Loading...
Error
 

Скачать торрент Артем Драбкин - Я дрался в СС и Вермахте. Ветераны Восточного фронта [2013, PDF]

 
Автор Сообщение

manowarss

post 14-Апр-13 10:47

Артем Драбкин
Я дрался в СС и Вермахте.
Ветераны Восточного фронта

pic
Год издания: 2013
Автор: Артем Драбкин
Жанр: История II Мировой
Издательство: Эксмо, Яуза
Серия: Война и мы
ISBN 978-5-699-62948-0
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Сканирование и обработка: vmakhankov
Страниц: 320
Аннотация: Новая книга ведущего военного историка. Откровенные беседы с ветеранами Вермахта и войск СС, сражавшимися на Восточном фронте. "Окопная правда" немецких солдат и офицеров, выживших в самых кровавых побоищах Второй Мировой, чтобы рассказать, каково это - воевать против России.
"Пришла зима, и боевой дух упал. Представьте: 40 градусов мороза, а вместо зимней одежды у вас только шинелишка без подкладки. Никаких fufaek с ватой! У нас даже зимних шапок не было! Лишь пилотки, которые мы заворачивали на уши, но это не спасало. Было п…ц как холодно! Когда так мерзнешь, думаешь уже не о войне, а о том, как выжить..."
"Русские солдаты очень храбрые и выносливые, но их командование было посредственным. Они все время повторяли одно и то же. Все время одно и то же. Помню, как Красная Армия пыталась захватить предмостное укрепление - раз за разом, атака за атакой, без каких-либо изменений. Наша дивизия там подбила один за другим 200 танков! Это было абсолютно бессмысленно. Они это знали! Но Сталин приказал, и они снова и снова атаковали, неся огромные потери... Потом, в 1944-м, 45-м годах командование у них стало лучше - научились водить большие соединения, быстро наступать…"
"Самым опасным русским оружием были, без сомнения, танки Т-34, с которыми поначалу мы почти ничего не могли поделать. Даже пятисантиметровые противотанковые орудия их не брали - только зенитки "ахт-ахт". Это был превосходный танк, никаких сомнений, который до 44-го года тотально превосходил все типы наших панцеров - пока мы не получили "Пантеры" и "Тигры". Для танковых прорывов Т-34 был идеален..."
"Мы давно уже знали, что война проиграна, но об этом нельзя было говорить. Во время отступления от Одера в каждой деревне я видел так называемый "дуб Гитлера" - дерево на рыночной площади, на котором висели солдаты, дезертировавшие с фронта..."
Примеры страниц:
pic pic pic

pic

Артем Драбкин - Я дрался в СС и Вермахте (Москва, 2013).pdf.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

13 KB

Статус: проверено (by tepa001 в 14-Апр-13 15:12)
Зарегистрирован: 14-Апр-13 10:47
Скачан: 85 раз
Размер: 20 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Артем Драбкин - Я дрался в СС и Вермахте. Ветераны Восточного фронта [2013, PDF] торрент
 


Похожие раздачи

emo

post 14-Апр-13 13:04 (спустя 2 часа 17 минут)

хорошая книга против коммунистов

Motovilov

post 14-Апр-13 13:25 (спустя 20 минут)

Ты для кого это говнище выкладываеш ???

manowarss

post 14-Апр-13 13:30 (спустя 5 минут)

Ц Motovilov писал(а):

Ты для кого это говнище выкладываеш ???
Вы в адеквате?

Jenio

post 14-Апр-13 14:54 (спустя 1 час 23 минуты)

Они просто даже примеров страниц не прочитали. Я сам тоже поначалу думал, что это нацистский бред., ветерана предателя. Но таки решил не брызгать праведным гневом, до ознакомления. ))) И правильно сделал. )

Todesangst

post 14-Апр-13 18:41 (спустя 3 часа)

не мыслите однобоко. прочитайте сперва...
manowarss спасибо за раздачу

post 04-Окт-13 17:42 (спустя 5 месяцев 19 дней)

Топик был перенесен из форума Новинки в форум Прочее

Причина переноса: Перенос из новинок
Music Listener
 

Текущее время: 29-Мар 14:51

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы