Loading...
Error
 

Скачать торрент Total War: Rome II (SEGA) (RUS\ENG) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

 
Автор Сообщение

giperforg

post 09-Сен-13 20:10

Ц Peredast писал(а):

один из разработчиков СА в своем блоге выложил информацию
А почему ссылка тогда не на этот блог, а на тему на форуме СА, где какой то новичек рассказывает что ему разработчик в скайп написал? :lol:

Peredast

post 09-Сен-13 20:43 (спустя 32 минуты)

giperforg

Чилавек, я даже игру эту не ставил, и уж тем более не слежу за всеми блогами, новостями о ней, мне на неё с высокой Колокольни со свистом нассать. А то что выше написано - так это везде написано. Займись сядь инфой по теме, я не против, я в это время лучше схожу машину свою помою.

KotZlovred

post 09-Сен-13 23:12 (спустя 2 часа 28 минут)

Логика предельно проста- как игру ориентируют, так она и должна выходить. Если игра заявлена как красивая и оптимизированная- то на момент релиза в ней это и должно быть, а остальное можно латать десятками патчей. Содержимое упаковки должно соответствовать написанному на упаковке и тогда все будут счастливы))

CrazySpb

post 09-Сен-13 23:21 (спустя 9 минут)

Поставил патч. Как были тормоза, так и остались. Сужу по прологу.

Вася54

post 10-Сен-13 15:23 (спустя 16 часов)

Когда захватил половину карты римлянами игра вылетела и теперь всегда вылетает на конце хода на определенном ходу. Никакие старые сейвы не помогают. Что делать?

giperforg

post 10-Сен-13 16:14 (спустя 50 минут)

Ц Peredast писал(а):

Чилавек, я даже игру эту не ставил, и уж тем более не слежу за всеми блогами, новостями о ней, мне на неё с высокой Колокольни со свистом нассать. А то что выше написано - так это везде написано. Займись сядь инфой по теме, я не против, я в это время лучше схожу машину свою помою.
Хотел выпендрится что ли? Как бы важный такой? Что ж ты вместо того чтоб свой велосипед(который почему то зовешь машиной?) помыть тратишь время на сбор инфы про игру которую даже не устанавливал. Выглядишь глупо.

Peredast

post 10-Сен-13 17:16 (спустя 1 час 2 минуты)

Скрытый текст
Ц giperforg писал(а):

А почему...
Ц giperforg писал(а):

Выглядишь глупо....
~Глупо ты на улице в красных труселях выглядишь, а мне не сложно ежедневно читая инфо новостной раздел на оверах.ру копирнуть оттуда инфу о Total War: Rome II и вставить сюда по теме. Давай, до свидания почемучка. Не суди окружающих по себе и не раздувайся, как жаба, которая хочет сравняться с волом пытаясь тут на Форуме кого-то ловко подначить. Смешно...

giperforg

post 10-Сен-13 20:10 (спустя 2 часа 53 минуты)

Peredast
Ну все лопнул уже, угомонись, сохрани чувство собственного достоинства.

blacklords

post 11-Сен-13 08:31 (спустя 12 часов)

Вышел бета патч 1,5 поставил лаги убрал значительно(глобальная карта) игра стала играбельной

farham

post 11-Сен-13 11:11 (спустя 2 часа 40 минут)

Коллеги, подскажите, у меня в городах происходят постоянно бунты, как узнать чем не довольны, и как предотвратить бунт. Причём, происходит бунт, потом немного успокоятся, потом через пару ходов опять в том же городе. И анимация исследований какая то стрёмная, в предыдущих играх были просто картинки зданий например, а тут какие "наскальные" рисунки, хрен поймёшь что означают

KURKULES

post 11-Сен-13 11:33 (спустя 21 минута)

Ц farham писал(а):

как узнать чем не довольны,
В информационном окне провинции, наводишь курсор мыши на шкалу общественного порядка (это которая красная\зеленая) и там в цифрах выражено, чем они не довольны.

Lunar2012

post 11-Сен-13 15:24 (спустя 3 часа)

blacklords крякнутый есть патч уже?

blacklords

post 12-Сен-13 12:30 (спустя 21 час)

Нет

Jacarta

post 12-Сен-13 13:02 (спустя 31 минута)

farham
Чтобы бунтов не было, нужно или подавлять вылезающие войска бунтовщиков, или ставить в город наместника.

oohhhh

post 12-Сен-13 13:13 (спустя 10 минут)

тупое гав-но именно так я охарактерезую ИИ. надеюсь в ближайшее время исправят.

KURKULES

post 12-Сен-13 13:34 (спустя 20 минут)

Господа релизеры, где же патчи? :(

Tirael4ik

post 12-Сен-13 13:45 (спустя 11 минут)

у меня после 1.5 фпс еще сильней упал в тесте.... :evil: :rant: :furious:

Wesker

post 13-Сен-13 17:45 (спустя 1 день 4 часа)

Вышел Update 2.

Electro_killer

post 13-Сен-13 18:05 (спустя 20 минут)

тока на лицуху,каторую я так и не купил(((уже думаю пойти купить что ли а то на пиратках патчи хрен найти,500р вроде нарм для такой игры

Peredast

post 13-Сен-13 19:03 (спустя 57 минут)

Ц Wesker писал(а):

Вышел Update 2.
Ну они когда на той неделе извинялись перед сообществом за сырую игру, клятвенно обещали выпускать по апдейту в неделю. В году - 52е недели, осталось ещё 50 апдейтов pic
Скрытый текст
блин, хорошо что я в неё не играю, и мне не надо так долго их все ждать :lol:

Текущее время: 28-Апр 19:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы