Loading...
Error
 

Скачать торрент Total War: Rome II (SEGA) (RUS\ENG) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Автор Сообщение

Wesker

post 08-Сен-13 17:00

Ц ziman писал(а):

в обучении и просто в игре всегда черный экран (кроме менюшки) пробывал разные драйвера, один фиг, менял настройки графики тоже самое
кто сталкивался с подобным ?
Ну напиши,что у тебя за комп,телепатов нет,но подозреваю что говно из радеонов и амд процов.

Tyggorros

post 08-Сен-13 17:22 (спустя 21 минута)

Ц KoKTeJIb писал(а):

Не,ну я в принципе понимаю его слова так "Типа сейчас вышла бета"
Такое мнение имеет право на жизнь ибо у многих проблемы с игрой.
Такое можно сказать про 90% выходящих игр))
Не знаю, там у кого какие большие проблемы, играю (правда настройки на ультра скинул с запредельных).. ни каких особых проблем не испытываю)) А патчи на игры клепают годами, что говорит лишь о том, что разрабы не забросили игру, а правят при выяснении проблем)))

ziman

post 08-Сен-13 18:59 (спустя 1 час 37 минут)

Wesker
умный да ?
i5 2400 8gb мозгов и 285GTX SLI в сингле тоже самое, если SLI отключить

nasiliy888

post 08-Сен-13 22:01 (спустя 3 часа)

Подскажите пожалуста, где можно найти сейвы игры???

KotZlovred

post 08-Сен-13 22:14 (спустя 13 минут)

Вот 90% пусть и ровняются на оставшиеся 10)) А то в этих 90% только реклама красивая да ажиотаж громкий, а как до дела доходит, так проще спать пойти... Я в тотал с первого сёгуна рублюсь, так до второго меда в каждой игре было "о, круто! Тут вот что то прибавили, тут то то расширили, там плюшек всяких ввели", а сейчас "тут обрезали, там убрали, здесь упростили... но за то у нас теперь можно пересчитать прыщики на опе слона, но вы их сможете увидеть только после десятка патчей на оптимизацию". Суть проста: если близящиеся к выходу моды на движке меда в разы проработаннее вышедшей игры, то за что разработчики хотят получить денег? Мне вот не понятно. Очень понравилась политика разработчиков второго ведьмака: плюнули на защиту и сделали Игру, где после первой первой главы я уже бежал отдавать честно заработанные ни капли не жалея и было совсем без разницы на лаги. Вот про рим и ноют, потому что кроме картинки смотреть в нём толком и не на что, а картинка тормозит)

racot11

post 08-Сен-13 23:27 (спустя 1 час 12 минут)

За что люблю игры компании Blizzard, так это за их подход к изданию игры. Они могут отодвигать сколько угодно релиз игры, пока не убедятся что основная масса багов исправлена.
А этот шлак выкинули на рынок лишь бы бабла поскорее срубить

dariusx

post 08-Сен-13 23:33 (спустя 5 минут)

http://www.youtube.com/watch?v=9eZKkXWE6Yo

Wesker

post 08-Сен-13 23:41 (спустя 7 минут)

Ц ziman писал(а):

Wesker
умный да ?
i5 2400 8gb мозгов и 285GTX SLI в сингле тоже самое, если SLI отключить
Ну вот.Купи нормальный комп а потом только начинай плакать.....

russobal

post 09-Сен-13 00:31 (спустя 50 минут)

игра стала масштабнее, но в бою участвовать не интересно. прорисовка - отстой. Отдельно войска не перемещаются, а командиров маловато. Если голод, то армия не пополняется, а становится меньше. Убийца за задание платит. и не хило. Фракций с пол сотни. и пока все не сделают ход, можно сигару выкурить. жду доработку.

nasiliy888

post 09-Сен-13 06:19 (спустя 5 часов)

подскажите плиз где лежат сейвы, народ!!! :?

KURKULES

post 09-Сен-13 07:18 (спустя 58 минут)

nasiliy888
C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\The Creative Assembly\Rome2\save_games

Sscript

post 09-Сен-13 11:04 (спустя 3 часа)

Какие общие впечатления от патча ? ) вчера ночью поставил и спать ушел ) сейчас проверить не могу

KURKULES

post 09-Сен-13 12:04 (спустя 1 час)

Sscript
Никаких.
Скрытый текст
pic

nyncu

post 09-Сен-13 15:59 (спустя 3 часа)

У кого тормозит - сочувствую, на ай7 х4770К хасвел + жифорз 770 - всё лётает на всех максимумах, ходы просчитывает моментально (пока тока 70 годиков правда прожил).
А вот продукт... да - говно. Как симулятор древнего мира и приемник первого рима - говно полное. Особенно с учётом того что в том же сёгуне втором я компанию даже и не начал ниразу, а рубился тока в мп пока не наклепали гору дыылысов угробив баланс. А тут то на перадке мп нету, а сингла - говно.
Пойду за лицухой, восстанавливать утраченный опыт, благо что в мп попадаются больмень адекватные соперники, а не тупое аи - говно.

Peredast

post 09-Сен-13 16:30 (спустя 30 минут)

Ситуация прояснилась.
Издатель Сега в начале сентября сообщил разработчикам, что игра готова на 65% и что надо задержать выход. Инфу слили на официальный форум.

Rome 2 : Released 65% Complete.
http://forums.totalwar.com/showthread.php/85578-Rom...ased-65-Complete

один из разработчиков СА в своем блоге выложил информацию о том, что издатель Sega отказался отложить релиз игры еще на один месяц до октября, хотя СА настаивала на том, что игра еще очень сырая и нужно время на доработку.

Трёпа

post 09-Сен-13 16:52 (спустя 21 минута)

Peredast
Ну как я и предполагал. 8)

Это настолько очевидно, что даже скучно :)

Wesker

post 09-Сен-13 18:26 (спустя 1 час 33 минуты)

Ц Peredast писал(а):

Издатель Сега в начале сентября сообщил разработчикам, что игра готова на 65% и что надо задержать выход. Инфу слили на официальный форум.
Это как так?
Теперь уже издатели сообщают разработчикам готова игра или нет? :shock:

Peredast

post 09-Сен-13 19:25 (спустя 59 минут)

Wesker

Я сам не понял ещё вчера даже показалось что должно то быть наоборот, разраб обычно информирует издателя, готово,..нет.. но читай выше, я ж не сам из пальца высосал и придумал. ...feel free to believe me or not. :mrgreen:

Vang

post 09-Сен-13 19:36 (спустя 11 минут)

тогда во что играла пресса?

KURKULES

post 09-Сен-13 19:41 (спустя 4 минуты)

Vang
Пресса играла в бильярд, купленный на деньги полученные от SEGA, за правильные отзывы, статьи и оценки игры.

Текущее время: 12-Май 22:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы