Loading...
Error
 

Скачать торрент С грузом по Европе 3 ( Excalibur Publishing) (RUS / ENG) (v 1.23.2.1s + 32 DLC) + [EU Map + RusMap] + [mods] [Repack] от uKC [Обновлено 01.05.2016]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.

 
Автор Сообщение

virus_666

post 22-Авг-13 15:46

JOKEROK13
У меня тож не работали , оказывается просто тупо в Настройках галка есть - Ограничитель скорости...с 1000-сильным - 170км\ч влёгкую :)

JOKEROK13

post 22-Авг-13 15:48 (спустя 2 минуты)

virus_666
спасибо! все ок! не заметил я про ограничение скорости))

leemon44

post 22-Авг-13 16:28 (спустя 40 минут)

и что делать если у тебя неплохая компания из 15 водителей, прилично денег, начинать заново только? если желаешь поиграть с "TSM Map 4.0."

Meerk4t

post 22-Авг-13 17:25 (спустя 56 минут)

играю на этой сборке, без вылетов и всяких проблем, ещё раз, спасибо автору репака за регулярное обновление релиза!

добавлено спустя 56 минут:

установил новую версию, отключил все те моды, которые мешают TSMap но почему-то не видно грузов

uKC

post 22-Авг-13 18:11 (спустя 45 минут)

Ц Meerk4t писал(а):

отключил все те моды, которые мешают TSMap но почему-то не видно грузов
Советую начать новую игру. Хотя быть может подключен trailers-pack-se-1.8.1. Вполне возможно из-за него такой баг.
Моды тестировал, такой проблемы у себя не наблюдал. Игру удалял полностью, и папку в моих документах тоже. Создавал новый профиль.

Так и есть. Сейчас проверил как будет работать trailers-pack-se-1.8.1. с TSM Map 4.0 и Justplay Mod, тоже самое, не видно грузов. Сейчас добавлю, что эти два мода не совместимы. Поэтому отключайте его, если играете на TSM Map 4.0 + Justplay Mod
Мне кажется всё дело в том, что у Justplay Mod свои 300 скинов на прицепы и он конфликтует с trailers-pack-se-1.8.1 - Пак скинов
Извиняюсь, что сразу этого не заметил и не написал об этом.

Meerk4t

post 22-Авг-13 21:13 (спустя 3 часа)

FiReFoKc
спасибо, всё заработало.

samoylov80

post 24-Авг-13 10:46 (спустя 1 день 13 часов)

Может мне, кто либо объяснить, как эти моды отключать и включать, и что вообще под этим понимается? Просто их удалить из папки модс или что?

uKC

post 24-Авг-13 12:21 (спустя 1 час 35 минут)

Ц samoylov80 писал(а):

Может мне, кто либо объяснить, как эти моды отключать и включать, и что вообще под этим понимается? Просто их удалить из папки модс или что?
Когда будешь создавать профиль, справа будет выбор какие моды включить.
Ничего из папки mod удалять не надо, только главное не включайте моды не совместимые друг с другом, какие именно написано в раздаче.
Вот на всякий случай скриншот, чтоб понятнее было.
Скриншот

NEXTONE

post 06-Сен-13 18:51 (спустя 13 дней)

Вопрос снят

Боцман

post 08-Сен-13 00:33 (спустя 1 день 5 часов)

Со временем действительно что-то не так. Всегда к концу поездки 0 часов и иногда даже в + идет.
Какой мод отвечает за это?

shokerlalala

post 09-Сен-13 23:58 (спустя 1 день 23 часа)

У меня странный баг. Как наездил 1000 километров, в игре перестали открывать ворота в пункте прибытия. Я стою, как дурак, сигналю перед воротами - ноль эффекта. Пробовал отдыхать, выключать конфликтные моды и прочее. Слегка обидно, как пропидоришь 200км и приходиться контракт бросать прямо у ворот. Что не так?

Aves

post 18-Сен-13 01:48 (спустя 8 дней)

К сожалению, так и не удалось запустить, честно говоря, читать и разбираться, что с чем конфликтует лениво, проще самому собрать с плей<.....> или еще откуда.

Otherside

post 18-Сен-13 03:31 (спустя 1 час 42 минуты)

Нельзя было описание модов в игре сделать? Или хотя бы по русски написать названия?
Хрен поймешь какой включать и что он делает...
Лучше бы отдельной папкой моды залил!

shah777

post 20-Сен-13 18:40 (спустя 2 дня 15 часов)

Вечер добрый, играю в твои сборки уже 2й месяц, хотел бы знать, будет обновление на новую версию игры с аддоном и в какие сроки ждать!? Вроде как тсм уже пофиксили под новый патч.

uKC

post 25-Сен-13 18:25 (спустя 4 дня)

Ц Otherside писал(а):

Нельзя было описание модов в игре сделать? Или хотя бы по русски написать названия?
Хрен поймешь какой включать и что он делает...
Описание проще некуда.
Есть название мода + описание (По русски)
И как я тебе сделал бы описание в самой игре?
Отдельно папку с модами заливать не очень удобно.

shah777
К сожалению обновлений больше не будет. Нет на это времени и интернета, чтобы стоять на раздаче.
За весь месяц только сегодня нашел время зайти на русторку.
Была бы возможность, с радостью обновил бы.

REJ01CE

post 02-Окт-13 06:34 (спустя 6 дней)

FiReFoKc
чувак обнови до версии 5,1, твоя сборка понравилась ))

padonag89

post 25-Окт-13 18:18 (спустя 23 дня)

чёт не ставится, без всяких ошибок вылетает установка после 10 секунд и все...

Meerk4t

post 03-Янв-14 21:50 (спустя 2 месяца 9 дней)

что-то на этот раз модов мало

uKC

post 03-Янв-14 22:13 (спустя 22 минуты)

Meerk4t
Просто адаптированных под новую версию модов немного и они не стоят того, чтобы включать их в репак, выбрал только те, которые более интересны. Если старые моды, которые были в прошлый раз адаптируют под эту версию, обязательно добавлю))

Asox79

post 04-Янв-14 23:46 (спустя 1 день 1 час)

[Обновлено 05.01.2014] репак из будущего?

Текущее время: 14-Май 12:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы