Loading...
Error
 

Скачать торрент PayDay 2 (+ инструкция для кооператива)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Timkajke

post 17-Авг-13 19:08

DS15, плюсую. такая же ошибка. очень часто стала вылетать...

DS15

post 18-Авг-13 06:43 (спустя 11 часов)

Все решилась установкой второго патча незаметил что он вышел

Peredast

post 18-Авг-13 07:35 (спустя 51 минута)

Скрытый текст
Ц DS15 писал(а):

не_заметил что он вышел
Поставь себе местное RSS в какой нить RSS-калджет на раб. стол, будешь видеть инфу о местных новинках и патчах к играм прямо на р. столе через 2-4 часа обновления.
pic

GRD_56

post 18-Авг-13 17:49 (спустя 10 часов)

Выходит ошибка:Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует MSVCP100.dll.Попробуйте переустановить программу.

Где то натыкался, что исправит все это переустановка С++. Не помогло. Вылетает после установки фикса ( без него все работает)

GolD18

post 18-Авг-13 17:55 (спустя 5 минут)

Peredast
Можно ссылку на такой гаджет?

Kosik65

post 19-Авг-13 08:47 (спустя 14 часов)

установку надо обычную или стимовскую?

Tirael4ik

post 19-Авг-13 11:27 (спустя 2 часа 40 минут)

Kosik65
Они отличаются только путем установки. Стимовская ищет стим и автоматом выберает путь для игры, обычная же нет.

sergikmafia025

post 19-Авг-13 15:46 (спустя 4 часа)

Подскажите в чём дело. Поставил фикс, зашёл в стим и в крайм.нет онлайн в игре, на карте не вижу игроков, висят задания которые можно только самому создать и быть хостом. И пишет ошибку что не может создать игру.

FrankensteinNoXIII

post 19-Авг-13 16:35 (спустя 48 минут)

"ДЛЯ ИГРЫ ПО СЕТИ!!!!!Прикрыли использование через Trine 2 Demo. В главной папке игры в файле steam_appid.txt меняете ID на 440 (это Team Fortress 2). Если не сохраняется файл, то в свойствах этого файла снимите галочку "Только для чтения"."

P.S. Мне помогло. Хотя бы стал игры видеть

alfenux777

post 19-Авг-13 16:49 (спустя 13 минут)

Ц FrankensteinNoXIII писал(а):

FrankensteinNoXIII
У меня стало видно игроков и игры,но у моего друга лицензионный payday 2 тоесть когда он меня приглашает пишет что мы в разных игр.Есть ли id самой payday 2?

ViBro

post 19-Авг-13 18:03 (спустя 1 час 13 минут)

FrankensteinNoXIII
спасибо, все стало работать! :up:

turbodimon85

post 19-Авг-13 18:15 (спустя 12 минут)

alfenux777,что мешает другу скачать пиратку?И id PAYDAY 2 не поможет...

FrankensteinNoXIII

post 19-Авг-13 19:55 (спустя 1 час 40 минут)

alfenux777

Как я понимаю ,используется ID условно-бесплатных или бесплатных игр .И скорее всего, если вы поставите ID payday 2 Ваш аккаунт стим могут забанить .

conscons06

post 19-Авг-13 22:32 (спустя 2 часа 36 минут)

Не мог понять, то ли я рак или еще что-то. Установил игру , профиксил, установил патчи. Создал сервер. пытаюсь пригласить друга в игру через GreenLuma, приглашение дошло, но к игре подключиться не может, хотя делал точь в точь , как я. Попрошу дать совет для данный ситуации )

troll2

post 19-Авг-13 22:44 (спустя 11 минут)

а у меня пишет постоянно Error
и уже перестало видеть игроков

FrankensteinNoXIII

post 19-Авг-13 23:21 (спустя 36 минут)

conscons06

Попробуйте ,тупо, вручную находить . Там, в Crime.net , когда наводишь на созданную миссию пишется кто создал . Я бы попробовал так .

Peredast

post 20-Авг-13 01:06 (спустя 1 час 45 минут)

Ц GolD18 писал(а):

Peredast Можно ссылку на такой гаджет?
Я не ставил себе их, Гаджеты новостей для Windows 7, - обычно не надо, но вот такой те наверное подойдёт, там же есть и другие в списке подобные гаджеты
Скрытый текст
Ты сам пробуй давай. Я не буду за тебя. )))

http://www.sevengadgets.ru/news/672-fizz-reader.html

Довольно неплохая и качественная RSS-читалка для вашего рабочего стола с множеством настроек. Для того чтобы добавить новый канал (например нашего сайта), в настройках на вкладке "Feed" в поле "type a URL" введите адрес фида
(http://rustorka.com/forum/rss-topic.xml
http://rustorka.com/forum/rss-100-topic.xml
или другие с Русторки ), затем нажмите кнопку Regist

Korsar Nik

post 20-Авг-13 04:57 (спустя 3 часа)

FrankensteinNoXIII

Да, 440 помогло, отыграл штук 7 игр, в 6 из 7 после завершения миссии оборвалось соединение с сервером в момент подсчета бабла и экспы, до выбора карты. Один раз не выкинуло, дали выбрать карту. Я так понимаю, если будет так выкидывать, дополнительных примочек не видать. С другой стороны, деньги капают и даже экспа, можно играть даром и без плясок с бубном со всеми игроками, так что более чем устраивает.

yurk1n

post 20-Авг-13 10:00 (спустя 5 часов)

постоянно стала вылетать во время подсчета ничего не дают

FrankensteinNoXIII

post 20-Авг-13 11:36 (спустя 1 час 35 минут)

Korsar Nik
yurk1n

Вчера отыграл ,где-то матчей 5 и ни разу не вылетело . Все по стандартному стоит -сама игра (установочник на 18Гб) ,патч 1(с этой раздачи) и таблетка от скидроу(с установочника). Патч 1 поставил только вчера ,хотя нормально шло и без него .После установки патча таблетку оставил с установочника(таблетка с патча ,похоже, от АЛИ 213( так там написано) ,хотя я в этом не разбираюсь и может быть она все-таки от скидроу)
.

Текущее время: 27-Апр 13:55

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы