Loading...
Error
 

Скачать торрент Payday 2 - Career Criminal Edition (505 Games) (ENG) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Apan

post 13-Авг-13 16:24

Tirael4ik
Квака 3, анрил, контра - говно, так же как и любая мультиплеер-онлайн дрочильня. Назвал.

deseas

post 13-Авг-13 16:32 (спустя 8 минут)

Apan
Ты лучше назови, что тогда, по-твоему, не говно? Приведи примеры сиих шедевров, чтобы было понятно, о чем речь ваще.

worys

post 13-Авг-13 16:36 (спустя 3 минуты)

Tirael4ik
Сопстно твоя ава отражает тебя полностью, упертый как столб, вырываешь слова из контекста лижбы на своем остаться, но да, в одном с тобой согласен, досвидос.

Edvard Force

post 13-Авг-13 16:48 (спустя 11 минут)

Причем тут шедевр или не шедевр? Просто каждому свое, или сингл с сюжетом или кооп с друзьями или рандомно с кем то. То что кому то не нравится онлайн, не говорит о том, что игра плохая. Вот и все. Как говорится "Не нравится? Нет. Ну дык проходим, не задерживаемся)" - не засоряй тему.

По поводу демки. По демке можно сделать определенные выводы по некоторым аспектам игры, например графа, физика, еще какие то элементы, но игру всецело можно оценить только после прохождения. НО каждый имеет право на свое мнение, которое возможно придется и отстаивать. Ну это я все так, к слову

Tirael4ik

post 13-Авг-13 16:51 (спустя 3 минуты)

worys
Ладно тебе, форумы созданы для споров.

deseas
Отвечу за него: кал фор дутие, оссонинс кредо, кукурузис - игры где кроме сюжета или грфона ничерта нет.
Печалит что такие люди прошли мимо таких замечательных игр как киллинг флоор, квейк, кс.... список не так велик, но игры более чем отличные, причем до сих пор пользуются спросом. Видно товарищь любит сингл, в онлайне небось 'убивають читерыыыы'

Apan

post 13-Авг-13 16:55 (спустя 4 минуты)

Tirael4ik
ЛОВИТЕ НАРКОМАНА.

worys

post 13-Авг-13 17:03 (спустя 7 минут)

Edvard Force
Это когда проходить есть что. PAYDAY 2 песочница, проходить там нечего а бета это не демка, это по сути готовая игра, бета тестирование же проводиться чтобы отлавливать баги, поскольку сингла в PAYDAY 2 нет то бета была по сути полной игрой с незначительными ограничениями, играя в бету PAYDAY 2 можно составить абсолютно нормальное мнение по игре, ибо все аспекты игры в ней раскрыты, а то что какого то контента в виде карт не хватает то это уже больше за реиграбельность нежили за само ощущение нравиться не нравиться.

stwan

post 13-Авг-13 17:07 (спустя 4 минуты)

bad_mad89
вот!
http://freetp.ru/gids/688-payday2-igra-besplatno-v-...bez-pokupki.html

DrakDeMorte

post 13-Авг-13 17:31 (спустя 23 минуты)

Tirael4ik
смело заявляю - говно, ни в одну из этих игр не играл больше часа. опять-таки имхо. В детстве играл только невервинтеры, балдурс гейты и тп.

Ах да, единственное исключение - эт герои) Хотя там вроде и есть сюжет, но я его даж не читал, по-моему)

А сейчас в этом плане по-лучше, сюжет даже в убогие ммо стали пилить, не говоря уже о стрелялках. Качество может быть разное, но даже самый банальный сюжет задерживает в игре по-дольше, чем бессюжетная дребедень.
Что-то играя, смотря или читаю - в первую очередь я хочу узнать какую-то историю, но как говорится - каждому своё

T.T

post 13-Авг-13 17:36 (спустя 5 минут)

сыль на мп фикс http://rghost.ru/48092904 проверено мулт пашет, минус старые сохранки не пашут(

Davn1

post 13-Авг-13 17:39 (спустя 2 минуты)

Игра ни че так,куплю.Вот только ознакомление не прошло,у меня в самом начале,когда после манипуляций с ноутбуком игра виснет.Надеюсь в лицухе не будет такого.

SHooTER

post 13-Авг-13 17:46 (спустя 6 минут)

Davn1
А у меня при использовании ноута выкидывает, также виснет/выкидывает при завершении миссии :(

T.T

post 13-Авг-13 17:50 (спустя 4 минуты)

SHooTER
в steam_appid.txt смени 480 на 204260 должно помочь( мне помогло! )

SHooTER

post 13-Авг-13 17:52 (спустя 2 минуты)

T.T, блин, я уже снёс, щас качаю другой репак, но за совет спасибо

Davn1

post 13-Авг-13 17:56 (спустя 3 минуты)

Ц T.T писал(а):

в steam_appid.txt смени 480 на 204260 должно помочь( мне помогло! )
Я наверно слепой,но что то не нашел этот файл.

uKC

post 13-Авг-13 18:12 (спустя 16 минут)

Ц DrakDeMorte писал(а):

смело заявляю - говно
Ц DrakDeMorte писал(а):

но как говорится - каждому своё
С первым не соглашусь, далеко не говно.
Со вторым мнением соглашусь, действительно каждому своё, поэтому если такие игры тебе не нравятся, не значит, что она "говно".
Конечно такое мнение (каждому своё) не ко всем играм относится, есть действительно игры которые можно признать полным - сами знаете чем, и то даже у таких игр есть своя аудитория.

BiOKaKa

post 13-Авг-13 18:20 (спустя 8 минут)

Вылетает в конце миссии :wall:
Есть идеи?

Romazan

post 13-Авг-13 18:27 (спустя 6 минут)

BiOKaKa
Оверлей стимовский отключи

BiOKaKa

post 13-Авг-13 18:46 (спустя 18 минут)

Romazan
Эммм.... А как? У меня не стим установка....

Постер

post 13-Авг-13 18:59 (спустя 12 минут)

Дырки в людях, отчлененку сделали? Или опять с холостыми петардами бегать расстреливать мешки с гном?

Текущее время: 14-Май 16:49

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы