Loading...
Error
 

Скачать торрент Pro Evolution Soccer 2014 (Konami ) (ENG) CloneDVD-3DM

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

hameleone

post 18-Сен-13 14:24

MzIM не знаю я переставил у меня все работает ,самый дешовый джойстик

Трёпа

post 18-Сен-13 14:26 (спустя 2 минуты)

AbbatCarlo
13 далеко не лучший, там много фигни всякой. Пока что самый толковый был как ни странно пес6 :roll:

Кстати, есть ребята, которые вдвоем, втроем за одну команду шпилили уже? Там такие же тупняки, как и в 13? Например, когда игрока, который ближе к мячу и может спокойно его взять, обгоняет свой же игрок, они догоняют круглого одновременно и начинается шоу, под которую отлично идет знаменитая мелодия из Бенни Хилла?

Mafioziy

post 18-Сен-13 14:30 (спустя 4 минуты)

Ц AbbatCarlo писал(а):

PES 2013
13 не смеши!
С выходом 12 в котором они упростили пас по сравнению с 11, он не как не может стать симулятором!

Loganis

post 18-Сен-13 14:32 (спустя 1 минута)

AbbatCarlo, ты говоришь что ты старый и мудрый, но выражаешься как ребенок :D PES 2013 мне пока нравится больше чем 2014. А графика стала лучше по сравнению с предыдущей частью, кому не нравится, возможно, комп слабоват. Но графике в песе это последнее дело, главное геймплей, а он пока, кажется, не очень (

Рэйн

post 18-Сен-13 14:37 (спустя 4 минуты)

Ц AbbatCarlo писал(а):

PES 2013 это лучший и настоящий симулятор
Что, простите?

Loganis

post 18-Сен-13 14:42 (спустя 5 минут)

Спокойствие, парни, все нормально !

"Журналисты, у которых есть лицензионные версии сообщают, что вышел патч 1.01, активирующий онлайн-режимы и фиксящий геймплей, в частности, улучшены удары и чувствительность отклика по результатам отзывов с демо-версий." :up:

kartuz25

post 18-Сен-13 14:47 (спустя 4 минуты)

Поиграл .Графика приятная . Но блин , японцы, сделайте ПОЛНОСТЬЮ РУЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ , для тех , кто хочет играть в футсим , а не в аркаду , у меня уже палец болит держать левый курок зажатым ,придется и дальше в ФИФУ 13 играть.

maxbprog

post 18-Сен-13 15:03 (спустя 15 минут)

Так стоп! Это не ПЕС2014, тут все какие то пластилиновые. Подожду норм раздачи.

Rigadon

post 18-Сен-13 15:03 (спустя 48 секунд)

Описанный выше способ запуска лично у меня не работает... ругается на бэкап диск.

KаMaR

post 18-Сен-13 15:07 (спустя 3 минуты)

maxbprog
все правильно!!специально для тебя будут раздавать PES 2014 c другим движком,бугагага!!! школота пришла со школы...

jusce

post 18-Сен-13 15:13 (спустя 5 минут)

AbbatCarlo
Не согласен, ПЕС 13 такой ж как, скажем, ПЕС 12, 11 и тд. 14 версия смотрится хадркорнее. Я , как истинный фифадрочер, поиграл в новый пес и скажу, потенциал для действий огромнейший, поначалу казалось, что на поле можно сделать всё, что угодно. Но на деле, сыграв пару матчей, у меня ничего не получалось. Такое ощущение, будто я играю на серваке с пингом в 400. Видны какие-то задержки. Новая фишка с пасом в разрез крутая, но за эти пару матчей у меня так и не вышло дать норм пас. Нету динамики, экшена. Пока мне не понравилось, но, надеюсь, пройдя тренировку, вкушу фишку. Я возлагал большие надежды на ПЕС, так как фифа в этом году будет такая ж , как и в прошлом. Но мыльная опера с названием PES 14, смотрится уж как-то хардкорно и совсем нединамично. Но это моё мнение, после пары матчей.
Убежал проходить треньку)

vovan31337

post 18-Сен-13 15:30 (спустя 17 минут)

Кряк к игре:

http://slil.ru/34730733

ProgrammSM

post 18-Сен-13 15:33 (спустя 3 минуты)

Rigadon, полистайте предыдущие странички, там всё написано, или попробуйте поставить кряк по ссылке выше.

Scorp1oN

post 18-Сен-13 15:36 (спустя 2 минуты)

Ц vovan31337 писал(а):

Кряк к игре:

http://slil.ru/34730733
чей?
знаю его. вопрос снят.
спасибо за кряк рабочий!

Pirate Martin

post 18-Сен-13 15:39 (спустя 2 минуты)

Ц Scorp1oN писал(а):

чей?
вована не?.. или ты про такого крякера первый раз слышишь?

Tirael4ik

post 18-Сен-13 15:42 (спустя 2 минуты)

Pirate Martin
Этож скорпион... с кз... они там ничего не видят и не слышат.

MzIM

post 18-Сен-13 15:56 (спустя 14 минут)

поделюсь своим мнением по поводу игры
Игра стала сильно похожей на фифу,даже слишком (не податливые игроки,резкие остановки и уходы в стороны практически не возможны)пока одно расстройство,может со временем и привыкну

kartuz25

post 18-Сен-13 16:04 (спустя 8 минут)

Тут много сведущих людей обитает. Парни , может подскажете ,что изменить в конфиге эмулятора Х360 геймпада , чтобы левый курок по умолчанию был всегда зажат? А то игра очень нравится ,но играю только на ручном и реально напрягает держать курок все время зажатым. :(

KаMaR

post 18-Сен-13 16:06 (спустя 2 минуты)

рабочий кряк от vovan31337,все работает проверил лично
http://rghost.ru/48820268

Loganis

post 18-Сен-13 16:07 (спустя 1 минута)

MzIM, почему никто не читает сообщения в теме ? Я же написал выше что патч исправит чувствительность отклика и удары, надо подождать :)

Текущее время: 14-Май 21:00

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы