Loading...
Error
 

Скачать торрент Legends of Dawn (Dreamatrix) (RUS/ENG|MULTi4) [L] - SKiDROW

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

ee

post 30-Июн-13 14:56

@stupid_heavy тоже пытаюсь выяснить как этот баг воспроизвезти ^^

stupid_heavy

post 30-Июн-13 15:39 (спустя 43 минуты)

ee
он какой-то рандомный, в глуши часто срабатывает, а перед торговцем пару раз всего вышло, но тогда я только медные слитки умел делать( 2 голда за минут 5 набарижил

haizenberg

post 30-Июн-13 15:53 (спустя 13 минут)

Ц Игорь_rus писал(а):

Игра просто барахло 2000 года!!!!!!!!
так и есть, и прав пиредаст, что удалил, я удалил её гораздо ранее, через полчаса игры... унылый маразм! slap

Tirael4ik

post 30-Июн-13 16:10 (спустя 16 минут)

Достойная рпг требующая доработки. Много интересных фич, боевки, магии и прочие крафты и квесты clap

ynkas

post 30-Июн-13 16:17 (спустя 6 минут)

Игра отличная, поиграв несколько часов купил, те кто ее опускают ничего не смыслят в РПГ, привыкли к тупой элементарщине и графодрочерству...
Видимо пропустили старые олдскульные рпг мимо, так как еще пешком под стол ходили ))

Oldtravakyr

post 30-Июн-13 16:18 (спустя 1 минута)

Первый NWN вспомнился-много похожего. Для своего жанра оч неплохая рпг. Может позже и прикуплю в стиме.

deIbAst

post 30-Июн-13 16:19 (спустя 1 минута)

ynkas
любители press X to win негодуют :)

KURKULES

post 30-Июн-13 17:27 (спустя 1 час 8 минут)

deIbAst
ynkas
Я любитель Arcanum, Baldur's Gate, Icewind dale и NWN.
И я говорю, что на данный момент это кусок какашки. Может быть, когда-нибудь её доведут до ума, но для этого нужно чуть ли не заново игру переделывать.

Asmor

post 30-Июн-13 19:56 (спустя 2 часа 28 минут)

Tirael4ik
Ты как обычно)) Игра, требуящая дораюотки, не должна выходить за деньги. Меня, как конечного пользователя, простокваша вместо молока не устраивает (простой пример). Да и халявным (точнее платным,яж платить за нее должен) тестером тоже не особо охото быть.

Tirael4ik

post 30-Июн-13 20:26 (спустя 30 минут)

Asmor
Тут ААА игрушки от багатых издателей выходят недоделками, а тут всего лишь мелкие разрабы с кикстартера... Разница должна быть, если не хочешь покупать или тестировать то не делай этого - кто тебя заставляет то?

Tyggorros

post 30-Июн-13 21:00 (спустя 33 минуты)

Ц Oldtravakyr писал(а):

Первый NWN вспомнился-много похожего
Все правильно, выйди она во времена 1-го Невера (или даже годков на 2-3 позже), то возможно и прокатило бы)) Хотя вообщем то ..понятно, для инди проекта, вполне пойдет))

LordGintoki

post 30-Июн-13 21:12 (спустя 11 минут)

Прям даже обидно, что поиграть не могу, судя по всему первая настоящая РПГ в этом году, и такая лажа с текстурами которых нету, фикс с совместимостью не помог, вся надежда на патчи теперь.

tr.raintt

post 30-Июн-13 21:12 (спустя 10 секунд)

Последние рпгшки тухленькие были, посмотрим может эта зацепит 8)

Katsurage

post 30-Июн-13 22:12 (спустя 59 минут)

Tyggorros

Опять по графе судите? 1. нвн имеет другую механику, 2 тут графа лучше так между словом 3. такие игрушки и сейчас прокатывают скайрим со своей графой и казуальным геймплеем курит в сторонке, поиграй в divine divinity, arcanum или морровинд вот одни из лучших представителей жанра, в которых и думать надо, и даже сейчас смотрятся приятно, так что графика не решает!!!

Tyggorros

post 01-Июл-13 10:21 (спустя 12 часов)

Katsurage

Я где то про графику написал?? Мне графика (как таковая) глубоко до фени.. хотя с другой стороны разве графика препятствует погружению в игру?? Если ужж.. про Невер-1/2 заговорили (если Вы способны заметить, то не я начал), то там действительно геймплей и атмосфера были на высоте, в данной игре я подобного не заметил, хотя бы потому, как Невер - это партийная СРПГ с тактическими боями, а здесь чистый хэк энд слэш (который вообщем то ни когда не являлся поноценной ролевкой), если ужж.. и брать последние слэши, то Ван Хельсинг..горраздо поинтересней)) Хотя.. сужу еще с позиции, что мне не оч.интересен сам поджанр АРПГ, в отличии от СРПГ.. И опять же.. понятно, что найдутся любители и на данный продукт, только сотни патчей подождать придется, которые не факт, что выйдут вообще, т.к. у компании денег и на завершение не хватило))
Во все перечисленное (в свое время) играл, не стоит предлагать, то.. что уже пройдено годы назад (да еще и ранее, когда игры еще только зарождались)
Так, что со своими домыслами Вы несколько не по теме)))

legat-io

post 01-Июл-13 10:25 (спустя 4 минуты)

Чем-то зацепило, смена враждебной фауны со временем суток - интересно, крафтинг - няшка-няшка. Интерфейс мутный, хотя и к нему привыкнуть можно.
Но утомляют реально бесконечные тормоза. Отвык уже. :)

Katsurage

post 01-Июл-13 10:59 (спустя 33 минуты)

Tyggorros

Как я уже писал нвн и эта игрушка в принципе разные и по механике и по жанру, это даже не hack'n'slash а чиcтая arpg, плюс ко всему ко всему вы сказали что если бы она вышла во времена NWN'a то прокатило бы, а что бы прокатило? поясните пожалуйста! единственный критерий по которому можно их сравнивать это графика, во всем остальном они абсолютно разные несмотря на то что обе являются представителями жанра, и плюс ко всему за 45к баксов, несмотря на все баги игра вышла достойная, с хорошим сюжетом и прочими плюсами которые я уже раннее перечислял. Она имеет схожие черты со многими играми жанра, но при этом является абсолютно самостоятельным продуктом, который должен признать в наше время весьма редок, так что я по теме)) не надо тут ни-ни :P

Tyggorros

post 01-Июл-13 11:41 (спустя 41 минута)

Katsurage

Гмм.. а чего Вам не ймется?? Я мог бы и не отвечать (мне вообщем то фиолетово), но раз уж пошел некий бесполезный разговор, то попытайтесь заметить, что чел. выше отписался про то, что напомнило Нвевер, на что я резонно и ответил, что данная игра по многим критериям больше подоходит для того времени.. пусть и несколько сутрировал насчет времен 1-го Невера, но не намного далеко))
А не в тему, потому, как (попытайтесь почитать и осмыслить внимательно), графику я не упомянывал, а технически (это выражается во многом) игра далека от нынешних реалий)))
Хотя в чем проблема?? Вам нравится?? Играйте на здоровье, разве мои (при чем самые лояльные, по сравнению с кучей других) мнения Вам не дают (или более того запрещают) наслаждаться данной игрой??
Думаю на том беспонтовый базар можно закончить, Вам наслаждаться игрой (вместо бессмысленных диспутов), а у меня и так достаточно других занятий)))

IS_Angel

post 01-Июл-13 11:42 (спустя 1 минута)

Вобщем пересилил себя и решил я таки поиграть в неё подольше... так как любитель рпг впринципе, вроде всё ничего но недоделанность игры сильно сказывается.
К чему пара десятков разных ключей в инвентаре просто загадка, там и без них бардак в инвентаре.
Вера (она же мана) не востанавливается как было число на 1 уровне так и осталось 24 из 50 к примеру так и стоит на месте считая что максимум это 24 а не 50. Баг или фишка что это...?
Ну и главный прикол это бесконечная беготня туда сюда без транспорта или еще чего, а учитывая что скорость бега падает в зависимости от загруженности инвентаря, этот процесс превращается в ад.
Посмотрим что будет дальше...

Alvair

post 01-Июл-13 12:29 (спустя 47 минут)

Хватило ровно на 10 минут. Напомнило какую-то онлайн РПГ. Управление жутковатое. Графика унылая.

Текущее время: 18-Май 03:06

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы