Loading...
Error
 

Скачать торрент С грузом по Европе 3 ( Excalibur Publishing) (RUS / ENG) (v 1.23.2.1s + 32 DLC) + [EU Map + RusMap] + [mods] [Repack] от uKC [Обновлено 01.05.2016]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

 
Автор Сообщение

uKC

post 02-Ноя-15 14:14

vkontacte57
Здесь нет легковых автомобилей, игра про грузовики.

vkontacte57

post 02-Ноя-15 14:35 (спустя 21 минута)

uKC
да я знаю) Просто видел несколько скринов с легковыми. Думал здесь этот мод есть.

uKC

post 02-Ноя-15 14:43 (спустя 8 минут)

vkontacte57
Понял. Такого мода тут нет, он уж слишком на любителя, поэтому я такие не добавляю)

Саша111111111111

post 03-Ноя-15 08:58 (спустя 18 часов)

uKC
скажи пожалуйста на неё есть читы?

uKC

post 03-Ноя-15 17:30 (спустя 8 часов)

Саша111111111111
Не знаю, я не пользовался. Наверняка что-то есть, посмотри в интернете, неужели так трудно?)

MonSTARik

post 03-Ноя-15 23:13 (спустя 5 часов)

При установке пишет ошибку, уже второй раз. ошибка распаковки.

добавлено спустя 8 минут:

Дополню, чтобы не быть нубом. Винда 7-32, "голая" версия по европе работала на 5 с +, сейчас вот такая ерунда, тупо пишет ошибку при распаковке.

uKC

post 03-Ноя-15 23:19 (спустя 6 минут)

MonSTARik
На х64 от 4+ гб ОЗУ ставится отлично.
Мне очень жаль, что у вас такая проблема. Лучше конечно скриншот было предоставить.
И сколько свободного места на диске "С"?

radialis

post 04-Ноя-15 05:16 (спустя 5 часов)

MonSTARik
антивирус отключи,или всю папку в исключения добавь.

MonSTARik

post 04-Ноя-15 08:57 (спустя 3 часа)

uKC
ОК, попробую поставить на 64-ю, благо недавно её поставил.
Чисто по приколу, а разве наличие свободного места на локальном системном диске как-то влияет на установку? Я же ставлю на другой.

uKC

post 04-Ноя-15 11:56 (спустя 2 часа 58 минут)

MonSTARik
Конечно влияет. На диске "С" должно быть как минимум 14 гб свободного места, о чём написано в раздаче. Именно столько места занимают моды и по умолчанию они устанавливаются на диск "С" в папку "My documents". Так же написано, что игре с модами рекомендуется не менее 8 гб ОЗУ, поэтому смысла ставить на ОС x32 просто напросто нет, игра с малым количеством ОЗУ будет дико долго загружаться и в дальнейшем вылетать. Ещё добавлю, в раздаче описаны способы решения проблемы, если во время установки вылетает ошибка, в вашем случае так же может быть недостаток свободного места на диске "С", так как во время установки создаются временные файлы. Поэтому обращаюсь ко всем, прежде чем скачать или установить, прочитайте подробно всю информацию, которая дана в описании к раздаче, там всё подробно сказано.

Doktor Gradus

post 05-Ноя-15 00:59 (спустя 13 часов)

Привет. А есть возможность как-то выдернуть из раздачи только моды? Просто есть лицензия на стиме и хотелось бы просто взять и поставить моды на неё. Я, конечно, могу их и по отдельности выкачать из инета, но если они уже есть в раздаче.

uKC

post 07-Ноя-15 00:13 (спустя 1 день 23 часа)

Ц Doktor Gradus писал(а):

Привет. А есть возможность как-то выдернуть из раздачи только моды?
Не получится. Либо установить полностью сборку или же искать каждый мод по отдельности.

wif

post 14-Ноя-15 16:49 (спустя 7 дней)

неплохо сделано uKC молодец,качал и прошлую версию и эту норм все подлагивает ,но это комп мой глючит, без вылетов сделано на совесть, жаль на лицензии нет карт таких ну типа России,Белоруссии,Африки,Испании и Т.Д.

добавлено спустя:

вообщем класс

uKC

post 14-Ноя-15 16:51 (спустя 1 минута)

Ц wif писал(а):

жаль на лицензии нет карт таких ну типа России,Белоруссии,Африки,Испании и Т.Д.
На лицензии моды так же хорошо работают, как и на пиратке. Так что имейте в виду)

Tereck

post 17-Дек-15 14:16 (спустя 1 месяц 2 дня)

Вперед и назад можно управлять на клавиатуре а вот поворачивать можно только при помощи мыши. В настройках повороты назначены на стрелки и дополнительно на A и D но все равно грузовик не поворачивает на клавиатуре.

uKC

post 17-Дек-15 20:00 (спустя 5 часов)

Ц Tereck писал(а):

но все равно грузовик не поворачивает на клавиатуре.
Потому что в настройках нужно переключить с управления мышью, на клавиатуру.

Tereck

post 18-Дек-15 07:38 (спустя 11 часов)

uKC
Спасибо, теперь все работает. Решил прокатится, пока довез груз, накидали штрафов на 1600 евро :D Жаль что карта России дальше Москвы не сделана.

AngelDead

post 05-Янв-16 22:22 (спустя 18 дней)

uKC
Хотелось бы узнать, будет ли обновление репака с новогодним апдейтом? А так спасибо большое за труды, все работает отлично.

uKC

post 19-Апр-16 20:33 (спустя 3 месяца 13 дней)

AngelDead
Приношу извинения, что так долго, нужно было ответить раньше.
Только сейчас возобновил работу над сборкой, время от времени тестирую совместимость различных модов на новой версии. Если всё пройдёт гладко и будет время, возможно на выходных выложу в сеть. Жду, когда обновится карта ProMods, хочу в этот раз использовать её в связке с картой RusMap.

LordAssassin

post 24-Апр-16 12:53 (спустя 4 дня)

uKC
отличная связка карт :up: накиньте еще паки грузов и грузовиков немного новых, идеально :)

Текущее время: 14-Май 20:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы