Loading...
Error
 

Скачать торрент Path of Exile (Grinding Gear Games) (RUS от PoERuS /ENG) [OBT]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

the_grib

post 05-Апр-13 19:44

Ckau
отлично! буду ждать.

Mergot

post 08-Апр-13 13:04 (спустя 2 дня 17 часов)

Уважаемые разработчики русификатора, с 5.04 пара дней уже прошла, а отдельного русификатора пока нет. Хотелось-бы узнать когда его ждать? Я ни в коем случае не обвиняю, объем работы конечно-же огромен, просто хочется знать ориентировочные даты.

Ckau

post 08-Апр-13 15:00 (спустя 1 час 55 минут)

08.04.13г. Торрент обновлен до "Альфа 03"
Отдельный русификатор можно скачать в vk.com/poerus

wassup93

post 08-Апр-13 15:02 (спустя 2 минуты)

Клон ТитанКвеста?

KinderKlyane

post 08-Апр-13 15:21 (спустя 18 минут)

оооо!!! на подобии диабло!!! ооо даааа.... именно такого я ждал!

grigkroypolana

post 08-Апр-13 15:49 (спустя 28 минут)

чётко спс

Irishka666

post 08-Апр-13 15:58 (спустя 9 минут)

"Отдельный русификатор можно скачать в vk.com/poerus"

кто нить киньте на файлообменник или торрент.

sadadas

post 08-Апр-13 16:24 (спустя 26 минут)

диабло для бедных?

Virgin

post 08-Апр-13 16:53 (спустя 28 минут)

дябло яркая , а тут мрачная атосфера игры

KinderKlyane

post 08-Апр-13 17:38 (спустя 45 минут)

что то у меня вовсе не качает...

M0N0LIT

post 08-Апр-13 17:57 (спустя 18 минут)

Ckau
Инсталятор спотыкается в процессе установки а именно когда сам начинает выбирать файлы и русифицировать. Под спотыкается имею ввиду то, что он останавливается оставляя все на душу пользователя. Исходя из этого нужна подробная инструкцию по установке русификатора по верх клиента с оф сайта. Увы мой клиент помер после этих манипуляций т.к. я не знал какие файлы надо выбирать.

Удачной вам разработки.

drongo51

post 08-Апр-13 20:21 (спустя 2 часа 24 минуты)

у меня после скачивания версии альфа 3 клиент начинает качать патч на версию 0.10.5 и на 98 процентах выдает ошибку что не может скачать патч подскажите пожалуйста что делать

добавлено спустя 8 секунд:

у меня после скачивания версии альфа 3 клиент начинает качать патч на версию 0.10.5 и на 98 процентах выдает ошибку что не может скачать патч подскажите пожалуйста что делать

Jeka1

post 08-Апр-13 22:30 (спустя 2 часа 8 минут)

Ц Virgin писал(а):

дябло яркая , а тут мрачная атосфера игры
это из третьей диаблы сделали яркую и добрую игру, а первая и вторая, всегда были мрачными, такими как эта

Ckau

post 08-Апр-13 22:55 (спустя 25 минут)

drongo51
в альфа 03, клиент 0,10,5 скачивать ничего не должно
если вы ставите отдельный русификатор то сначала обновите ваш клиент до актуальной версии, после ставьте

добавлено спустя 9 минут:

ребят, обнаружил где ошибка, подождите 10 минут, обновлю торрент, после перехэшируйте свой.

добавлено спустя 6 минут:

08.04.13г. фикс запуска клиента, перехэшируйте ваш торрент
Не забывайте снимать галочку "только чтение" с папки Path of Exile

Inferion Dark

post 09-Апр-13 00:33 (спустя 1 час 38 минут)

Прошел до последнего акта парочкой персов, погонял с десяток билдов арчера (таки определился, в последнем), и решил пока отложить игру, в дань ознакомлению с лором. Ибо надеялся на локализацию...
По мне, так именно эта игра должна была называться Диябло 3, а не та анимешная (да-да!) пародия с упором в аукцион, что вышла в прошлом году.
Подожду полной (на сколько это возможно) русификации (прописался в группе вк), и таки возьмусь серьезно за PoE вновь. Наконец, хоть буду знать кто там и о чем) А то помимо общих рамок сюжета и не ясно ничего... Мой инглишь вери бэд xD)

В игре, помимо того, что минусов вообще я не вижу (частые фризы и дисконекты с падением серверов, вроде как, почти пофиксили уже), я считаю обязательным выделить ещё один, главный по сравнению с остальными F2P проектами плюс - в игре присутствует только "косметический" донат. Т.е. за реал можно приобрести только "перекрашивалки", разного рода пафосные навесы (которые кроме образа ничего не меняют), и тупо декор пета (который, к тому же, ещё и порядком раздражает меня лично).

Amigo1

post 09-Апр-13 08:36 (спустя 8 часов)

Чето не запускается выдает ошибку
Unable to get write access to file "Content.ggpk". You might have another copy of the game already running or the game may be in a read only directory.

olex2009

post 09-Апр-13 13:06 (спустя 4 часа)

то же ругается на content.ggpk,наверно потому что версия обновилась до 0.10.5b

Ckau

post 09-Апр-13 19:14 (спустя 6 часов)

снимите с папки атрибут "только чтение"

Ckau

post 12-Апр-13 10:21 (спустя 2 дня 15 часов)

12.04.13г. Обновление Русификатора до "Альфа 04", Начиная с версии 0.10.6 русификатор будет идти отдельным файлом (скачать можно в vk.com/poerus), обновление торрента больше не будет

Virgin

post 16-Апр-13 17:02 (спустя 4 дня)

Ckau очень жаль

Текущее время: 05-Май 09:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы