Loading...
Error
 

Скачать торрент GRID 2

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

 
Автор Сообщение

CrazySpb

post 13-Июн-13 21:40

Peredast
 

Crash1

post 14-Июн-13 14:59 (спустя 17 часов)

Помогите пожалуйста, поставил вот это http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=142220 - (GRID 2 + 4 DLC (Codemasters) (ENG|Multi8) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks), и вот что мне Steam говорит:
Скриншот
pic
Подскажите что мне делать?

suffering_pain

post 14-Июн-13 15:24 (спустя 24 минуты)

AstartaVans666
ты в реале попробуй, машина тоже будет в занос уходить

Tirael4ik

post 14-Июн-13 15:54 (спустя 30 минут)

Crash1
у тебя лицензия в стиме?

DrakDeMorte

post 15-Июн-13 01:15 (спустя 9 часов)

Игра вообще не понравилась. Чертовски не сбалансированная. На очень лёгком действительно очень легко, что даже скучно - всех оставляю позади и с 1-ого раза выигрываю. Ставлю просто лёгкое - пол часа долблю трассу 10-ть раз заново перепрохожу и только 2-ым прихожу, на джойстике вообще только 3-им -_-. Разница между очень лёгким и лёгким просто огромная. Вот и получается, что на очень лёгком для меня скучно, на лёгком - непроходимо, жалко.
з.ы. в гонках можно сказать новичёк - только в нидфорспиды до моствантеда включительно играл.
з.ы.ы. люди, которые играют хотябы на нормале и выигрывают - или играют в другую игру или прирождённые гонщики О_О

Peredast

post 15-Июн-13 04:58 (спустя 3 часа)

Скрытый текст
Ц DrakDeMorte писал(а):

На очень лёгком действительно очень легко, что даже скучно - всех оставляю позади и с 1-ого раза выигрываю. Ставлю просто лёгкое - пол часа долблю трассу 10-ть раз заново перепрохожу и только 2-ым прихожу,
Согласен с оратором, на оч. лёгком скучно, а на просто лёгком, я только третим или 4 ым и даже пятым прихожу и лучше никак, хоть 10 раз переигрывай.

Так же помню было с GasGuzzlers Combat - пока они три патча не выпустили, первым же сложности отрегулировали и извинялись.

DrakDeMorte

post 15-Июн-13 10:31 (спустя 5 часов)

Peredast
О, ну радует, что я не один такой, а то думал, может у меня руки такие кривые, а это видимо проблемы самой игры.

SolomonX

post 15-Июн-13 21:23 (спустя 10 часов)

Да, вы DrakDeMorte иPeredast просто настоящие гонщики, мне на среднем и то легко играть, про простой и легкий вообще молчу, вам не в гонки надо играть, ваш уровень это Мариокарт. Играть сложно когда вид сзади не видно толком повороты на скорости и расстояние до соперника, стал играть с видом от копота, и вуаля средний уровень показался детскими покатушками. Сейчас играю на сложном и вот тут другое дело, соперники не отстают друг от друга, сложность то что надо, следишь за скоростью, за расстоянием как от них так и между ними, смотришь куда можно вклиниться а где переждать до лучшей ситауции, скорость сбрасывают только при вхождении в резкий поворот, на пологих и затяжных проходят в дрифте, это просто супер, по прямой скорость выжимают на полную катушку, как в настоящих гонках, жалко вид из кабины отсутствует как в NFS Shift. В общем нармалек, нужно будет в онлайн с другими гуру покатать.

Peredast

post 15-Июн-13 21:33 (спустя 9 минут)

Скрытый текст
Ц SolomonX писал(а):

ваш уровень это Мариокарт.
Соломончег Иксовый, свой уровень, мы как-то сами определим, на картах нам ездить или на Багги да Камазах.
Следи лучше за своим уровнем развития, а то после такого поста, складывается впечатление, что он недалёк....

SolomonX

post 15-Июн-13 21:51 (спустя 18 минут)

Что правда глаза колит, задел тебя за живое. Ведь из-за таких как ты, игры и оказуаливают, потому что ноешь везде на форумах что сложно. Что касается моего уровня развития, тебе да него далеко, а вот что касается твоего, аватарка тому подтверждение.

Peredast

post 16-Июн-13 02:13 (спустя 4 часа)

Ц SolomonX писал(а):

аватарка тому подтверждение.
Да ты, я смотрю, полный глупыш в коротких штанишках. Оценивать людей по скринам чужим взятыми ими из инета -полный АПОЖ.
Скрытый текст
Ц SolomonX писал(а):

....ноешь везде на форумах что сложно.
А дай ссылки, где это я ещё "ною"? И желательно побольше. А? Слабо? Я эту игру здесь качал, и только здесь её и обсуждаю.
Скрытый текст
Ц SolomonX писал(а):

Что правда глаза колит
иди-ка ты школу закончи, да русский доучи, стыдно ж тебе будет, когда взрослым станешь, слово колет, писать через "и" в Анкетах при устройстве на работу.
pic
Скрытый текст
Ц SolomonX писал(а):

мне на среднем и то легко играть, про простой и легкий вообще молчу
Да на форумах в Инете мы все ж Орлы. Писать можно всё что угодно, бумага стерпит, ты может гоняешь в игре супер easy да ещё и с трейнером неубиваемости и с заморозкой соперников на месте, видал я такие трейнеры для полных даунов.
Скрытый текст
pic

А здесь хорохоришься, как будто гонщик немеряный,..ага, ну-ну... Сабака лает, - ветер носит... 8)
короче. Давай, до свидания, пустозвон-гонщик-Спиди. Мы как хотим, на каком уровне сложности, так играем и будем играть. И нам фиолетово мнение чужих, незнакомых нам людей, которых мы даже в глаза не видели.

Mr Lector

post 17-Июн-13 12:09 (спустя 1 день 9 часов)

Увидел на другом ресурсе репак GRID 2 [v.1.0.82.5097 +4 DLC +6 Mods] (2013) PC | RePack от R.G. REVOLUTiON
Вообщем там моды просто классные:
√ "Кокпит для всех автомобилей [Вид из салона]"
√ "Брендированные шины [Графический]"
√ "SweetFX v1.5 [Графический]"
√ "Реалистичный вид шин [Графический]"
√ "Dodge Charger RT [Графический]"
√ "Dodge Challenger srt8 [Графический]"

UNlimitED

post 18-Июн-13 21:57 (спустя 1 день 9 часов)

:| Незачёт... Какой-то рэйсерский addon к Dirt 3 напоминает... Зажали бабла, чтоб лицензировать салоны автомобилей, а отмазались, типа, решили "силы" не тратить, и заняться другими аспектами игры... Какими аспектами, свести игру к полной аркаде?! Как чувствовать себя гонщиком, сидя на капоте заблюреной машины?! Тут даже говорить не о чем...

Надо-то было всего лишь эту графику в первый Grid воткнуть и тачек с трассами подкинуть + тот же довольно удачно реализованный LifeRout +нововведения онлайна интересные... Так нет ведь, надо каждый раз заново из мопеда epic-велосипедину какую-то изобретать... Из гонок в этом году надежда осталась только на Carmageddon Reincarnation, Stainless Games не прогнулась под издателей и не морочится маркетингом и казуальством.

Peredast

post 19-Июн-13 00:20 (спустя 2 часа 23 минуты)

Mr Sratch

Если что, чтоб тот репак целиком не перекачивать, а моды тебе или кому нужны, они все поодиночке есть на пг.ру, там их можно скачать без регистрации.
Причём, давно там лежат. Это не новые моды. Есть уже другие. :)

И по поводу несохранений у многих после русификатора на втором Сезоне.
А сейчас пол-рунета жалобами на это забито:
Проблема с сохранениями - это защита игры от подмены файлов,этим как раз и "грешил" оригинальный русификатор от ZoG ,после установки работал нормально,но игровой прогресс не сохранял,так как там некоторых файлов не хватало,а на некоторые файлы русификатора игра реагировала неадекватно,например "слетали" или не работали старые сохранения, так же, после завершения очередного сезона не сохранялся игровой процесс следующего сезона после выхода из игры, при очередном запуске игры всё время отбрасывало на финальную гонку последнего полностью завершённого сезона,ну и прочие неприятные мелочи вроде ошибок в тексте и неправильном отображении русских букв. Теперь всё нормально,всё исправлено, всё работает, всё сохраняется после второго и третьего Сезонов.

Данный "Установленный и исправленный русификатор (текстовой)" ставится исключительно на оригинальную, ещё не русифицированную версию игры.
Так что если у вас уже стоит оригинальный русификатор от ZoG, можете смело его удалить и поставить этот исправленный и полностью рабочий.
Скрытый текст
файл: GRID_2_RUSEG_NoIntro.rar
размер: 12.74 МБ
постоянная ссылка: http://data.cod.ru/173472
А лучше просто переустановите игру и "накатите" сверху этот русификатор.
В противном случае могут возникнуть ошибки с сохранениями игрового процесса. Важно: из своей папки с игрой GRID 2/video необходимо удалить все файлы в формате xml, если конечно такие имеются/ В общем, если всё сделали правильно, всё будет на русском и игровой процесс будет сохраняться

Текущее время: 02-Май 21:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы