Loading...
Error
 

Скачать торрент Wargame: Airland Battle (Focus Home Interactive) (RUS/ENG/MULTi9) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

6tirlic

post 29-Май-13 23:15

Tiberiumhell
По поводу "старкрафт и Kо"
Сюжет отличный, игры-бред. Не понимаю из за чего сделали культ на ровном месте. Где интерес этой "стратегии"? Набрать побольше толпу и пойти из одного конца карты в другой.
На протяжении 13 годков периодически пытался поигрывать в эти "стратегии", думал авось пойму чего вся общественность от них в таком восторге. Но кроме неплохо сюжета ничерта в играх серии нет интересного. "Wargame.Европа в огне" вот это стратегия, которую можно сравнить с "Wargame: Airland Battle", я полагаю, смело.

shinodem

post 29-Май-13 23:42 (спустя 27 минут)

haizenberg
ну и классику стоит попробовать starcraft 2 ну и моя любимая Warhammer 40,000: Dawn of War правда уже старовата, но все равно хорошая, можно новый Warhammer 40,000: Dawn of War 2 но это уже больше тактика\рпг у вархамера атмосфера очень нравится мрачный пост апокалипсис с церковным сетингом. ну еще обычный Warhammer: Mark of Chaos правда тож староват

haizenberg

post 29-Май-13 23:49 (спустя 7 минут)

Ц shinodem писал(а):

40,000: Dawn of War 2
вот это можно попробовать, так как элементы рпг присутствуют, а старкрафт2 смотрел геймплей, что то не понял, что в ней хорошего... с виду ,как будто много жуков ,в страхе что их травят, в агонии бегают и нападают на какие то вышки и сметают всё на своём пути... может это такой геймплей попался.... :lol: :lol:

Dragon007

post 30-Май-13 00:06 (спустя 16 минут)

Товарисчи! Company of Heroes, конечно же!
http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=138858

Хотя, надо признать, игра от тех же, что сделали Dawn of War 1/2.

sargarus

post 30-Май-13 00:24 (спустя 18 минут)

Казаки, ёпта! Размер толпы на толпу не ограничен ничем!

Oldtravakyr

post 30-Май-13 00:53 (спустя 28 минут)

если это будет продолжение World in Conflict - то это отстой полнейший

tenodzu

post 30-Май-13 01:57 (спустя 1 час 3 минуты)

упс..)) кряк когда ожидается??

Deefrag

post 30-Май-13 02:00 (спустя 2 минуты)

как только,так и сразу

elbrus

post 30-Май-13 07:22 (спустя 5 часов)

Прошлую часть долго ломали, первая таблетка вроде вышла от китайцев-которая дальше меню игры не
работала и только потом вышла табла от Reloaded, так что напрашивается то что надо ждать только Reloaded.
За Skidrow что то давно ничего не слышно, даже не помню что они последний раз взламывали, походу сдулись :)

shinodem

post 30-Май-13 07:43 (спустя 21 минута)

haizenberg
да там раса жуков это их фишка в количестве, ну типа надо же трем расам отличатся, но геймплей классической стратегии, старой доброй с&c
40,000: Dawn of War 2 я вообще не вижу там стратегии, не понимаю почему ее туда приписали, там релаьная рпг/тактика, бегаешь 4 амбалами и скилы юзаешь, строить нельзя, но если тактику то nexus jupiter incident самая лучшая )) весь мир ждет продолжения)

RazZzor

post 30-Май-13 08:34 (спустя 50 минут)

Oldtravakyr
Лол, World in Conflict одна из лучших игр в жанре. Советую кто не играл. Надеюсь тут что-то подобное.

strannik_s

post 30-Май-13 08:43 (спустя 9 минут)

Кряк от Ali213 - http://rghost.ru/46368180

Troymgn

post 30-Май-13 08:51 (спустя 7 минут)

Кто проверил кряк?!отпишитесь....

strannik_s

post 30-Май-13 08:55 (спустя 4 минуты)

Кряк должен быть рабочим, как вчера и писал. Это уже его вторая версия, своего рода крякфикс, главное НИЧЕГО НЕ УДАЛЯТЬ, даже ссылки.

DangeSecond

post 30-Май-13 09:07 (спустя 11 минут)

Troymgn
работает, но вроде русский с английским смешивается иногда

makcim

post 30-Май-13 09:23 (спустя 15 минут)

DangeSecond
Не работает
pic

DJYO

post 30-Май-13 09:26 (спустя 3 минуты)

vcredist установи, что с игрой идёт, это проблема твоего компа, а не кряка или игры

haizenberg

post 30-Май-13 12:12 (спустя 2 часа 46 минут)

Ц DJYO писал(а):

vcredist установи, что с игрой идёт, это проблема твоего компа, а не кряка или игры
я установил этот vcredist, но у меня всё равно появляется эта ошибка!

SEYTER

post 30-Май-13 12:13 (спустя 1 минута)

Кто проверил таблетку? Не вылетает?

haizenberg

post 30-Май-13 12:15 (спустя 2 минуты)

Ц SEYTER писал(а):

Кто проверил таблетку? Не вылетает?
Ц haizenberg писал(а):

я установил этот vcredist, но у меня всё равно появляется эта ошибка!
вот тебе и таблетка....

Текущее время: 27-Апр 15:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы