Loading...
Error
 

Скачать торрент Payday 2 - Career Criminal Edition (505 Games) (ENG) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

_RastA_

post 13-Авг-13 14:12

А почему не золото?(

serguy85

post 13-Авг-13 14:12 (спустя 40 секунд)

:lol: за такой трейнинг грабежей банка надо давать золото раздаче, будет в точку :mrgreen:

Tirael4ik

post 13-Авг-13 14:13 (спустя 29 секунд)

на вопросы про мульт могут ответить первые скачавшие пираты у кого голова на плечах, таких пока не было. На вопрос как игра могут ответить либо продажные журналюги либо дети, которые за 10 минут игры способны поставить ей оценку.

Dex7eR_

post 13-Авг-13 14:21 (спустя 8 минут)

19 гигов , не хило :o

DragonHard

post 13-Авг-13 14:29 (спустя 8 минут)

bad_mad89 в тунгле уже играют вроде бы

_xatab_

post 13-Авг-13 14:30 (спустя 1 минута)

Дал золото на три дня

SteelWarrior

post 13-Авг-13 14:36 (спустя 5 минут)

Ну прям ШОКОЛАД :D

stasvu

post 13-Авг-13 14:36 (спустя 4 секунды)

FrankensteinNoXIII
да стоит

worys

post 13-Авг-13 14:41 (спустя 5 минут)

Tirael4ik
Логика у тебя аж ну ваще, какие 10 минут ? Даже я обычный смертный в игру уже месяц играю, а журналюги и подавно дольше ибо для них есть ПРЕСС-ВЕРСИИ, и да я не продажный журналюга и совсем не ребенок и могу смело заявить что игра отличная, но для этого ее нужно купить а не качать, ибо она всецело направленна на кооп.

Tirael4ik

post 13-Авг-13 14:49 (спустя 7 минут)

worys
Поиграл в бету - игра рулез. Логика дошкольная.

worys

post 13-Авг-13 14:57 (спустя 8 минут)

Tirael4ik
Дошкольная логика у тебя, бета геймплейно и технически ничем не отличается от релиза, суть геймплея прекрасно передавала.

Arkham_TX

post 13-Авг-13 15:00 (спустя 2 минуты)

Кто говорит про тангл, играть в нём не возможно ибо игра использует только сервера стим

Tirael4ik

post 13-Авг-13 15:05 (спустя 5 минут)

worys
Дедсадовская логика игры оценивать не по релизным версиям. Тем более Пейдей2 от беты в плане багов и лагов не далеко ушел. Понятие о геймплее можно получить, но любая онлайновая игра, а пейдей2 именно такая, оценивается по ендгеймконтенту, а его в бетах нет и не будет никогда. Тем более говорить что жалкое подобие игры, в конкретном случае, где нет и половины карт, залочены некоторые функции и прочее, есть сама игра. это как фильм оценивать глянув начало, картину увидев тока уголок, ужин сьев тока гарнир.

deadmau5

post 13-Авг-13 15:14 (спустя 8 минут)

Arkham_TX, все возможно, даже играть через Steam, не имея лицензии, но имея специальный фикс :mrgreen:
Фикс для игры по сети во вложении.
Attachment

worys

post 13-Авг-13 15:19 (спустя 5 минут)

Tirael4ik
О того что в бете не было пары карт мнение об игре абсолютно не поменялось, игра как была отличной так и осталась, твое дело дальше обслюнявливать монитор от ненависти не пойми к чему, тебя же в игру ни кто не заставляет играть.

Tirael4ik

post 13-Авг-13 15:34 (спустя 15 минут)

worys
Я рад что тебе понравилась игра, я сам от нее тащусь, даже купил дорогое издание.

Но игровой эксперт из тебя никакой, аргументов ноль, начни еще по демкам и альфам оценивать игры и я тебе свой акк в стиме подарю.... :clap2:

DrakDeMorte

post 13-Авг-13 15:37 (спустя 2 минуты)

Нет сюжета -> игра говно. Имхо. Можете не срать и не бугуртить.

worys

post 13-Авг-13 15:47 (спустя 10 минут)

Tirael4ik
Ты странный, я где то из себя игрового эксперта корчил или пытался аргументы приводить? Да и что такое игровой эксперт? Игра либо нравиться либо нет, только люди без собственного мнения могут покупать\не покупать игры основываясь на чьих то обзорах, да по обзору можно сложить представление о чем игра но понять нравиться она тебе или нет можно только поиграв самому. Говоря же о PAYDAY 2 то собственно разбирать то там нечего, весь геймплей по сути сводиться к - отстреливай копов пока не загорелся заначек для "сваливания", естественно попутно кого то или что то грабя, да можно и скрытно проходить, но стелс здесь жутко кривой, игра все же позиционирует на отстрел болванчиков в форме, и вот этот самый процес в хорошей компании весьма и весьма доставляет, добавить к этому случайную генерацию ситуаций на уровнях и получаем один из лучших кооп шутеров последних лет.
DrakDeMorte
Давно ли в играх сюжет стал основополагающим фактором?

Tirael4ik

post 13-Авг-13 16:08 (спустя 21 минута)

DrakDeMorte
Назови кваку 3, анрил торнамент и контру говном в связи с тем что там сюжета нету и поймешь что поришь чепуху.

worys
Геймплей это не только отстрел тупиц, это тактика, это прокачка перса, обвесов, хаты.
Ладно, все ясно с Вами, сударь, удаляюсь.

Homosapiens

post 13-Авг-13 16:14 (спустя 5 минут)

DrakDeMorte
Ну вообщем то Tirael4ik всё написал за меня... :?

Текущее время: 15-Май 01:01

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы