Loading...
Error
 

Скачать торрент Нововведения на трекере

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

 
Автор Сообщение

aka Rasputin

post 12-Июн-14 17:09

corwin67region
это http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?p=2150866#2150866 - сформировано при переносе в архив

Сегодня, в первый раз, я перенес без уведомления. Ты задал вопрос, т.к. не смог найти форум. Почему так, я написал выше.

Это http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?p=2158098#2158098 - сформировано тоже сегодня. Я еще раз сделал перенос, чтоб стало понятно.

corwin67region

post 12-Июн-14 18:03 (спустя 53 минуты)

aka Rasputin
короче не фига непонятно :), но я понял что бага нет

Angel

post 28-Окт-17 17:55 (спустя 3 года 4 месяца)

прошу прикрутить к серверу SSL сертификат, бесплатный можно взять у мозиллы (Let's encrypt) они трехмесячные, но настроить скрипт на автообновление несложно и в сети полно мануалов для разных ОС.

уважаемый Admin, я также послал вам ПМ с аргументами в пользу данного нововведения.

rakitovya

post 31-Окт-17 00:34 (спустя 2 дня 6 часов)

сделайте чтоб могли писать только те кто ввел свои паспортные данные) Я вас уверяю, в миг все тролли и всякие тупицы исчезнут) И, главное чтоб возраст отображался по ним, а то сидят тут.....

Wertos

post 14-Ноя-17 12:30 (спустя 14 дней)

1) Смайлы в чате не все влазят. (margin-top: -170px;) сменить на 0px
2) pic либо переехать на utf либо исправить эти иероглифы

Tachyon

post 29-Ноя-17 19:11 (спустя 15 дней)

Пару лет назад на форуме была тема, в которой можно было проспонсировать релиз какой-либо игры из стима. Сейчас долго искал, но не нашел этой темы. Она больше не актуальна?

Pupkin_Blabla

post 11-Май-23 08:07 (спустя 5 лет 5 месяцев)

Активно пользуюсь RSS рассылкой на многих форумах, считаю это очень удобной вещью. У русторки в этом плане почти отлично, но, к сожалению, агрегатор не "замечает" обновления уже существующих раздач (например, более новой версии игры). Можно ли это дело как-то поправить и такие раздачи выдавать, к примеру, с суффиксом "обновлено" ?

Текущее время: 29-Мар 10:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы