Loading...
Error
 

Скачать торрент Resident Evil 6

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

 
Автор Сообщение

Neodenwer

post 29-Мар-13 23:08

http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=137718
патч помог yes

aka Rasputin

post 30-Мар-13 14:24 (спустя 15 часов)

Что ж, прошел сегодня последнюю кампанию.
Игра получилась очень неоднозначной. Хочу отметить плюсы и минусы игры со своей стороны.

Плюсы:
  • Довольно интересный игровой процесс. Затягивает, не дает заскучать.
  • Герои - они весьма ярки и каждый запомнился по своему. Отметить как плюс стоит и индивидуальный стиль каждого героя, как внешний, так и боевой набор.
  • Порой не хватало боеприпасов, что иногда заставляло экономить и работать врукопашную, не превращая игру в монотонный отстрел противников.
  • Понравились кампании за Джейка, за Аду. Кампания за Леона скорее ознакомительный процесс, хотя довольно атмсоферен. Кампанию за Криса можно считать хорошей, даже драматичной, но мне она показалась немного затянутой.

Минусы:
  • Первый и жирный - это управление и камера (причем, поведение последней порой было совсем неадекватным). Управление доставило немало проблем, в особенности, с боссом в кампании за Криса.
    В начале тоже приходилось привыкать. В общем и целом, разработчикам стоило бы подойти к этому вопросу более основательней при портировании игры на PC.
  • Освещение и контраст. В игре они просто "вырвиглазные". Дело настолько плохо, что за время прохождения игры заболели глаза.
  • Resident Evil 6 и Resident Evil 1-3 (возможно, даже еще и 4) - это абсолютно две разные игры, объединяют которые только старые герои, корпорация Амбрелла, Т-вирус с его вариациями, ну, пожалуй, и все.
    Игра, которая изначально была survival-horror с интересными головоломками, манящей мрачной атмосферой и насыщенным сюжетом, превратилась в динамичный action (местами коридорный), с массовым отстрелом "зомбей" и прочих поганцев. Вообще, я, наверно, повторю слова из одной рецензии, но с ними я согласен - RE6 - это эдакий "винегрет". Здесь есть и стрельба, и гонки на авто и мотоцикле и даже снегоходе, здесь есть полеты на самолете и вертолете с управлением и боями, в общем, все то, что нужно для зрелищного боевика, но никак не вяжется с классическим RE. Возможно, это не минус, но, думаю, ценители и почитатели классического RE ждали несколько иного.
  • Особого сюжета не заметил. Больший упор на экшен, нежели на крепкую историю.

Пожалуй, это основное, что хотелось отметить, иначе придется писать целую рецензию.
В целом, игра оставила скорее положительное, чем отрицательное впечатление. До проекта, который врежется в память на долгое время, не потянет, но ознакомится с игрой однозначно стоит.
Во всяком случае, игру я прошел полностью, что очень немаловажно в нынешнее время.

Psyhedelic

post 30-Мар-13 15:48 (спустя 1 час 23 минуты)

Забыл добавить в плюс. Что ещё не было не в одном резиденте это в каждой кампании управление техникой. Тут мы и на самоелет и вертолете и водном мокике погоняли. и на простом. Что довольно доставляет.
Но если бы я делал эту игру я бы по другому её преподнёс. объеденив все 4 кампании в одну, дабы был шанс типа переигрывать все заного как в прошлых. Ну и с грамотной реализацией этого всего. Пошло бы огромным плюсом.
Что то типа мини диалогов чтоли по мере прохождения. От которых изменяется играющий главный герой.
Самое главное это это были не ЕА. А то бы они вообще игру на 4 части разделили и все по отдельности продавали по 1000р :lol:

CrazySpb

post 30-Мар-13 15:57 (спустя 9 минут)

Офигеть...

insaner

post 31-Мар-13 06:41 (спустя 14 часов)

Psyhedelic

Што? В 4м - управляешь водным мотоциклом. В 5м - хаммером.

Кэрри Гуд

post 31-Мар-13 08:07 (спустя 1 час 25 минут)

Ц aka Rasputin писал(а):

Минусы:
Первый и жирный - это управление и камера (причем, поведение последней порой было совсем неадекватным). Управление доставило немало проблем
Да уж, удобства вообще никакого! :x Камера хаотична в самый неподходящий момент. Попробовать надо на геймпаде- может лучше будет...
:?

Flashroyal

post 31-Мар-13 15:52 (спустя 7 часов)

Psyhedelic
Да уж )не знаете не говорите )я про транспорт )что то инновационного я в этом не вижу
Для меня после 5 части эта серия, просто,умерла )4 с большим натягом еще хоррором можно было назвать,5 таки мутировала в экшен ну и 6 собственно тоже ,на сложном уровне сложности патронов всегда с лихвой хватало ,да и не было мурашек как при игре в 1 - 3 резидент )Самые убогие боссы))Гигантская навозная муха - это мощно)))
Вообще,не понимаю эту японскую любовь к гигантизму ))в 7 части ,наверно, будет биг босс с пол планеты и вы будете на мегароботе с ним бороться ..
А то всеми видами транспорта существующими уже поводили ,осталось только гандама оседлать ,ну что бы совсем кишмиш на экранах игроков творился ,а еще можно объединить с динокризисом и помимо зомбарей еще и динозавриков пострелять )Хотя блин, "Годзиллу" же мы уже валили в этой части )) xD
Кэрри Гуд
на PS3 управление удобное с геймпадом )у 4 такая же проблема была ,5 удобно игралась и с мышкой

Psyhedelic

post 31-Мар-13 17:19 (спустя 1 час 27 минут)

Сравнение с 1-3 частью весомый аргумент slap А потом с 5ой и 4ой no
Никогда почти не сравниваю игры с прошлыми частями. Если только по сюжету.

Flashroyal

post 31-Мар-13 18:56 (спустя 1 час 36 минут)

Psyhedelic
Где сравнения ,я лишь сказал ,что ни на йоту не похожа и что те части хоррор были ,а с 4 уклон в сторону экшена пошел ,но это уже до дыр затертая тема)
Вас так задело ,про управления транспортными средствами?Ну я не виноват ,что вы не играли видимо ни в 4 ни в 5 )

Да и кстати тот же Metal Gear сохранял геймплей из прошлых игр и вносил ,что то новое и дорабатывал некоторые аспекты игры )
И уж извините ,как это не сравнивать ????Тогда не давали бы серийный номер игры уважаемый...

Как в случае с Metal Gear Solid Reasing...
А по поводу сюжета ,если вы смотрели шизофренические фильмы японские ,то в 4 части уже пошли отголоски к ним )а 6 - апогей всего этого сумасшествия ..

Да и 5 с 6 сравнивать нечего ,ничего принципиально нового ,кроме того ,что вместо одной основной компании их 3 ...
А отличие 5 от 4 лишь в том что кооператив появился )В плане геймплея ничего нового я не увидел

aka Rasputin

post 31-Мар-13 19:01 (спустя 5 минут)

Flashroyal
всего редактировалось 13 раз(а)
все так серьезно? :o

Flashroyal

post 31-Мар-13 19:01 (спустя 28 секунд)

aka Rasputin
13 - моё любимое число )
вот пожалуй отличный обзор (:
http://www.youtube.com/watch?v=iAb6eUVWbFo

shazyk1989

post 01-Апр-13 00:58 (спустя 5 часов)

играю за джейка как убежать от гребаного танка уже психую запарился,нажимаю как обычно вперед +пробел все равно давит,что за Х?

Psyhedelic

post 01-Апр-13 08:43 (спустя 7 часов)

Flashroyal
Даже не знаю какие мурашки ты там ждал. Этого уже не в таких играх ждать надо. И давно.
А про технику, я написал же о её разнообразии о том что в каждой кампании чуть ли не 2 вида транспорта на которых гонять, в итоге сколько? много. Где такое есть в экшнхоррорах? нигде.
Я написал не о том что это было нововведение какое то.
---
А после биошока о том что начитался до прохождения игры. А потом в итоге когда прошел понял что меня жестоко обманули и я все ждал ждал и не дождался. Я решил для себя больше никогда не заходить в игровые темы игровых форумов, которые я жду для себя и ничего о них не читать. Как было раньше. Совсем по другому играется. И тем более не смотреть какие то обзоры.

Amil_Gaoul

post 03-Апр-13 08:35 (спустя 1 день 23 часа)

Ц Psyhedelic писал(а):

А про технику, я написал же о её разнообразии о том что в каждой кампании чуть ли не 2 вида транспорта на которых гонять, в итоге сколько? много.
Ого, скриптованные кат сценки на самолете и вертолете в кампании за Леона это уже управление техникой? Да вы батенька упоролись. Вот поездка на джипе в кампании за Криса я еще приму за управление техникой. А если быть более точным, то это различные геймплейные ситуации, которыми пестрит вся шестая часть, как и пятая, в которой их было меньше правда, но все это совершенно не дает скучать во время игры.
Ц Psyhedelic писал(а):

Где сравнения ,я лишь сказал ,что ни на йоту не похожа и что те части хоррор были ,а с 4 уклон в сторону экшена пошел ,но это уже до дыр затертая тема)
Не видел в первых трех частях хоррора даже в глаза. Страх был именно в том, что была кривая камера и управление. Нельзя было заглянуть за угол, а патронов мало, вот и начинал бояться что зайдешь за угол, а там Хантер какой-нибудь стоит, который с одного удара может тебе башку оторвать. Да это нагоняет атмосферу одиночества и в какой-то степени даже страха, но чтобы прям был хоррор нет. Сурвайвол да, был. В 4 он тоже был кстати, просто в игре больше экшена стало. Все в этом мире меняется и движется вперед. То каким был рез в первые три части он уже никогда не будет. Когда вы все с этим смиритесь?

Dirtysan4os

post 04-Апр-13 14:26 (спустя 1 день 5 часов)

Я помню свое детство и я помню resident evil 1,2,3 ... Вот это была игра! Как же было круто побродить по ракун сити в атмосфере ужаса и разрухи)) Даже на соньке на первой она была очень крутой... А RE6 посто попсовая экшен стрелялка, с вечной "беготней" ни пойми куда и с оним лишь названием одной из самых лучших серий игр про зомби. :sick:

Randysavage

post 04-Апр-13 21:15 (спустя 6 часов)

Почему была?Я даже сейчас на компе через эмуль в них играю да и не только я.
Ребят с такой проблемой ни кто не сталкивался,я короче купил в стиме лицуху и закинул на неё сэйвы с пиратки ну и здоров тупанул забыв сделать копию старых сэйвов на всякий случай.Теперь пишет после запуска игры о том что сэйвы повреждены и нельзя их загрузить и просто не позволяет создавать новые сэйвы так что игра теперь тупо не сохраняется мб подскажет кто как проблему решить?

haizenberg

post 05-Апр-13 04:18 (спустя 7 часов)

Угадайте, какая глава и какая кампания....)))
Скрин
pic

Omi

post 05-Апр-13 10:44 (спустя 6 часов)

Ц haizenberg писал(а):

Угадайте, какая глава и какая кампания
Кладбище перед церковью (а какая глава без понятия)), сегодня патч на 160мб вышел,
добавили персонажей из L4D2 по моему Zoey куда прикольнее чем эта негритянка)

DUKAPb

post 05-Апр-13 13:55 (спустя 3 часа)

Flashroyal
Ужасный обзор. Ему видимо заплатили огромные деньги, чтобы говорил об этой игре только "всё очень хорошо", а про недостатки умолчал, которых в игре с излишком. Отсутствие графики, ужасное консольное управление и многочисленные баги, благодаря которым приходится менять обзор камеры каждые пять минут. И это всё на стим версии...

skeenyfrost

post 06-Апр-13 17:50 (спустя 1 день 3 часа)

как в ней лечиться? не пойму ни хрена

Текущее время: 02-Май 23:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы