Loading...
Error
 

Скачать торрент Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist (Ubisoft Entertainment) (RUS|ENG|Multi14) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

SEYTER

post 21-Авг-13 01:28

Ц Fisher писал(а):

Постораемся сеня выложить патч!
Ждем)

evil555

post 21-Авг-13 01:31 (спустя 2 минуты)

Ц Fisher писал(а):

если будет много желающих... почему бы и нет?!
уже выложили но качаю эту)

Vang

post 21-Авг-13 01:39 (спустя 8 минут)

сохранения не робят :(

supermarch

post 21-Авг-13 02:20 (спустя 41 минута)

Vang
У меня игра вообще вылетела

Dom1NATION

post 21-Авг-13 02:36 (спустя 16 минут)

Да, жаль что сейвы не пашут, думал всю ночь до утра стелсить, а тут такая подстава...

Peredast

post 21-Авг-13 02:52 (спустя 15 минут)

Ц Fisher писал(а):

пока что да! Постораемся сеня выложить патч!
Да а ты тот распакуй, ежели умеешь, потом просто в РАР запакованные файлы взад, да и выложи, коль не лень. А все качнут его и просто заменят проапдейтенные файлы. Как-то так...

Pirate Martin

post 21-Авг-13 03:07 (спустя 15 минут)

Ц Peredast писал(а):

Да а ты тот распакуй, ежели умеешь, потом просто в РАР запакованные файлы взад, да и выложи, коль не лень. А все качнут его и просто заменят проапдейтенные файлы. Как-то так...
в патче юзается хдельта (гугл в помощь), патчатся почти все файлы... будешь раровский архив 12гб качать ? (сомневаюсь)
[я ведь предупреждал, убисофт со своим угплеем же, любят только ритейл, только хардкор]
Ц Shepards писал(а):

9-12 гб мне кажется, судя по пугающему размеру игры, которое я устал выкачивать уже!
да шепка, как всегда почти прав, 14гб без видосов + видео 2гб и выходит 16гб рипаг :) (из чего следует, что игра не жмётся)

Peredast

post 21-Авг-13 03:08 (спустя 44 секунды)

Ц Pirate Martin писал(а):

в патче юзается хдельта
Кэпитан, что такое Дельта в патчах и апдейтах, я знаю, свежи ещё воспоминания, как Скидроу насрав на Дельту, выпускали двестимеговые патчи по 3,2 гига в том году и этой Весной

Не все патчи юзают Дельту, ты лично собирал сидя среди разрабов этот Патч?? Нет. Ну так а что гойоворить за других, тем более за разрабов. Говори за то, где сам участие принимал, в каком либо деле.

Ладно, игра докачалась, ждал 2 часа, пошёл ставить. Сратца тут не буду. Пейши чё хошь в ответ.

Pirate Martin

post 21-Авг-13 03:18 (спустя 10 минут)

Ц Peredast писал(а):

Не все патчи юзают Дельту, ты лично собирал сидя среди разрабов этот Патч??
эмм, чё? :shock: я его не собирал, а уже накатил на ритейл версию и посмотрел что там да как в патче :| если б не проверил, не пустомелил бы тут... и давай обойдёмся без твоих безсмысленных наркоманских передастовских предложений, тошнит уже от твоего набора слов без всякого смысла yawn

sargarus

post 21-Авг-13 03:38 (спустя 19 минут)

Такое впечатление, что разрабы сидели и терпели, терпели-терпели, да не вытерпели. Их просто прорвало

Peredast

post 21-Авг-13 03:58 (спустя 20 минут)

Ц Pirate Martin писал(а):

тошнит уже от твоего набора слов без всякого смысла
тошнит? - так не надо первому прыгать и пейсать в мою сторону, как дурачку, чего то пишет там себе на уме, ему отвечаешь культурно , он тут же на дыбы и апсерать собеседника, иди ты в Лес, понятно, да?
Скрытый текст
тошнит его....
Иди стошнись тогда, два-пальца-в-рот - это победа,
pic
а патч 1,73 GB, я и сам давно поставил на retail version, давай, до свидос... предпочитаю по жизни не общаться с собеседниками с почти нулевым уровнем развития, обхожу их стороной

Sir_Dimitriy

post 21-Авг-13 04:11 (спустя 13 минут)

так что , тут сейвы работают или нет?)

рамзез00007

post 21-Авг-13 04:53 (спустя 41 минута)

Sir_Dimitriyнет не работают cry

JoeJim

post 21-Авг-13 06:01 (спустя 1 час 7 минут)

Вышел нормальный кряк от 3DM кто мешает скачать? Для ритэйл и стим версий - там все пашет.

Romeo34

post 21-Авг-13 06:04 (спустя 3 минуты)

http://rghost.ru/48261830
Кряк от 3DM

Сейвы работают.

pitt

post 21-Авг-13 06:41 (спустя 36 минут)

эх поперли сладкие релизы

sladkyboy

post 21-Авг-13 06:45 (спустя 4 минуты)

дайте скорости!!! пожалуйста!!!!

VolMax

post 21-Авг-13 07:48 (спустя 1 час 2 минуты)

Можно сделать английскую речь и русские субтитры / или просто полностью английский?

killer2d

post 21-Авг-13 08:04 (спустя 16 минут)

Вообщем поиграл.
Скажу одно.. Хреново,что сейвы не работают, будем ждать репак.

Igorek_163

post 21-Авг-13 08:18 (спустя 13 минут)

Ахр..ть!! А побольше размера не было??!

Текущее время: 01-Май 02:51

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы