Loading...
Error
 

Скачать торрент Eador: Masters of the Broken World (Snowbird Games) (RUS/ENG) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

buzzcola

post 20-Апр-13 12:47

Играю на win7 x64

Как бойцов после боя лечить ? они тоже опыт получают и прокачиваются, не хочется их терять, ГГ сам хр восстанавливает.

Druid__

post 20-Апр-13 13:39 (спустя 52 минуты)

Все войска восстанавливают жизни при завершении хода, просто это значение достаточно маленькое - от сильных ран лечиться будут ходов 5-7. Но: есть ритуал по лечению, можно брать лекарей в отряд, это ускоряет лечение и также позволяет лечить в бою, можно лечить в бою заклинаниями (даже если герой не маг). В первые ходы на осколках рекомендуется использовать "временных" воинов - дешевое мясо типа бандитов, которое не жалко терять, т.к. это ускоряет старт и развитие.

P.S.: игра значительно хитрее чем кажется ;)

добавлено спустя 7 минут:

Кто знает, можно ли распаковать ресурсы игры (data.000.pak)? Хотелось бы внести поправки также как делал в первой части...

SpartaN

post 20-Апр-13 15:26 (спустя 1 час 47 минут)

Да игруня затягивает :)
Косяк - при попытке убить стражей разбойников зависает :(

achtung69

post 20-Апр-13 15:40 (спустя 13 минут)

Я правильно понял, что по механике похожа на второй Дисайплс?

stupid_heavy

post 20-Апр-13 15:46 (спустя 6 минут)

не получается взломать золото через артмани((

KURKULES

post 20-Апр-13 16:11 (спустя 24 минуты)

achtung69
Не правильно.

1Veers

post 20-Апр-13 17:47 (спустя 1 час 36 минут)

Баланс ужасен во всем: магия, навыки, юниты. Чтобы не проиграть на высоких уровнях сложности приходится каждый раз выбирать одну и ту же ветку развития, что быстро надоедает. Бросил играть на третьем осколке.

Druid__

post 20-Апр-13 18:04 (спустя 16 минут)

Выбирай уровень эксперт (или ниже) и наслаждайся нормальным балансом.

LuckyNeo

post 20-Апр-13 20:01 (спустя 1 час 56 минут)

Я ОЧЕНЬ доволен игрой!!! Сел поиграть, так, попробовать, вчера ночью. Вот до сих пор не могу оторваться. Прошёл обучение и мне стало всё предельно понятно. КАК, ГДЕ, КАКИХ воинов нанимать, как строить, как исследовать, как захватывать=всё это в первом обучении. Главное его не скипать. Хотя я играл в оригинальный Эадор, этот просто замечательная игра! Очень красивая и интерфейс, по отношению от беты = исправили, доработали. Я "мучил" игру ALT+TAB на протяжении всего времени игры. Да, она сильно свапиться на винт, но ниразу не вылетела. Я очень доволен игрой. После допиливания её разработчиками, я приобрету эту игру. Она заслуживает быть в коллекции. Ведь это одна из тех игр, в которую можно играть до самой смерти - ситуации в игре меняются рандомно, можно играть за пять классов. Игру запускал на системе:

Код:

Win7 x64 Ultimate
HexaCore AMD Phenom II X6 Black Edition 1090T, 3,2 GHz
Asus Crosshair IV Formula
2Х4 ГБ DDR3-1333 DDR3 SDRAM G-Skill RipJaws
Asus Radeon HD7950 3072Mb GDDR5 900Mhz (HD7950-DC2T-3GD5-V2)
Dell 2707WFP 27" LCD

KURKULES

post 20-Апр-13 20:03 (спустя 2 минуты)

LuckyNeo
А расскажите, при игре у вас процессор сильно нагружается? Я имею ввиду от графики.
Настройки я так понимаю на максимум? Сколько fps?

LuckyNeo

post 20-Апр-13 22:06 (спустя 2 часа 2 минуты)

KURKULES, с этим, конечно, какой-то бред. ВСЁ на максимуме=25-30FPS, проц-18%, видеопамять загружена на.... 768мб при том, что её на карте 3Гб. Для такой игры, это брЕд!
Оптимизация? Её просто нет!

shmycik

post 20-Апр-13 22:30 (спустя 23 минуты)

игра запустилась без ошибок
все на максимуме загрузка 30-60 %

Katsurage

post 21-Апр-13 13:40 (спустя 15 часов)

Блин вот играю в такие игры, и сразу вспоминаю героев и kings bounty, и каждый раз чего то не хватает. А вообще норм игрушка, по крайней мере стоит попробовать)) автору спасибо)

DemoZluk

post 21-Апр-13 16:32 (спустя 2 часа 51 минута)

У меня почему-то инвентарь героя странно отображается - будто инвентарь 4:3, но обрезан до 16:9, так и должно быть? Если нет, то как это исправляется??
Смена разрешения на 4:3 не помогает, инвентарь начинает отображаться ещё и с боков обрезанным... Причём обрезается весь интерфейс, в том числе и нижняя панель, и кнопка "Следующий ход" становится не видна.
Скрытый текст
pic

BETEP_OFP

post 21-Апр-13 16:43 (спустя 11 минут)

Такая же проблема как у DemoZluk, не кто не знает как ее исправить?
З.Ы. Эадор тот же только в профиль, пока баги убивают интерес к игре, играем в старый с модами пока этот не пояфиксят :(

itS_Fox

post 21-Апр-13 17:36 (спустя 53 минуты)

У тех у кого 1024x768 - вообще экран режется капитально, тут уж ничего не поделать. Ждем патчей, игра, увы, сырейшая.

ImperiumWorld

post 21-Апр-13 22:34 (спустя 4 часа)

Постоянно зависают битвы, работает только меню. Бывают герои тупят и не могут ходить. А как там система трупов работает, а то они бывают не остаются.

erby13

post 21-Апр-13 23:25 (спустя 50 минут)

просто место трупа подсвечивается красным, либо занятом юнитом.
напрягают бессмертные герои противника, которые в одиночку выносят гарнизоны...и хз как играть...

riget

post 22-Апр-13 04:01 (спустя 4 часа)

первая часть больше нравилась по графе

leva1001

post 22-Апр-13 09:26 (спустя 5 часов)

ПФФ...игра версия 1,0,0

Текущее время: 04-Май 08:49

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы