Loading...
Error
 

Скачать торрент Pro Evolution Soccer 2014 (Konami ) (ENG) CloneDVD-3DM

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

ybeliaev2

post 18-Сен-13 13:13

andkur100
Скрытый текст
Голых фанаток обещали как отдельное DLL - Конами лицензию на сиськи взяли.

ProgrammSM

post 18-Сен-13 13:17 (спустя 3 минуты)

Hellburn, как бы не был хорош Касперский, но обычно он уже устраняет вирусы после того, как они попали на компьютер и не закрывает уязвимости браузеров. Если самому не заботиться о том, что бы вирусы не попадали на компьютер, то рано или поздно какой нибудь да залезет. На Касперского надейся, а сам не плошай ;)

З.Ы. на днях у знакомой чистил комп. Вирус залез в расширения браузеров и никакой антивирус не мог его обезвредить полностью. Касперским был обнаружен и удалён только исходник во временных папках, через который он прописался в браузеры (даже в IE10), а последствия пришлось исправлять руками.

Red Bull33

post 18-Сен-13 13:18 (спустя 1 минута)

Проще ждать до завтра, завтра оф версия, и всё будет окей.

studik

post 18-Сен-13 13:19 (спустя 1 минута)

ребят, где купить игру, что б именно завтра сесть нормально и играть?!?

jusce

post 18-Сен-13 13:44 (спустя 24 минуты)

Метод с DT:Pro работает. Важно, при связывании, чтобы у вас фактически не было диска в дисководе (он должен быть пуст). Мелочь, но вдруг кто не знает.
Пруф:
Скрытый текст
pic
П.С. музыка при старте забавная :)

Трёпа

post 18-Сен-13 13:56 (спустя 12 минут)

Порубал пару матчей - с предвкушением нового гемплея. Да, он новый, наполовину фифашный, удары корявые до ужаса(правда, я не играл за топкоманды, может, там форварды лупят дай боже), пасы вразрез понравились, раньше на самом сложном компа наяривал по самые щи почти любой командой, теперь, аллилуйя, мой голкипер начал выручать и получать за матч оценки 8.0 :lol: Единственное, что неприятно удивило - это такое же как и в фифе отсутствие чувства игрока. Они уже не так характерны, как в прошлых частях. Это плохо. Помню, как впервые попробовал пес после фифы и удивлялся - вот этот ну просто демон скорости, но с дриблингом и вертлявостью траблы, а вот этот может на носовом платке двух накрутить, но ни за что от них не оторвется...
Короче, пес обновился. В хорошую ли сторону, в плохую, пока не понятно, но уже не тот заученый футбик, что год назад и то славно.
Попробовал рубануть за кипера в карьере - ждал такого же бодрого стоялова с 1-2 ударами в створ за матч, как и в фифе, но нет. Противник на профи достаточно часто лупасит по воротам, в среднем - 5-10 в створ, особо не скучаешь и чувствуешь важность для команды.
А за меняюшки и за то, что убрали в чигиря % при сделках надо им ноги вырвать. Про музыку ничего не скажу, уже лет пять ее в псе вырубаю сразу :)

gazzz

post 18-Сен-13 13:57 (спустя 47 секунд)

Baryshka Спасибо огромное,переустановил лайт,галочки стали активны,игра работает!!!!!!

Loganis

post 18-Сен-13 14:00 (спустя 3 минуты)

Сейчас поиграл в эту версию для ПК, она в разы лучше чем на ящике ! значит не все так плохо ) Вот только игроки двигаются как при большом пинге в онлайне...

AbbatCarlo

post 18-Сен-13 14:02 (спустя 2 минуты)

Прошёл все обучающие туториал, поиграл несколько матчей, диагноз - неудовлетворительно! Смотрится всё красиво слов нет, но в игре отсутствует то, чем славилась всегда PES, это геймплей. В игре отсутствуют следующие наиважнейших вещи: отсутствие быстрой игры в пас, отсутствие возможности убрать мяч под себя или в сторону на скорости, и самое главное - невозможность бить по воротам сходу, тупят по страшному даже суперзвёзды. Я извиняюсь, но у меня слов нет просто... это полный провал. За такой движок нужно увольнять всех разрабов.

koiiimapuyc

post 18-Сен-13 14:05 (спустя 2 минуты)

AbbatCarlo
Все что вы перечислили в игре присутствует.

studik

post 18-Сен-13 14:05 (спустя 31 секунда)

AbbatCarlo, сразу видно, любитель пинг-понга и тактики бей-беги)
тебе б в другие игры играть.....а ты типа на симулятор футбольный позарился... :lol: :lol: :lol:

paprika

post 18-Сен-13 14:11 (спустя 6 минут)

Что за графика просто пи*дец какой то, такое ощущение что лет на 5 назад вернулся ...

kartuz25

post 18-Сен-13 14:12 (спустя 57 секунд)

Ручное управление есть или как была аркада так и осталась?

studik

post 18-Сен-13 14:13 (спустя 1 минута)

paprika, что за чушь вы несете, сколько раз смотрел с ПК на ютубе, графон отличный, может не у всех есть лица, это да, но что там у вас за графика?!?
мб надо компьютер обновить?!?

AbbatCarlo

post 18-Сен-13 14:17 (спустя 3 минуты)

Господа koiiimapuyc и studik, вы идите уроки учите, вы ничего не соображаете в футболе. Я играл в симуляторы когда вы еще пюре из баночки жрали. То что сейчас выпустила Конами это не симулятор, это аркада.

studik

post 18-Сен-13 14:19 (спустя 2 минуты)

AbbatCarlo, Окей. мы не шарим. ;)

paprika

post 18-Сен-13 14:20 (спустя 1 минута)

studik, ты смотрел видео, а я сейчас сижу и играю посмотрел параметры всё на максимуме и графика г*вно !

Mafioziy

post 18-Сен-13 14:21 (спустя 48 секунд)

Пока качаю...
Много мнений, у всех разные, скажите те кому не нравился пес 12 и 13 (как и мне)!
Как Пес-14?

hameleone

post 18-Сен-13 14:22 (спустя 1 минута)

Mafioziy как на меня то совсем другой стал вот думаю уже ключить искать по дешевле

AbbatCarlo

post 18-Сен-13 14:23 (спустя 12 секунд)

PES 2013 это лучший и настоящий симулятор, так что кому не нравился он, наверняка понравиться новое говно PES 2014

Текущее время: 14-Май 22:39

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы