 2 дня 2 часа)

zardin1123
ну и что....ну я ставил себе... и 8-ку...и 8.1... ну ничего поверьте мне там выдающегося нет! вот инфа краткая о моём железе,Microsoft(R) Windows(R) XP Professional x64 Edition
Центральный процессор Intel(R) Core(TM) i7-3770 CPU @ 3.40GHz
Графика
Видео адаптер NVIDIA GeForce GTX 660 Ti
Видео память 0 Byte
Разрешение экрана 1366 x 768
Хранение
Общая память 7,96 GB
Свободной памяти 6,19 GB
Всего на жёстком диске 931,41 GB
Свободно на жёстком диске 710,81 GB .............я надеюсь Вы в этом хоть немного разбираетесь и видите что железо что называется не из слабых.так вот скажу вам ,что мои тяжеленные игры-симуляторы в частности trainz railroad идут на этой ХР,да не скажу, что лучше,но то,что ничуть не хуже той же windows 8.1 это точно! так что вопрос по поводу выкачивания денег из населения ввиду так называемого нового софта,с повестки дня пока не снят!

jax1979

post 27-Апр-14 11:31 (спустя 4 дня)

Чтот-то у меня язык не сменился на русский. В Региональных настройках все выбрано на русский.

Пришлось поставить знакомому на комп. Апгрейдили ему оперативку на ноут NTT corrino c Geforce 8600m, соответственно пришлось винду хр
менять на винь7 -так world of tanks зависают при загрузке что на 32 или 64 битной.
Впервые косяки такие с ноутом. Дрова под видяху уже перебрал разные.
Сейчас вот вспомнил про висту или думаю на крайняк восьмёру поставить.
ИМХО в восьмерке с интерфейсом перемудрили. Не могу привыкнуть никак, когда у людей настраиваю.
Ладно интерфейс - так зачем было настройки прятать в другие места ??

ps
Ошибка при установке опера 20 - this application has failed to start because windowscodecs dll was not found.
Такого не было на оригинальной английской xp64

aifan

post 10-Июл-14 21:50 (спустя 2 месяца 13 дней)

Установка только вчистую с компакт-диска из-под DOS (BIOS) по "Press any key to BootCD"!

С флешки (загрузочной) встанет? или не стоит флешку портить?

roud

post 18-Окт-14 18:26 (спустя 3 месяца 7 дней)

одно маленькое дополнение, очень существенное! очень хорошо с поиском драйверов на эту прекрасную систему справляется программа Driver Booster! проверено! нашла все необходимые драйвера! просто супер!

D E N

post 26-Окт-14 09:29 (спустя 7 дней)

roud
Не нужно советовать подобных вещей! На Ваше железо нашла, а на другое - не найдёт.

Текущее время: 18-Апр 10:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы