Loading...
Error
 

Скачать торрент Rogero CFW 4.40 v1.03

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Автор Сообщение

a.v.p

post 14-Июн-13 13:00

Ride
Если даунгрейд не делался, то ставь спокойно, хоть их ХМВ, хоть из Рекавери. Если был даунгрейд, то желательно сделать дехеш и сброс сискона (хотя есть люди которые ставили не сбрасывая). Как сделать - тут http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=123643
Amin
А чего ее ждать? Спуфер решает все проблемы. Меня лично и 4.40 устраивает, да и не факт что 4.41 от Роджеро выйдет. Не может он сам прошивки лепить, а MiralaTijera не стал делать (на его прошивках базировался Роджик).

OlegatOrZkk

post 14-Июн-13 21:40 (спустя 8 часов)

Вышла 4.41 v1.0 от роджеро. на тортуге можно ссылку найти.
Если у вас старый мультимен - сразу качайте новый, старый с 4.41 работать не будет.

Ride

post 01-Июл-13 14:24 (спустя 16 дней)

"• HDD можно менять и прошивка будет без проблем переустанавливаться."
Не совсем понимаю как это делается.
Хочу винт заменить внутренний на большего объема, что нужно на этой прошивке делать, подскажите пожалуйста.

Spidervik.007

post 01-Июл-13 22:11 (спустя 7 часов)

Ride
Всё зависит от flash встроенного чипа памяти (который сейчас невозможно прошить на консолях с Data code: 1B и выше).Если ты уже прошил консоль на Rogero 4.40,то консоль в любом случае при смене HDD потребует прошивку, параметры которой уже забиты в ней. (4.40 Rogv1.3) Устанавливать прошивку ниже установленной ранее она не позволит.

Ride

post 08-Авг-13 06:30 (спустя 1 месяц 6 дней)

Spidervik.007 ну я не о том немного.
Вот у меня стоит эта прошивка, Rogero 4.40 v1.03.
Заменяя жесткий диск ( тоесть сделать резервную копию, вытащить жесткий, вставить новый), потом делаю востановление с этой резервной копии и прошивка встанет сама?
Или как? Или после востановление с резервой копии заливать на флешку прошивку и заного её ставить?
Не понимаю, объясните пожалуйста.
P.S. Заменил, вроде все встало)
Прошивку заного ставить не пришлось, встала сама)

maxxw

post 15-Авг-13 00:36 (спустя 6 дней)

шей rubag 4.46 lite все норм

ImBen

post 05-Сен-13 01:05 (спустя 21 день)

Стоит 3.55 Multiman 4.05. Прошу не тролить ;) Можно ли инструкцию какую нибудь (не столь слащавую как в описании). И придется ли все игры на 3.55 пропатчивать под 4.40? Буду признателен за адекватные ответы.

a.v.p

post 05-Сен-13 07:58 (спустя 6 часов)

ImBen
Зачем эту ставить старую? Ставь 4.46 сразу. Инструкцию даже 5-ти летний поймет, лучше не найдешь, все разжевано. Игры возможно некоторые придется обновить на оригинальный eboot. Запуск покажет.

Текущее время: 28-Мар 17:51

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы